Тоска карантиновая

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Тоска карантиновая

Сообщение Stelle Cadenti »

Ну что-ж, позвольте поздравить всех со второй волной... Хоть я и не думал, что напишу в эту тему снова, однако повод нашелся :)
Имею честь представить еще два фильма:
"Конспираторы наслаждений"
Это даже круче, чем Арт-хаус: это фильм реально свихнувшихся авторов. Тем не менее, припомнив, как многим из нас приходится шифроваться и прятать наш инструментарий, а так же представив, насколько ненормальными со стороны покажутся и мои занятия, я невольно почувствовал в фильме немало родственного :oops:
Короче, кто не боится избытка бредовости - можете рискнуть посмотреть. На меня, чур, не пенять: я предупредил.

"Любовь в опасности"
Этот фильм - гротескная комедия, но в нем 15-я минута - наша)))) Хотя только словесный диалог, без зримых атрибутов, но зато в фильме есть много другого, над чем можно не только поржать, а и поразмыслить ;)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Тоска карантиновая

Сообщение Мистер Фикс »

Stelle Cadenti писал(а):... многим из нас приходится шифроваться и прятать наш инструментарий, а так же представив, насколько ненормальными со стороны покажутся и мои занятия, я невольно почувствовал в фильме немало родственного..

Stelle Cadenti.
Я наверное из тех немногих, что не прячутся.
Всё оборудование висит в ванной открыто, хотя и не на виду, но уж точно не прячу.
И ещё раз напоминаю - наши занятия смущают не так уж и многих
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Тоска карантиновая

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
Мистер Фикс писал(а):
Stelle Cadenti писал(а):... многим из нас приходится шифроваться и прятать наш инструментарий, а так же представив, насколько ненормальными со стороны покажутся и мои занятия, я невольно почувствовал в фильме немало родственного..

Stelle Cadenti.
Я наверное из тех немногих, что не прячутся.
Всё оборудование висит в ванной открыто, хотя и не на виду, но уж точно не прячу.
И ещё раз напоминаю - наши занятия смущают не так уж и многих
сфоткай, покажи её !!! :)
Ну ты опять за свое, блин! Непонятно мне... И на что ты рассчитываешь? Мало того, что сам без единой фотки, безрукий, безногий... Так в придачу еще из без мозгов!
Так что Ubi nil vales, ibi nihil velis!
Ну и потом, ко взрослым тебе надо только на "Вы". А то уволю к чертям. Понял, да?
Ответить