Клизма и эротический массаж

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма и эротический массаж

Сообщение lavement »

Что вы думаете о таковом сочетании в рамках одного экшена? Как в известном ролике "Screaming Anal Enema Massage", например. Или в рамках любого другого сценария.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение klizmolub »

Хотелось бы попробовать, но мало кто умеет делать. Лучшее из воспоминаний это минет совмещенный с клизмой когда с первой женой жил.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение altent »

Начнем , может, с начала начал? lavement пишет про "экшен", то есть имея в виду какую-то "жесть", если я правильно понял про сценарии. klizmolub делится скупо негативным... и это нормально, хорошо, а все равно мне непонятно. Непонятно именно то, чего хотят.
Тут есть, на мой взгляд, только два варианта - либо "жесть", либо любить.Соответсвенно выбору и приложится.

Поясню - женщина, это такой же человек, а не "система жизнеобеспечния для п##ды", как выразилась когда-то одна моя мудрая подруга из универа. Потому и ваш подход к теме мне просто непонятен, недаром же (вашими стараниями) форум покинули нормальные женщины и больше не посещают, а?.. У меня с этим все в порядке, а у вас почему-то проблемы...А чего вам жаловаться - по факту, просто рукожопые вы, получается так... по факту.
Не обижайтесь, а задумайтесь. Факты - это же вещь упрямая. Короче, любить просто так женщин вы не хотите, и соответственно, не умеете. А они вам за это и мстят, - я так уверен, что и правильно делают!

Волки позорные!. Клизма - это доверие к вам со стороны женщины, это таинство такое, а вы своими смартфонами тупо пытаетесь им гвозди забивать. Это ли хорошо?

Нормальной женщине не нужно обязательных цветов, обязательных подарков, обязательной ебли и т.п. Ей нужны ваша ЛЮБОВЬ и ВНИМАНИЕ, как и вам тоже, разве не так?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение klizmolub »

С фига ли негативом? Наоборот это самые сладостные воспоминания.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение klizmolub »

Ну а если подробнее то все обычно происходило в бане, нет в предбаннике. Я располагался на лавке, вводил наконечник и отпускал зажим, А...на опускалась на колени и увлеченно ласкала меня пока я чувствуя струю в прямой кишке и ее горячий поцелуй спереди не достигал высшей точки блаженства, тут она отступала и ставляла меня до конца процедуры, чтобы после насладиться ярчайшим сексом уже в парной. К слову сказать возбуждалась она нехило во время вышеописанной процедуры и нам хватало буквально двух-трех минут до полного счастья.
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение lavement »

lavement пишет про "экшен", то есть имея в виду какую-то "жесть", если я правильно понял про сценарии.

И ничерта не правильно. Слово "экшен" в моих устах никакой "жести" не означает. Это просто - процесс, действие, и не более того. Высасываете кучу негатива непонятно откуда, право слово, что бы я (и не только я), не сказал - все в наших устах высер. То ли жопой читаете, то ли кусок стекла от того самого тролля в глазу... а что, скорее всего, второе. Так же жирно вбрасываете.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение altent »

И ничерта не правильно. Слово "экшен" в моих устах никакой "жести" не означает. Это просто - процесс, действие, и не более того. Высасываете кучу негатива непонятно откуда, право слово, что бы я (и не только я), не сказал - все в наших устах высер. То ли жопой читаете, то ли кусок стекла от того самого тролля в глазу... а что, скорее всего, второе. Так же жирно вбрасываете.
Ну да, ну да.... Работа такая... А я же только вчера на свет народился ;)
interpretert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 13:57
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и эротический массаж

Сообщение interpretert »

lavement писал(а): 17 фев 2019, 18:18 Что вы думаете о таковом сочетании в рамках одного экшена? Как в известном ролике "Screaming Anal Enema Massage", например. Или в рамках любого другого сценария.
Мне нравится такое сочетание. Я бы еще и порку сюда добавил.
Ответить