Еще одна "смежная" девиация, близкая к нашей основной теме

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Rover

Еще одна "смежная" девиация, близкая к нашей основной теме

Сообщение Rover »

В процессе поисков и при виртуальном общении встретил такую интересную (и, видимо, редкую) девиацию у некоторых девушек. А именно - фетиш живота (чаще партнера, но и иногда и своего). И речь идет о болезненном состоянии в кишечнике, когда "революция", всё бурлит и переливается, и вызывает желание прижаться ухом и внимательно слушать, что там внутри происходит. Это их заводит и возбуждает, а рано или поздно вызывает желание вызвать подобное состояние у партнера принудительно. Самый простой и доступный способ нам всем на этом форуме понятен и известен - клизма же. Возможно, из газированной воды. Возможно, вообще не из воды =(). Правда, партнеры подобного увлечения не одобряли... хотя, как мне кажется, это очень интересный аспект, мог бы его разделить.

При этом собственный живот как объект вызывает у них некоторую стыдливость и противоречивые желания скрыть и одновременно продемонстрировать его.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Еще одна "смежная" девиация, близкая к нашей основной теме

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
Rover писал(а):В процессе поисков и при виртуальном общении встретил такую интересную (и, видимо, редкую) девиацию у некоторых девушек. А именно - фетиш живота (чаще партнера, но и иногда и своего). И речь идет о болезненном состоянии в кишечнике, когда "революция", всё бурлит и переливается, и вызывает желание прижаться ухом и внимательно слушать, что там внутри происходит. Это их заводит и возбуждает, а рано или поздно вызывает желание вызвать подобное состояние у партнера принудительно. Самый простой и доступный способ нам всем на этом форуме понятен и известен - клизма же. Возможно, из газированной воды. Возможно, вообще не из воды =(). Правда, партнеры подобного увлечения не одобряли... хотя, как мне кажется, это очень интересный аспект, мог бы его разделить.

При этом собственный живот как объект вызывает у них некоторую стыдливость и противоречивые желания скрыть и одновременно продемонстрировать его.
при метеоризме больно клизму ставить...надо сначало постараться газы выпустить...
Таки да! Я бы даже сказал мучительно, но с другой стороны после клизмы газики как то выходят сами собой, даже напрягаться не надо. Главное перетерпеть, но это уже по ходу С/М.
Ответить