Напроситься на клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Роман
Обитатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:29

Напроситься на клизмы

Сообщение Роман »

Подскажите пожалуйста кто знает женщин которые за не большие деньги поставит клизмы. Я знаю в Ерино в Подольске в любой день кроме воскресенья вам с 8 утра до 12 дня могут сделать клизмы за 500р Одну очистительную и сифонную
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение Eneman »

Я пару раз видел в прайсе больниц такую услугу, но что то мне подсказывает что напроситься там будет не так просто, придется как то убедительно аргументировать это
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение Eneman »

Это фетиш называется ;)
Иногда хочется просто побыть пациентом, как было в начале пути
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Роман писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает женщин которые за не большие деньги поставит клизмы. Я знаю в Ерино в Подольске в любой день кроме воскресенья вам с 8 утра до 12 дня могут сделать клизмы за 500р Одну очистительную и сифонную
Шикарный сервис и дешево, вот она - неизбалованная провинция.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение WaterMan »

klizmec писал(а): никогда не пойму мужиков-пассивов, они смахивают на гомиков...Парень должен ставить даме клизму, а не наоборот !!!
ну а это тут причем ? кто кому ставит с половой ориентацией никак не связано. причем больше того скажу очень много ограничений нам навязано социумом. причем навязано необоснованно, а просто потому что так сложилось. или насильно вбито в головы определенной идеологией из серии как в СССР секса нету. и секс может быть только для зачатия.
вот почему купить в россии гандон это как-то чутьли не неприлично ?
так что гомики, парень даме и прочее исключительно зашоренность.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение daddy »

klizmec писал(а): никогда не пойму мужиков-пассивов, они смахивают на гомиков...Парень должен ставить даме клизму, а не наоборот !!!
---- Как это - "пассив"? Я всю свою долгую жизнь являюсь гетеросексуалом, никогда не было желания в сексуальных контактах с мужчинами, и клизмы я люблю получать исключительно от женщин. А также ставить им, баловать их попки, и вообще самый разнообразный секс с женщинами. Klizmec, какая у меня при этом ориентация :shock: :?: ?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение WaterMan »

гетеро, би, гомо.....
вам не кажется, что отношение к этим словам и людям на которых приклеивают эти ярлыки нам всем навязано социумом ?
именно социум вложил нам в голову отношение к сексу, к фитишам, к сексуальным разнообразиям. именно он диктует что есть нормально, а что извращение.
если говорить про секс, то он используется для размножения и для удовольствия.
для размножения исходя из физиологии нужны разнополые партнеры, а вот для удовольствия это совсем не обязательно :)
ну и какая разница кто и как получает удовольствие от секса ?
если двое получают удовольствие, то и не надо туда лезть :) пусть и дальше занимаются тем, что доставляет им удовольствие. а иначе начинается проведение граней что такое хорошо и что такое плохо.
а на каком основании мы можем судить других ?
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение ololo »

В своем областном центре нашел всего около 4-объявлений услуг медсестры на дому. Но меня интересует как придти куда-то и получить там клизму, так как я живу в другом городе. Чем аргументировать получение клизмы - банально нужно пойти на обследование к проктологу (это правда), а перед этим в инструкции написано что должна быть очистка. Хотя вряд ли согласится кто-то пускать какать чужого человека в свой туалет дома. Да и мне наверное будет не комфортно.

Что если ВК найти всех девушек из своего города, кто учится в медицинском училище или работает в поликлинике / больнице и спросить не сделает ли клизму платно для обследования (из под своего реального профиля). А то я не знаю и не умею как, но хорошо заплачу если поможет сделать все как нужно. Думаете прокатит или я уже совсем поехал?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение Eneman »

Вся засада в том что клизма слишком простая процедура чтобы ради нее одной напрашиваться и врачам будет непонятно почему человеку нужна клизма в больнице, в чем проблема себе самому поставить, ну и да, они сразу начнут советовать всякие лекарства которые продают в аптеке. Я неоднократно видел в прайсах больниц клизму по вполне нормальным ценам 200-500р, но я чет не представляю себе как это будет выглядеть на практике, приходит человек в больницу и просит просто ему клизму сделать .......
Клизму если и можно получить почти без труда то наверное в санатории.
Что если ВК найти всех девушек из своего города, кто учится в медицинском училище или работает в поликлинике / больнице и спросить не сделает ли клизму платно для обследования (из под своего реального профиля). А то я не знаю и не умею как, но хорошо заплачу если поможет сделать все как нужно. Думаете прокатит или я уже совсем поехал?
Не думаю что незнакомая девушка на это согласится это реально странно будет выглядеть даже еще на стадии вопроса. Даже если есть знакомая медсестра то просто так не получится попасть в клизменную по знакомству, там все равно оформляться придется.
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Напроситься на клизмы

Сообщение ololo »

А что по поводу вызова медсестры и постановки клизмы на дому? Например http://медсестра-на-дом.рф/
Проводятся и другие процедуры , при необходимости Вы можете уточнить их по телефону.
Интересно что там на это скажут.
Ответить