молоко с патокой

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

молоко с патокой

Сообщение WaterMan »

на буржуйских сайтах неоднократно видел о волшебном рецепте milk&melassa
тоесть молоко с черной патокой
Меласса (чёрная патока, фр. mélasse) — кормовая патока, побочный продукт сахарного производства; сиропообразная жидкость тёмно-бурого цвета со специфическим запахом.
В США и Канаде тростниковая меласса используется в кулинарии как сироп и довольно популярна в этом качестве. Это один из немногих подсластителей, богатых микроэлементами и витаминами

кто пробовал такой рецепт ? а если патоку заменить медом ? в какой пропорции ?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: молоко с патокой

Сообщение daddy »

WaterMan писал(а):на буржуйских сайтах неоднократно видел о волшебном рецепте milk&melassa
тоесть молоко с черной патокой
Меласса (чёрная патока, фр. mélasse) — кормовая патока, побочный продукт сахарного производства; сиропообразная жидкость тёмно-бурого цвета со специфическим запахом.
В США и Канаде тростниковая меласса используется в кулинарии как сироп и довольно популярна в этом качестве. Это один из немногих подсластителей, богатых микроэлементами и витаминами

кто пробовал такой рецепт ? а если патоку заменить медом ? в какой пропорции ?
---- Молоком с медом меня в детстве от простуды лечили, когда горло болело :) Естественно, давали пить :)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: молоко с патокой

Сообщение WaterMan »

daddy писал(а): Молоком с медом меня в детстве от простуды лечили, когда горло болело :) Естественно, давали пить :)
думаю многих так лечили и лечат. еще кусок масла в туда кладут. на мой вкус мерзость ужасная....
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: молоко с патокой

Сообщение ololo »

Меня как любителя спазмов тоже заинтересовал этот рецепт клизмы. Вот здесь он представлен в подробностях.
https://ru.wikihow.com/%D0%B4%D0%B5%D0% ... 0.BE.D0.B9

Ну и на зарубежных форума читал, что клизма довольно мощная. Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями. К стати, цельное молоко еще нужно поискать, чтобы сделать эту клизму. Как я понимаю с обычного будет не тот эффект.
IMG_20220913_220212.jpg
Ответить