Мылце в попу делали?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Evgen87
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:17

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Evgen87 »

Ссылка неправильная
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Игорь_Валюнин »

Мне делала мама один раз лет 6 было , я просто поддался на ее уговоры, но щипало помню очень сильно в попе. Потом больше не соглашался, а сестрам бабушка мыло в попу пускала когда мы на лето к ней уезжали в деревню, мне было уже лет 9, а девчонкам лет по 7-8 примерно, они плохо почему то в туалет ходили, бабушка им кусочек мыльца в попу засовывала, я любил смотреть на это правда меня обычно на улицу выгоняли во время этих дел. Девчонки хоть и мелкие были еще но стеснялись сильно , ладошкой свою письку прикрывали всегда, да и не давались они особо что бы им мыло пустили, бабушке приходилось уговаривать и обманывать любыми способами....
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение OLEG_71 »

Игорь_Валюнин писал(а):Мне делала мама один раз лет 6 было , я просто поддался на ее уговоры, но щипало помню очень сильно в попе. Потом больше не соглашался, а сестрам бабушка мыло в попу пускала когда мы на лето к ней уезжали в деревню, мне было уже лет 9, а девчонкам лет по 7-8 примерно, они плохо почему то в туалет ходили, бабушка им кусочек мыльца в попу засовывала, я любил смотреть на это правда меня обычно на улицу выгоняли во время этих дел. Девчонки хоть и мелкие были еще но стеснялись сильно , ладошкой свою письку прикрывали всегда, да и не давались они особо что бы им мыло пустили, бабушке приходилось уговаривать и обманывать любыми способами....
Ценное наблюдение!!!!! :lol: :oops:
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Игорь_Валюнин »

Да не то что бы ценное но было оочень интересно, да и мало информации про это вообще хотя почти все через это прошли в детсве в частности...
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Игорь_Валюнин »

сам процесс близко не рассматривал, запах не очень приятный это раз да и как это вообще возможно, в основном с "ревом" сидя на горшке ,жаловалась что щиплет в попе, горшок помню железный такой эмалированный, бабушка обычно успокаивала , чтобы не ревела, "покакаешь и все пройдет"....
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Игорь_Валюнин »

Клизму не разу не наблюдал, хотя спринцовка была в доме , небольшая груша стояла в шкафчике, в пол литровой банке, там же в банке лежал небольшой пузыречек с марганцовкой. Как то раз подглядел в окно как подмывалась тетя, сидя над тазиком и что она делала этой спринцовкой, но не клизму это точно... Она просто спринцевалась...
Да и клизму девчонкам наверно было хлопотно , делать для бабушки, они и так брыкались и не давались, а мыло проще вставить....
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а): вообще делать клизмы девочкам надо в присутствии мальчиков и наоборот, тогда хорошо получается всегда! :)
А лучше сразу группами, чтобы получалась такая клизменная групповушка :lol:
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Игорь_Валюнин »

Да ну бред какой то... Мне бы подзатыльник дали за такую помощь..
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение cleanse »

to klizmec - нет, не делают. достали уже своими мастурбационными фантазиями.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мылце в попу делали?

Сообщение Eneman »

Да у него все фантазии с уклоном в педофилию
Ответить