Мата пост, или о "знакомящихся"...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Kisska »

Периодически слышу вопли, что "Вах, почему у нас любящих клизмы девушек так мало?!"...
Ок, хотите правду? Будет вам правда!

Тут сборнище того, как лезли знакомиться ко мне и ещё нескольким девушкам из знакомых "в теме". Плюс с форумов и ВК по другим близким тематикам.

1. Не будьте навязчивыми. Для начала спросите, ищет-ли девушка партнера по клизмам!
Да, да, вот сюрприз - некоторые сюда приходят пообщаться, уточнить пару вопросов, поделиться находками и т.д. и т.п.!
Кому-то более чем достаточно самой себе ставить, кто-то имеет бойфренда, который в теме, а кому-то нравятся девушки и от парней воротит... Кто-то уже давно нашёл себе партнера или ушёл из темы...
Так что если девушку не интересуют новые знакомства - завял и свалил! Ибо в следующий раз может ответить её любящий муж кулаком в глаз!

2. Худший способ знакомства знаете?
Послать девушке фото своей худой, волосатой ж...ы с клизмой в ней!
Это вместо "Привет!", если что. Во вконтакт. Днем. В рабочее, мать вашу, время!
Представляете, приходит блямк вконтакта, открываешь чат, а там - ЖОПА! А вокруг коллеги "не в теме"...
Мать-жеж вашу! Спрашивайте хоть перед этим - удобно или нет!
Эксгибиционисты. Гррр.

3. "Моя в тебя залить пять литров, заткнуть пробка и е...ть!"
Слов нет. Про грамотность отдельная песнь.

Для начала - не все фанатики огромных клизм!
Вот чисто ИМХО, но клизма должна приносить радость и удовольствие! Обоим сторонам! А вот такие садсто-мазохисты хорошо отпугивают "новичков" и "минималистов": "Да ну их нафиг! Остальные тоже небось садисты тут - мне литра за глаза, так что лучше я своими силами, чем лопну от такого помощничка!"

Пробки - штука на любителя. Более чем. Особенно когда пробка сильно БОЛЕЕ...

Даже если и ищут партнера - то по клизмам, а не любовника!

4. "Сначала я проклизмлю тебя, а потом ты - меня!"...
Есть две категории клизмофилов - кто любит ставить и кто - получать.
Не всегда они совпадают: кто-то с удовольствием проклизмит вас до чистой водички, но к своей попке не подпустит, а кто-то раздвинет ягодицы на клизму, а сам(а) другому ставить не будет.
Есть и более "весёлые" вариации, когда всеравно от кого получать, но ставит только, к примеру, девушкам-худышкам, а парни с этой точки зрения ей неприятны. Не-не-не! ОРИЕНТАЦИЯ у неё может быть вполне нормальной, но вот такой выверт подсознания - для секса парни норм, а для клизм - нет.
Учитывайте такие моменты и если вам сказали "НЕТ!" - свалили в кусты!

5. Клизмы в лесу, на пляже, в машине и т.д.
На любителя.
Обычно говорит только о том, что привести девушку тупо некуда.
Вот честно - кто как, а я на той-же даче эти деревянные будочки терпеть ненавижу, а присесть по большому под кустиком - это вообще звиздец! Ненене, ну вас нафиг лесом да полем, болотом да оврагом!
Если дома родители - начни зарабатывать хотя-бы на гостиницу для таких встречь!

6. "Хочу чтобы ты была в латексном костюме, а потом поимела меня страпоном!"
Как написала одна доминаторша в себя на страничке: "Ок, латексный костюм с тебя на мой размер! Страпон у тебя есть, или моим XXXL размера обойдемся???"
Ребятки, если хотите косплея - учитывайте, что или вы обеспечиваете роеквизитом, или молчите и молча терпите на реквизит партнера!
Халатики медсестер, полицейская форма, костюм Пикачу или Лунная Клизма от Сейлор-воина - реквизит на вас!
Нету денег?
Закатали губу обратно!

7. Гигиена...
Вымойте унитаз! Да, да, вот эти подтеки и следы - это не его родной цвет!
Примите душ. И вымойте его. Ибо. И, да, подмойтесь!
Свежие простыни, чистые клеенки, отстиранные полотенца или одноразовые пеленки. Не столь важно что - главное, что оно должно быть ЧИСТЫМ! На нем нам лежать предстоит, причём голым телом!
Одноразовые перчатки. Просто хотя-бы одну на ту руку и палец, которым будете смазывать попу партнеру..

ЧИСТЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ!
В идеале вообще - индивидуальные. Хрен его знает, в чьей попе был этот наконечник, чьих и каких микробов нанесло в трубку при обратном потоке и т.д. и т.п.
У нас все подписано: "Его" и "Её". И отдельно для спринцевания.

8. Анал - как много в этом звуке тоски и муки...
Первое правило: никакого анала на первом свидании! И на втором! И на третьем!
Пока попка партнерши(или партнера) не будет вам знакома как свои десять пальцев на руках - НИ-НИ-НИ!
Там, блин, размеры тупо другие!

9. ПМС и "красные дни"
Бла-бла-бла, давление от клизмы давит на прочия органы, которым сейчас и так не сладко...
Дочитали?
Просто запомните - НЕТ! Нельзя!

Уже засыпаю - вроде что-то ещё хотелось написать, но не помню...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение klizmolub »

Хотелось бы познакомиться с партнером для совместных клизм, ибо супруга не разделяет мои взгляды, но отпугивает зашоренность участниц форума, да и я интроверт.
Да, забыл добавить, условия перечисленные все есть (включая одноразовые пеленки) и партнера слышать готов, вот только страна у нас большая и удаленность поклонников сабжа не оставляет шансов хотя бы встретиться, про москвичей молчу, им проще.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Eneman »

Хм, все вышеперечисленное относится ко ВСЕМ видам межполовых знакомств, а не только к нашей теме.
Кто то вообще никого не ищет, а просто прикалывается, кто то просто беден умом, кто то из Таджикистан приехать работать за деньга.

Вообще никогда не понимал смысла скидывать девушкам фото своего чресла в эрегированном состоянии, зачем, почему, как это должно привлечь партнершу?!

Меня как то напрягают подобные знакомства через инет, особенно в вк.
Как я уже говорил, что любой фетиш сильно завязан на эмоции и отношение к человеку, просто по переписке не получится установить достаточно прочную связь и понять нравится ли этот человек или нет.

А в какой группе вы знакомились, так чисто для интереса?
Это вместо "Привет!", если что. Во вконтакт. Днем. В рабочее, мать вашу, время!
Представляете, приходит блямк вконтакта, открываешь чат, а там - ЖОПА! А вокруг коллеги "не в теме"...
А зачем использовать для таких знакомств личную страницу, если можно зарегить левую, специально для подобных знакомств, симки сейчас почти у любого метро без паспорта продают, да и в инете можно арендовать виртуальный номер?

P.S. Тут я кстати не видел подобных приставаний со стороны мужской части форума.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Слово "встреч" пишется без мягкого знака, уж извините. Где же адепты словесности?
По теме: хотелось бы познакомиться с партнером для совместных клизм, ибо супруга не разделяет мои взгляды, но отпугивает зашоренность участниц форума, да и я интроверт.
Да, забыл добавить, условия перечисленные все есть (включая одноразовые пеленки) и партнера слышать готов, вот только страна у нас большая и удаленность поклонников сабжа не оставляет шансов хотя бы встретиться, про москвичей молчу, им проще.
Участниц, да тут из участниц всего полтора землекопа, к сожалению :(
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение klizmolub »

Дык я так навскидку про участниц то, по диагонали проглядывая форум, вроде все из себя непорочных весталок ломают, вот я и сужу.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Хм, все вышеперечисленное относится ко ВСЕМ видам межполовых знакомств, а не только к нашей теме.
Кто то вообще никого не ищет, а просто прикалывается, кто то просто беден умом, кто то из Таджикистан приехать работать за деньга.

Вообще никогда не понимал смысла скидывать девушкам фото своего чресла в эрегированном состоянии, зачем, почему, как это должно привлечь партнершу?!

Меня как то напрягают подобные знакомства через инет, особенно в вк.
Как я уже говорил, что любой фетиш сильно завязан на эмоции и отношение к человеку, просто по переписке не получится установить достаточно прочную связь и понять нравится ли этот человек или нет.

А в какой группе вы знакомились, так чисто для интереса?
Это вместо "Привет!", если что. Во вконтакт. Днем. В рабочее, мать вашу, время!
Представляете, приходит блямк вконтакта, открываешь чат, а там - ЖОПА! А вокруг коллеги "не в теме"...
А зачем использовать для таких знакомств личную страницу, если можно зарегить левую, специально для подобных знакомств, симки сейчас почти у любого метро без паспорта продают, да и в инете можно арендовать виртуальный номер?

P.S. Тут я кстати не видел подобных приставаний со стороны мужской части форума.
Так мужская часть в большинстве адекват, как я заметил гетеро все, им это не нужно.
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Kisska »

Eneman писал(а):А в какой группе вы знакомились, так чисто для интереса?

P.S. Тут я кстати не видел подобных приставаний со стороны мужской части форума.
Как уже писалось - это по большей части компиляция переписок и крик души.
Зачастую никто и не собирается знакомиться: вопель души от девушек, которые просто тупо могут СОСТОЯТЬ в группе близкой тематики! Но некоторые "самцы" считают, что это повод поприставать...
Я в ВК не свечусь от слова вообще, а заводить второй акк ради этого как-то не совсем логично и просто не нужно. Мне не нужно... ;)
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Eneman »

Kisska писал(а):
Eneman писал(а):А в какой группе вы знакомились, так чисто для интереса?

P.S. Тут я кстати не видел подобных приставаний со стороны мужской части форума.
Как уже писалось - это по большей части компиляция переписок и крик души.
Зачастую никто и не собирается знакомиться: вопель души от девушек, которые просто тупо могут СОСТОЯТЬ в группе близкой тематики! Но некоторые "самцы" считают, что это повод поприставать...
Я в ВК не свечусь от слова вообще, а заводить второй акк ради этого как-то не совсем логично и просто не нужно. Мне не нужно... ;)
Хм, нуу, это как бы логично, если девушка состоит в группе "Знакомства для клизмы", то понятное дело что ей будут писать, зачем сидеть в таких группах если знакомиться не хочется?
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение Stelle Cadenti »

Kisska писал(а):Как уже писалось - это по большей части компиляция переписок и крик души.
Крик услышан. Как не надо мы теперь знаем.
Напишите, пожалуйста, как надо. Что покорило бы Вас?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мата пост, или о "знакомящихся"...

Сообщение klizmolub »

Вконтакте хоть и зареган, но года два уж не посещал свой аккаунт, да и нет там ничего полезного, а знакомиться для клизмы вообще провальное дело ящетаю.
Ответить