Запор путешественника

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Запор путешественника

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):
в гостях не срут, это всем известно! :lol:
А если после клизмы? ;)
Чтобы все что съели - обратно вышло? А нефиг так обжираться как дома :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Запор путешественника

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
altent писал(а):
klizmec писал(а):а у вас не бывало, что приезжали гости и случился у них запор?
У нас - нет... А у вас бывало? Если таки да, то как решали?
клизмы ставили, конечно....детям особенно часто.
Да чтож ты до детишек докопался то, их вообще приучать к этому нельзя, совсем дурнив.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Запор путешественника

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а): Да чтож ты до детишек докопался то, их вообще приучать к этому нельзя, совсем дурнив.
Это местный чудик-детолюб, не надо заострять внимания, у него все к детям сводится. ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Запор путешественника

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
Eneman писал(а):
klizmolub писал(а): Да чтож ты до детишек докопался то, их вообще приучать к этому нельзя, совсем дурнив.
Это местный чудик-детолюб, не надо заострять внимания, у него все к детям сводится. ;)
твои дети небось неделями не какают... :lol:
У моих детей все в порядке без всяких клизмотронов
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Запор путешественника

Сообщение altent »

klizmolub писал(а):
klizmec писал(а): Да чтож ты до детишек докопался то, их вообще приучать к этому нельзя, совсем дурнив.
Это местный чудик-детолюб, не надо заострять внимания, у него все к детям сводится. ;)
Это ему к психиатру, а я всего лишь доморощенный психолог... Но мой доморощенный диагноз - дурнофилия! Однозначно. Так что ничем ему помочь не смогу - не мой профиль, да и болезнь слишком запущена... В нашей теме это его всякое от вольного звучит полным диссонансом.
Если есть специалисты в профиле его заболевания - полечите его, а я пас...

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Запор путешественника

Сообщение altent »

klizmec писал(а): ты, по-моему, спутал сайты, тебе к клизмофобам надо... :P
Опять ты, klizmec, попал пальцем в небо и опускаешься все ниже... Фотоголерею мою смотрел? А истории читал? Похоже, все это делали, кроме тебя! А ведь это мое собственное, а у тебя что-нибудь подобное было? Ты же только с сети все тянешь сюда, как будто бы здесь тебе персональная мусорная свалка?
Справедливости ради могу припомнить, что ты что-то писал (это с твоих слов только знаю), и мне присылал даже... я ж тогда сказал - это в никакие ворота не лезет. Сохраненное есть, могу даже выложить эти перлы. Только после этого тебе останется лишь одно - застрелиться или удавиться... Оно тебе надо?
Так что, кто тут клизмофоб, уже и без дискуссии ясно. Правда, насмешил ты меня и не только :lol: :lol: :lol:
Так еще у меня и неплохие видео есть собственного производства, и у DADDY они есть. Купи мои у него - не пожалеешь. Совсем недорого - каких-нибудь пару тысяч евро всего, это ж ерунда для тебя с такими закидонами... Вижу, что крутейший ты мужик, наверняка эта мелочь для тебя - так, чисто на карманные расходы...
Я что, разве не угадал?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Запор путешественника

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):
klizmec писал(а):
Я что, разве не угадал?
Ещё Пушкин в своё время писал - не оспаривай глупца! Я тоже не буду... :lol:
Ты опять попал со своей безграмотностью! Не стыдно, нет? Что был везде двоечник и Пушкина не читал, разве что в сети у таких же безграмотных?
У Александра Сергеевича написано - "И не оспОривай глупца!"... Разницу чувствуешь?
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Запор путешественника

Сообщение Sampan »

klizmec писал(а):надо брать с собой свечи, микролакс, грушу на 700 гр...
Свечи имеют существенный недостаток. Во-первых, их нужно держать в прохладном месте. На жаре они расплавятся. Во-вторых, точно неизвестно, когда они "сработают". Микролакс - тоже средство не для частого применения, как и любой лекарственный препарат. Груша небольшого объема гораздо удобнее как в плане транспортировки, так и быстроты получения полезного результата в случае применения. Лично я всегда с собой такую вожу, и она меня здорово выручает. А уж чистую воду всегда можно найти. Единственная сложность - ставить клизму самому себе из маленькой груши несколько раз, чтобы влить порядка 1,5-2 литра для устранения запора, не очень удобно. Все же лучше, если кто-то помогает.
Ответить