Жгучие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Жгучие клизмы

Сообщение Eneman »

Добрый день, форумчане!

Кто знает безопасные растворы для клизм, которые вызывают боль и спазмы, чтобы принимать стандартную клизму на 2 литра было реально тяжело?
Пробовал с мылом, но что то это не дало нужного эффекта, может конечно не то мыло брал.
r.j.llex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:50
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Жгучие клизмы

Сообщение r.j.llex »

Безопасности не существует - это очень эфимерный, относительный и условный социальный конструкт,
который повсеместно навязывается, как удобное оправдание ограничений и/или бессилия/недееспособности.

В любом действии или бездействии есть риски.

Если тело сигнализирует о дискомфорте (и тем более - о боли),
значит оно (тело) "считает", что риски достаточно высоки.

А уж решать, оправданы они или нет - личное дело каждого.

Главное не забыть сделать поправку на состояние здоровья,
как в целом, так и отдельных органов,
болевой порог, способность и умение переносить боль,
сиюминутное состояние (гармоны всякие) и т.д. и т.п.


О мыле. Если брать жидкое "кастильское мыло" Dr Bronner,
об отсутствии которого я страдал в соседнем топике, то:
  • До 5 мл/л - либо не ощущается вообще, либо облегчает принятие воды за счет снижения поверхностного натяжения.
  • 5-15 мл/л - ощущается, но не вызывает существенных неприятных ощущений.
  • 15-25 мл/л - ощущается существенно.
  • Более 25 мл/л - пробуйте - расскажите ;)

Ну и так просто... идеи:
  • вода низкой температуры, вплоть до ледяной крошки,
  • глицерин,
  • магнезия, ака английская соль, ака эпсомская соль, aka epsom salt,
  • касторовое масло,
  • минеральное масло,
  • уксус,
  • лимонный сок,
  • кайенский перец.
Я сознательно ничего не говорю про концентрации - смотрите, думайте, считайте сами.
Не забывайте делиться впечатлениями о результатах ;)


Есть еще всяческие легендарные в сша рецепты типа "Milk and molasses" (молоко с черной патокой).


Ну и совсем до кучи, рецепт с, наверное, давно почившего сайта:

Код: Выделить всё

For a historical 1-2-3 enema try:

123 Enema: PAINFUL, LONG LASTING, RECIPIENT WILL BEG TO BE CLEANED OUT WITH OTHERS
* 3 ounce of Castor oil
* 6 ounce of glycerin
* 6 ounce of Mineral oil
* 2 quarts of 105 degree water

Всё это люди делают, и даже заявляют о том,
что это обходиться без заметных им самим последствий.

Что будет конкретно в вашем случае - зависит от сликом большого количества факторов,
теоретизировать о которых - неблагодарное занятие, уж извините.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Жгучие клизмы

Сообщение ErotomanHrenov »

Возможно, что это всё очень индивидуально, но попробуйте соду. Только потом не проклинайте меня, если что.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Жгучие клизмы

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):Возможно, что это всё очень индивидуально, но попробуйте соду. Только потом не проклинайте меня, если что.
Не, сода наоборот убирает все спазмы и позволяет еще более комфортно заливать большие объемы
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Жгучие клизмы

Сообщение daddy »

r.j.llex писал(а):Безопасности не существует - это очень эфимерный, относительный и условный социальный конструкт,
который повсеместно навязывается, как удобное оправдание ограничений и/или бессилия/недееспособности.
В любом действии или бездействии есть риски.
Если тело сигнализирует о дискомфорте (и тем более - о боли),
значит оно (тело) "считает", что риски достаточно высоки.
Хочу напомнить об известном варианте, когда есть масса опасностей для человека, не сопровождающихся болью и другими неприятными ощущениями. Так что нужно сначала думать головой, а уж потом доверяться реакции организма. И не надо так пренебрежительно отзываться о безопасности. Это только глупый человек наступает на грабли, чтобы убедиться в опасности.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Жгучие клизмы

Сообщение altent »

Уважаемый DADDY, абсолютно реально подытожено и правильно. А также оцениваю пост уважаемого мной мной r.j.llex, как неленивого и правильного исследователя-аналитика. В этом отношении даже мне есть чему у него поучиться. Признаю это и всем другим советую - общайтесь с умными.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жгучие клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Делал яблочным соком, не обязательно теплым, но и не из холодильника. 1 л сока, и через 10 мин весьма ощутимый позыв. Второе - Еще в юности делал с раствором черного перца. Чайная ложка на три стакана, считай 3 груши. Ощущения не сильные, позыв слабый. Скорее просто тепло в животе. На первом место водочная клизма. Водку ввести из небольшой груши №4 или 5. При этом в животе должно быть уже немного воды, чтобы не было сильного опьянения. Ощущения сильные.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Жгучие клизмы

Сообщение klizmolub »

Да, но вот сказывается на слизистой, причем не сразу, а последствия можно ощутить как через день так и через неделю, я уже не молод, чтоб так экстримить и еще по ряду причин обычная водная клизма для меня приятней чем раствор серной кислоты. Иначе можно проходить до конца жизни с колостомой на борту.
Rover

Re: Жгучие клизмы

Сообщение Rover »

Мне кажется, использовать жгучие, агрессивные вещества довольно опасно. Можно слизистую кишечника попортить. А то и достукаться до настоящих болячек. Про водку же и вообще спиртное тут отдельная тема есть - тоже не есть хорошо. Масляные клизмы имеют одну неприятную особенность - они потом сочатся еще много часов, простыни и матрасы потом менять придется.

Хотите острых ощущений - используйте густые субстанции, но только опять же из естественных пищевых продуктов, ни в коем случае не остро-жгучих, и не излишне кислых. Принцип один - что нельзя тащить в рот, то недопустимо и закачивать сзади. Не станете же вы ложками поглощать красный перец или пить стаканами уксус!!! Очень интересные ощущения дает йогурт, томатная паста (без специй!). Для особо продвинутых подойдет пюре из давленых бананов (обязательно зрелых). Перистальтика работает как надо, а кишечник сам выделяет нужное количество собственной кислоты.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Жгучие клизмы

Сообщение Eneman »

Я почитал всякие рецепты и рекомендации и решил отказаться от идеи жгучих клизм, потому что они и правда довольно опасны.

Отличные на мой взгляд ощущения дает прохладная газированная вода, с нее глаза на лоб лезут, отличная штука для наказаний ;)
Ответить