Ноу хау у нашей кружечки !!!

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Если нет девчонок, бери мальчишек :lol:
я не пидар!
Так ты им клизму суй, а не член ;)
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Если нет девчонок, бери мальчишек :lol:
Древнегреческие темы пошли. Гы-гы-гы. Вообще-то это, конечно, педерастия в её чистом изначальном и незамутнённом виде, но я никого не осуждаю. Нет. Главное, чтоб по взаимному согласию и в рамках существующего законодательства.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение WaterMan »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Если нет девчонок, бери мальчишек :lol:
Древнегреческие темы пошли. Гы-гы-гы. Вообще-то это, конечно, педерастия в её чистом изначальном и незамутнённом виде, но я никого не осуждаю. Нет. Главное, чтоб по взаимному согласию и в рамках существующего законодательства.
тоесть выходят весь медперсонал нижнего уровня мужского пола геи ? они ведь каждый день мужикам и клизмы ставят и уколы делают и письки бреют перед операциями :) а хиррурги урологи и проктологи ? о боже, они письку руками трогают и в попу пальцы суют ))))))
анестезиологи (в большинстве как раз мужчины) по несколько раз в день катетеры в письку вставляют и потом вытаскивают :)

по-моему на кого-то мнение большинства не шибко образованных слишком сильно влияет.
именно социум нам насаждает определенные моменты нашего поведения. причем в большинстве случаев этот социум имеет образование ниже среднего, и все, в том числе с высшим, а некоторые и с не одним высшим на это ведутся.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Если нет девчонок, бери мальчишек :lol:
Главное, чтоб по взаимному согласию и в рамках существующего законодательства.
Вот это очень важно кстати, а тот тут Klizmec одно время про клизмы детям говорил, с таким подходом можно и клизму с шампанским от следователя получить ;)
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение ErotomanHrenov »

WaterMan писал(а):тоесть выходят весь медперсонал нижнего уровня мужского пола геи ?
Не-не-не-не-не. Давайте не путать тёплое с мягким. Работа работой, а душевная привязанность, о коей и речь, это тема совсем другая. Часто даже совсем противоположная.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение Eneman »

Но ведь бывает и такое что работа совпадает с увлечениями ;)
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение WaterMan »

ErotomanHrenov писал(а):
WaterMan писал(а):тоесть выходят весь медперсонал нижнего уровня мужского пола геи ?
Не-не-не-не-не. Давайте не путать тёплое с мягким. Работа работой, а душевная привязанность, о коей и речь, это тема совсем другая. Часто даже совсем противоположная.
ну если мальчик мальчику ставит клизму это ведь совершенно не значит что у них душевная привязанность :)
либо по медицинским показателям, либо решили развлечься и доставить друг другу удовольствие посредство клизмы. даже если друг другу клизму поставили совершенно не значит что сексом будут заниматься......

а вот в случае именно душевной привязанности, тоесть какой-то любви уже можно говорить о гействе.

кстати, вот интересно почему геи это плохо, а лесби вроде как нормально ? в чем принципиальная разница ?

PS: я вообще придерживаюсь мнения: какая разница кто с кем и как трахается, если меня это не задевает и не мешает мне ? :)
кто с кем и как исключительно забота именно этих индивидуумов, а не общественности...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение daddy »

WaterMan писал(а): ну если мальчик мальчику ставит клизму это ведь совершенно не значит что у них душевная привязанность :)
либо по медицинским показателям, либо решили развлечься и доставить друг другу удовольствие посредство клизмы. даже если друг другу клизму поставили совершенно не значит что сексом будут заниматься......
а вот в случае именно душевной привязанности, то-есть какой-то любви уже можно говорить о гействе.
кстати, вот интересно почему геи это плохо, а лесби вроде как нормально ? в чем принципиальная разница ?
PS: я вообще придерживаюсь мнения: какая разница кто с кем и как трахается, если меня это не задевает и не мешает мне ? :)
кто с кем и как исключительно забота именно этих индивидуумов, а не общественности....
----Полностью разделяю эту позицию WaterMan'a.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение Eneman »

Ну у любви нет границ, каждый получает удовольствие разными способами.
Кого то просто воротит от слова "клизма", а мы от этого кайфуем, так что у всех свои какие то задвиги и относиться к ним надо с пониманием и не унижать людей из за того что они думают как то иначе или делают что то чего мы не понимаем.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Ноу хау у нашей кружечки !!!

Сообщение klizmolub »

А вот klizmec считает иначе, у него пятно видимо сильно подгорает.
Ответить