кто должен снимать трусы перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение daddy »

klizmec писал(а):...ставящий процедуру или пациент?
Это зависит от состояния пациента (естественно, не материального :lol: )
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

Это зависит от состояния пациента (естественно, не материального :lol: )
Как верно сказано в том числе с легкой иронией.
По собственному опыту-потребное место :D мне оголяли другие перед процедурой лишь в раннем детстве.
Позже, особо во взрослом возрасте, снимала (спускала,приспускала - в зависимости от ситуации) хмм нижнюю часть белья сама, порой и не дожидаясь соответствующего требования медсестры. Неужто непонятно, что вот-вот последует?!
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Stelle Cadenti »

А скажите пожалуйста, уважаемая Татьяна36, что означает для Вас постановка клизмы в отношении психологическом? То есть, кроме непосредственно телесных ощущений. (Я понимаю, что это наверное будет трудно выразить в словах...) В чем состоит для Вас некоторое особенное предвкушение, которое и притягивает Вас на эту процедуру?

С уважением к Вам,
Stelle Cadenti
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

Да, именно сложно передать словами. Для многих это-неприятная, порой даже унизительная манипуляция. Может, в силу моих наверное мазохистских наклонностей для меня это-своего рода затяжная экзекуция, ее ожидание вызывает нарастающее волнение и ожидание наверное с момента, как я узнала, что мне сегодня очередной раз предстоит эта своего рода знаковая процедура. Да-да, на мой взгляд именно знаковая-ведь ни катетеризация мочевого, ни спринцевание, ни цистоскопия, ни бак-анализ, ни другие процедуры, требующие обнажения ТАМ и проникновения не популярны в народе, как клизма. И предвкушение того, что произойдет с момента приглашения (вызова) медсестры к месту проведения клизмы до возвращения в палату после всех последующих гигиенических манипуляций вызывает приятный холодок в животе, нарастающее волнение и...да. трудно описать что еще.
Сумбурный ответ, но я не мастер пера, простите, Stelle Cadenti.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Stelle Cadenti »

Спасибо, за ваш ответ, уважаемая Татьяна36, Вы очень хорошо написали для таких трудновыразимых вещей.
Дело в том, что клизмофилию традиционно относят к BDSM, но такое отнесение мне всегда казалось несколько спорным. Лично в себе я никогда не замечал склонности унижать или истязать кого-либо, и не жаждал сам подвергаться чему-то подобному.
Здесь вся соль именно в предвкушении, в восхитительной внутренней борьбе чувств, смущения и желания, когда собственной волнующейся рукой спускаешь с себя трусики и ложишься... Я правильно Вас понял?

С уважением к Вам,
Stellt Cadenti.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

Именно так. Правда если уж быть точной-трусы перед ЭТИМ стараюсь снять полностью и оставить в палате (если позвали оттуда) или положить в карман (если поймали вне палаты). Под халатом все равно не видно же-есть трусы или нет. Ну если халат без карманов-да, спустить их. Мужчинам сложнее.
Да войти, увидеть висящуюую КЭ и кушетку, поднять подол и лечь поджав колени и выпятив...сами знаете что.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

Когда приводили, в детстве на клизму, всегда с замиранием сердца и страхом ждал слов "снимай трусики" даже в детстве это казалось очень постыдным, а делали мне их в детстве не мало. В младшем школьном возрасте медсестры вообще объяснениями себя не обременяли, просто снимали с меня трусы быстро, заученным движением и производили процедуру.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

Вовка? Да, знаю по себе-медсестры детских отделений доки в таких вопросах.
С каким же недугом-то лежали, если и в школьном (хоть и младшем) возрасте часто клизмировали?
AL200

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение AL200 »

Всем привет.
Два раза попадал в больницу с необходимостью иметь чистый кишечник.
Первый раз аппендицит, операция была на второй день моего прибывания.
Там и делали клизму.
Все прошло буднично, ложись, снимай, наконечник сам или? Потом поход в уборную по коридору.

Второй раз было проще. Вечером дома клизма в два захода, утром приёмное отделение и операция.
Пришла сестра, спросила как мол побрит, делал ли клизму. Первое проверила, во второе поверила без проверки.
AL200

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение AL200 »

Первый раз был не острый случай аппендицита, мешал мне, и с этим нужно было что-то делать.

Второй раз паховая грыжа.
Ответить