Тоска карантиновая

О том, что и как мы можем принять в свой организм
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Тоска карантиновая

Сообщение ErotomanHrenov »

От нечего делать уже по два раза пересмотрел всю свою коллекцию Энемаротики. Сабрину и Каджиру уже как своих знаю.
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Тоска карантиновая

Сообщение N E M O »

ErotomanHrenov писал(а):От нечего делать уже по два раза пересмотрел всю свою коллекцию Энемаротики. Сабрину и Каджиру уже как своих знаю.
могу предложить https://stonefoxproductions.com/pages/newreleases.php лохматых годов.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Тоска карантиновая

Сообщение ErotomanHrenov »

Спасибо, NEMO.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Тоска карантиновая

Сообщение Stelle Cadenti »

Я конечно понимаю, что форум тематический, но ведь не клизмой единой, как грицца)))))
Есть на свете и немало других фильмов, которые смотреть тоже приято :)
Позволю себе рассказать о лучшем (на мой частный вкус) что пришлось видеть за этот внеплановый "отпуск".
Все эти фильмы не включают в себя тему клизмы. Если модераторы сочтут это недопустимым - можете снести во флуд, или удалить - по вашему усмотрению.

Ну, самое важное, что подходит по сложившейся политической ситуации - это хоть и старенькая, но не утратившая смысла комедия "Хвост виляет собакой". Я просто уверен, что она вам всем знакома, а может быть и есть в коллекции. Пересмотрите, - время сейчас как раз такое. Эпоха постправды...
Другой шедевр, о котором не могу умолчать - это "Репетиция оркестра" великого Феллини. Маэстро постарался высмеять тогдашнее движение профсоюзов в Италии, но его талант превратил частную иронию в притчу на все времена с необычайной глубины философским подтекстом. Сюжет казалось бы мелок и даже скучен: репетиция какого-то оркестра, разговорчики музыкантов... Но события постепенно начинают развиваться совершенно нетривиальным образом. Способный понимать иносказания - легко увидит в этом размышления о природе Власти в целом. Кто пережил распад СССР, как я, тот не сможет отрицать, что режиссер - буквально пророк. Не говоря уже о том, что фильм сделан с блестящим профессионализмом.
Еще встретился мне древний и оооооочень странный фильм под названием "В прошлом году в Мариенбаде". Совершенно лютый Арт-хаус. Какая-то невыносимая тягомотина о моральных страданиях французской аристократии. К просмотру не рекомендую. Я его упоминаю по единственной причине: меня буквально шокировало, насколько общая звуковая аура фильма тождественна звуковому оформлению "Соляриса". После просмотра не остается сомнений, что Тарковский знал этот фильм, и перенес его в свой "Солярис" буквально 1:1, вплоть даже до некоторых эпизодов.

Все фильмы, лично я, качал с торрентов. Качать с того сайта довольно долго и муторно, но я даю на него ссылки потому что по ним подробные данные о фильмах, по которым вы можете, если пожелаете, их разыскать и качнуть/посмотреть где-нибудь в лучших местах.

Тринадцатый этаж (1999) Этот фильм вышел одновременно со знаменитой "Матрицей" и прошел в ее тени, не особенно замеченным. Но на мой взгляд, по исполнению, насыщенности и завершенности - он гораздо более цельное творение, чем "Матрица".
Жизнь как чудо Этот фильм я смотрел только чтоб познакомиться с творчеством Кустурицы. Ну что сказать... Снято - блестяще! Безусловно работа шедевральная, со скрытой добротой и душевным теплом автора. Но события, о которых повествуется - настолько тяжелы, что пересматривать не буду.
О Кустурице заимел мнение очень высокое.

Ну а теперь о сладеньком. (18+)

Когда женщину называли Мадонной Легкая комедийная эротика с восхитительной Эдвидж Фенек. Не стоит ожидать каких-то философских глубин, чисто расслабуха для души и глаз :)
Дева, Телец и Козерог Еще один фильм с Эд Фенек. Приблизительно в том же стиле, на посмеяться с удовольствием.
Жить ради любви (Conviene far bene l'amore) Романтическое русское название - не имеет ничего общего с содержанием фильма :) На самом деле это совершенно угарная эротическая комедия, полная сарказама, но при том потрясающе качественно сделанная; красивая картинка, игра актеров, всё в наличии.
Внимание, уважаемый altent, если Вы читаете это - не пройдите мимо! Вы, как человек профессионально связанный с электроникой, я думаю получите особенное удовольствие от этого фильма.
Не твоё тело Фильм заметно попроще, но тоже забавный.
Арс-Аманди, или Искусство любви Историческая эротика на тему Древнего Рима. Реалистично снят; девушки очень красивые, есть на что посмотреть. Тем не менее, после фильма остается какое-то печальное и тревожное послевкусие. Наверное пойдет любителям драматического.
Интим Еще один Арт-хаус. Фильм немного мрачноватый. Я не жалею, что посмотрел, но второй раз не буду. Не люблю проблем. Их у меня довольно и в жизни, а в кино мне хочется посмеяться и порадоваться, по причине чего предпочитаю комедийный стиль.

Маэстро Тинто Брасс в представлении не нуждается. Я хочу только сказать об одном из последних его фильмов: Kick The Cock. Сначала я подошел к просмотру с ожиданием некоторой красивой порнухи. Был разочарован и нифига не понял. Но пересматривая снова, обратил внимание на детали. В фильме сам Тинто Брасс, собственной персоной, сидит в плетеном кресле и читает журнал. Я полюбопытствовал - а что за журнал? Рассмотрел - оказалось модный журнал и в нем статья, в которой смакуются пикантные эпизоды биографии маэстро, фотки из его молодости. Он, постаревший, читает статью о самом себе... Перед ним девушка без трусов за кухонной плитой готовит пирог. Она ставит тесто в духовку и устанавливает таймер. Сцена внезапно меняется, мы видим совершенно другую девушку и другие съемки. Абсолютно не понятно, к чему этот фрагмент тут вставлен, если не догадаться, что это - мечты маэстро, о чем он думает один, пока тикает таймер. В некотором роде исповедь, как у Руссо.
Время истекло, девушка возвращается, вынимает пирог из духовки. Надпись на пироге: "Порадуй меня".
В фильме нет ни одного диалога. Всё, о чем нам хочет поведать маэстро - рассказывает музыка. В нее надо вслушиваться.
Короч, фильм сложен для настоящего восприятия; я даж не ожидал такого.

Еще смотрел Пазолини ("Цветок 1001 ночи"). Одно слово: уродство. Не рекомендую. Пазолини - извращенец не в моем вкусе. Но БДСМщикам говорят нравится.

Женщина в зеркале (Una donna allo specchio) Эротика, мелодрама. Идеально для тех, кому бесконечный экшен с адреналином набили мозоль уже.
Китайская Камасутра Загадочный фильм. После него остается твердая убежденность в том, что это только первая глава многосерийной ленты или сериала, который по-видимому продолжен так никогда и не был... по крайней мере, мне разыскать не удалось((((
Не смотри вниз Очень красивая эротика. Фильм эзотерический и странный. На самом деле он представляет собой вводный курс Тантры. Как писал классик - "Мы в восхищении!"
Держись от меня подальше Забавный фильм, без обнаженки, но с чуточкой волшебства. Мне понравилось, если бы не одно "но". Вышел в 2013 году, когда расцветал разгул гейской толерантности. И если до того в фильмах в обязательном порядке должны были присутствовать нацменьшинства (негры или др., даже если они там по сюжету нафиг не нужны). То теперь в таком же обязательном порядке в фильмах должны присутствовать гомосексуалисты. И, к несчастью, это просочилось, как мы видим, даже в итальянский кинематограф (про Голливуд молчу вообще.) Есть и в этом фильме реверанс в сторону геев. Хоть роль и эпизодическая, но все равно как ложка дегтя портит впечатление.
А центральная актриса - ну оооочень симпатичная. Я всегда западал именно вот на такую внешность женщин ;)
Самсара (Samsara) Немного обнаженки есть, но фильм очень серьезный. Кого восточная философия не привлекает в принципе - тот не получит от этого фильма ничего. Ну в лучшем случае всего лишь фольклорный интерес - жизнь какого-то чужого народа, тибетские монахи... Картинка унылая: песок, камни, ветер среди гор. Нужно очень хорошо знать и чувствовать основы буддизма и связанных с этим представлений, чтобы понимать, насколько мощные пласты подняты за каждым словом, за тривиальным, в общем-то, жизненным сюжетом.
Фильм заслуживает упоминания, но он явно не для всех.
Я, опять я и снова я (Me Myself I) Мелодрама. Фильм, как я понимаю, снят для одиноких девушек.
Ну что-ж, не всё ж нам, мужикам! - надо и девушек чем-нибудь порадовать)))))
Тигр и снег Романтическая комедия от Роберто Бениньи. С самим режиссером в главной роли. По-моему, один из лучших его фильмов; неповторимая Николетта Браски в главной женской роли.

На том не судите строго,
с уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Тоска карантиновая

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):Я конечно понимаю, что форум тематический, но ведь не клизмой единой, как грицца)))))
Есть на свете и немало других фильмов, которые смотреть тоже приято :)
Позволю себе рассказать о лучшем (на мой частный вкус) что пришлось видеть за этот внеплановый "отпуск".
Все эти фильмы не включают в себя тему клизмы. Если модераторы сочтут это недопустимым - можете снести во флуд, или удалить - по вашему усмотрению.

Ну, самое важное, что подходит по сложившейся политической ситуации - это хоть и старенькая, но не утратившая смысла комедия "Хвост виляет собакой". Я просто уверен, что она вам всем знакома, а может быть и есть в коллекции. Пересмотрите, - время сейчас как раз такое. Эпоха постправды...
Другой шедевр, о котором не могу умолчать - это "Репетиция оркестра" великого Феллини. Маэстро постарался высмеять тогдашнее движение профсоюзов в Италии, но его талант превратил частную иронию в притчу на все времена с необычайной глубины философским подтекстом. Сюжет казалось бы мелок и даже скучен: репетиция какого-то оркестра, разговорчики музыкантов... Но события постепенно начинают развиваться совершенно нетривиальным образом. Способный понимать иносказания - легко увидит в этом размышления о природе Власти в целом. Кто пережил распад СССР, как я, тот не сможет отрицать, что режиссер - буквально пророк. Не говоря уже о том, что фильм сделан с блестящим профессионализмом.
Еще встретился мне древний и оооооочень странный фильм под названием "В прошлом году в Мариенбаде". Совершенно лютый Арт-хаус. Какая-то невыносимая тягомотина о моральных страданиях французской аристократии. К просмотру не рекомендую. Я его упоминаю по единственной причине: меня буквально шокировало, насколько общая звуковая аура фильма тождественна звуковому оформлению "Соляриса". После просмотра не остается сомнений, что Тарковский знал этот фильм, и перенес его в свой "Солярис" буквально 1:1, вплоть даже до некоторых эпизодов.

Все фильмы, лично я, качал с торрентов. Качать с того сайта довольно долго и муторно, но я даю на него ссылки потому что по ним подробные данные о фильмах, по которым вы можете, если пожелаете, их разыскать и качнуть/посмотреть где-нибудь в лучших местах.

Тринадцатый этаж (1999) Этот фильм вышел одновременно со знаменитой "Матрицей" и прошел в ее тени, не особенно замеченным. Но на мой взгляд, по исполнению, насыщенности и завершенности - он гораздо более цельное творение, чем "Матрица".
Жизнь как чудо Этот фильм я смотрел только чтоб познакомиться с творчеством Кустурицы. Ну что сказать... Снято - блестяще! Безусловно работа шедевральная, со скрытой добротой и душевным теплом автора. Но события, о которых повествуется - настолько тяжелы, что пересматривать не буду.
О Кустурице заимел мнение очень высокое.

Ну а теперь о сладеньком. (18+)

Когда женщину называли Мадонной Легкая комедийная эротика с восхитительной Эдвидж Фенек. Не стоит ожидать каких-то философских глубин, чисто расслабуха для души и глаз :)
Дева, Телец и Козерог Еще один фильм с Эд Фенек. Приблизительно в том же стиле, на посмеяться с удовольствием.
Жить ради любви (Conviene far bene l'amore) Романтическое русское название - не имеет ничего общего с содержанием фильма :) На самом деле это совершенно угарная эротическая комедия, полная сарказама, но при том потрясающе качественно сделанная; красивая картинка, игра актеров, всё в наличии.
Внимание, уважаемый altent, если Вы читаете это - не пройдите мимо! Вы, как человек профессионально связанный с электроникой, я думаю получите особенное удовольствие от этого фильма.
Не твоё тело Фильм заметно попроще, но тоже забавный.
Арс-Аманди, или Искусство любви Историческая эротика на тему Древнего Рима. Реалистично снят; девушки очень красивые, есть на что посмотреть. Тем не менее, после фильма остается какое-то печальное и тревожное послевкусие. Наверное пойдет любителям драматического.
Интим Еще один Арт-хаус. Фильм немного мрачноватый. Я не жалею, что посмотрел, но второй раз не буду. Не люблю проблем. Их у меня довольно и в жизни, а в кино мне хочется посмеяться и порадоваться, по причине чего предпочитаю комедийный стиль.

Маэстро Тинто Брасс в представлении не нуждается. Я хочу только сказать об одном из последних его фильмов: Kick The Cock. Сначала я подошел к просмотру с ожиданием некоторой красивой порнухи. Был разочарован и нифига не понял. Но пересматривая снова, обратил внимание на детали. В фильме сам Тинто Брасс, собственной персоной, сидит в плетеном кресле и читает журнал. Я полюбопытствовал - а что за журнал? Рассмотрел - оказалось модный журнал и в нем статья, в которой смакуются пикантные эпизоды биографии маэстро, фотки из его молодости. Он, постаревший, читает статью о самом себе... Перед ним девушка без трусов за кухонной плитой готовит пирог. Она ставит тесто в духовку и устанавливает таймер. Сцена внезапно меняется, мы видим совершенно другую девушку и другие съемки. Абсолютно не понятно, к чему этот фрагмент тут вставлен, если не догадаться, что это - мечты маэстро, о чем он думает один, пока тикает таймер. В некотором роде исповедь, как у Руссо.
Время истекло, девушка возвращается, вынимает пирог из духовки. Надпись на пироге: "Порадуй меня".
В фильме нет ни одного диалога. Всё, о чем нам хочет поведать маэстро - рассказывает музыка. В нее надо вслушиваться.
Короч, фильм сложен для настоящего восприятия; я даж не ожидал такого.

Еще смотрел Пазолини ("Цветок 1001 ночи"). Одно слово: уродство. Не рекомендую. Пазолини - извращенец не в моем вкусе. Но БДСМщикам говорят нравится.

Женщина в зеркале (Una donna allo specchio) Эротика, мелодрама. Идеально для тех, кому бесконечный экшен с адреналином набили мозоль уже.
Китайская Камасутра Загадочный фильм. После него остается твердая убежденность в том, что это только первая глава многосерийной ленты или сериала, который по-видимому продолжен так никогда и не был... по крайней мере, мне разыскать не удалось((((
Не смотри вниз Очень красивая эротика. Фильм эзотерический и странный. На самом деле он представляет собой вводный курс Тантры. Как писал классик - "Мы в восхищении!"
Держись от меня подальше Забавный фильм, без обнаженки, но с чуточкой волшебства. Мне понравилось, если бы не одно "но". Вышел в 2013 году, когда расцветал разгул гейской толерантности. И если до того в фильмах в обязательном порядке должны были присутствовать нацменьшинства (негры или др., даже если они там по сюжету нафиг не нужны). То теперь в таком же обязательном порядке в фильмах должны присутствовать гомосексуалисты. И, к несчастью, это просочилось, как мы видим, даже в итальянский кинематограф (про Голливуд молчу вообще.) Есть и в этом фильме реверанс в сторону геев. Хоть роль и эпизодическая, но все равно как ложка дегтя портит впечатление.
А центральная актриса - ну оооочень симпатичная. Я всегда западал именно вот на такую внешность женщин ;)
Самсара (Samsara) Немного обнаженки есть, но фильм очень серьезный. Кого восточная философия не привлекает в принципе - тот не получит от этого фильма ничего. Ну в лучшем случае всего лишь фольклорный интерес - жизнь какого-то чужого народа, тибетские монахи... Картинка унылая: песок, камни, ветер среди гор. Нужно очень хорошо знать и чувствовать основы буддизма и связанных с этим представлений, чтобы понимать, насколько мощные пласты подняты за каждым словом, за тривиальным, в общем-то, жизненным сюжетом.
Фильм заслуживает упоминания, но он явно не для всех.
Я, опять я и снова я (Me Myself I) Мелодрама. Фильм, как я понимаю, снят для одиноких девушек.
Ну что-ж, не всё ж нам, мужикам! - надо и девушек чем-нибудь порадовать)))))
Тигр и снег Романтическая комедия от Роберто Бениньи. С самим режиссером в главной роли. По-моему, один из лучших его фильмов; неповторимая Николетта Браски в главной женской роли.

На том не судите строго,
с уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Ух ты, брависсимо! Аплодирую (жалко, смайлика такого не нашел). Говорю так про этот пост безо всякой иронии и на полном восторге, не могу удержаться... Даже завидую, потому как сам так уже не могу, хотя когда-то совсем недавно умел... Потому полностью вставил, вы уж не обессудьте! Лишний раз это перечитать не только не грех, а даже на пользу!

С уважением, altent
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Тоска карантиновая

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):Я конечно понимаю, что форум тематический, но ведь не клизмой единой, как грицца)))))
Есть на свете и немало других фильмов, которые смотреть тоже приято :)
Позволю себе рассказать о лучшем (на мой частный вкус) что пришлось видеть за этот внеплановый "отпуск".
Все эти фильмы не включают в себя тему клизмы. Если модераторы сочтут это недопустимым - можете снести во флуд, или удалить - по вашему усмотрению.
......
......

На том не судите строго,
с уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Даааа... вот, оказывается, для чего самоизоляция нужна :)) Прекрасный, оптимистический пост, Stelle Cadenti!
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Тоска карантиновая

Сообщение Stelle Cadenti »

Всем спасибо за оценки моего (вполне себе приятного) труда))))

Ну и анек в тему:
— Посоветуй что-нибудь посмотреть.
— Посмотри, во что превратилась твоя жизнь...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Тоска карантиновая

Сообщение yozhik »

Ну почему же тоска ? Займитесь любимым делом !!! :) ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Тоска карантиновая

Сообщение yozhik »

По ходу никто на карантине и самоизоляции не занимался водным спортом ? А ведь антураж как нельзя медфетишьный и маски и перчатки !!! ;)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Тоска карантиновая

Сообщение yozhik »

Затих форум совсем....Где писатели? :(
КЛИЗМА № 21...
Ответить