Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Таких бы парочку соединённых тройничком !!!
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Таких бы парочку соединённых тройничком !!!
"Детка, а ты не лопнешь?" (c) не помню чей и откуда.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Ещё бы... Выпить 4 литреца на одном дыхании - сразу в нирване !!! Я бы даже сказал в ванне !!! :lol: ;)
Мне в ванночке клизму делали только в совсем раннем возрасте, в 3-4 года. Потом -- уже на диванчике (кровати).
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Ну и где вердикт о лётных испытаниях раритета на 4 литра !!! ??? ;) :)
Никогда не пробовал и не мог больше 3-3,5 литров. Да и не представляю, зачем столько надо. Больно же, неприятно уже. Да и опасно может быть (нет, не разрывом кишечника -- это много надо, ну или большое давление, быстрый напор воды; но вот гипонатриемия и гипокалиемия разведения, водная интоксикация, после нескольких больших клизм без добавления солей вполне может быть).
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

А ничего страшного тут нет в литраже .излишки воды при нагревании до 100 градусов , превращаются в пар .И выходят с потом , а площадь кожи как известно 2 кв метра так что передайте Ильичу нам и восемь по плечу !!! ;) 8-)
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):А ничего страшного тут нет в литраже .излишки воды при нагревании до 100 градусов , превращаются в пар .И выходят с потом , а площадь кожи как известно 2 кв метра так что передайте Ильичу нам и восемь по плечу !!! ;) 8-)
В организме вода до 100 градусов не нагревается, эт во-первых :) Это несовместимо с жизнью. Белки свёртываются.
Во-вторых, основной способ удаления избытка воды из организма, у человека со здоровыми почками, и при нормальной температуре окружающей среды (когда не слишком жарко), нормальной температуре тела -- это выведение с мочой. Испарение с потом и с выдыхаемым воздухом играет меньшую роль.
А в-третьих, до того, как почки сработают, можно успеть испытать водную интоксикацию -- слабость, тошноту и т.п.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Отличные познания медицины Вовик !!! Садись 5 с плюсом !!! А ещё в лютые морозы можно поставить клизму с кипятком и спокойно спать до утра на балконе !!! эффект термоса обеспечен !!! :lol: ;)
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Отличные познания медицины Вовик !!! Садись 5 с плюсом !!! А ещё в лютые морозы можно поставить клизму с кипятком и спокойно спать до утра на балконе !!! эффект термоса обеспечен !!! :lol: ;)
Попробуй еще с концентрированной серной кислотой, отличное прогревание изнутри. Реакция экзотермическая ежжи.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение yozhik »

Это полный детокс -отмываюца даже кости и расторяюцо на наноуровне !!! Это уже из фантазий на тему третьего рейха и их опытов над людьми ...Я так жестоко не мыслил .... :? :o :shock:
КЛИЗМА № 21...
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кружка эсмарха СССР на 4 литра и стеклянные наконечники

Сообщение vovik73 »

yozhik писал(а):Это полный детокс -отмываюца даже кости и расторяюцо на наноуровне !!! Это уже из фантазий на тему третьего рейха и их опытов над людьми ...Я так жестоко не мыслил .... :? :o :shock:
Ну, я полагаю, что ты понимаешь, что это была шутка :) Такая же, как твоя шутка про кипяток в попу и термос :)

А если серьезно, то в 12 лет, читая "Молодую гвардию" Фадеева и встретив там описание того, как нацисты пытали молодогвардейцев, помимо избиений и порки вставляя девушкам во влагалище бутылки с горячей водой, я додумал, куда еще могли им вставлять, а также куда вставляли эти бутылки мальчикам (хотя про это там не было написано ни слова -- эту тему тут раньше поднимали, и оказалось, что мне память изменила и я приписал романисту то, чего в романе не было), и отчего-то дичайше возбудился от этих мыслей. Хотя казалось бы -- жуть, жестокость и жесть.
Ответить