кто должен снимать трусы перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Eneman »

Слышал о такой процедуре, однако она что-то не особо популярная и информации о ней мало, с удовольствием бы ее попробовал. Сильно накачивают, по манометру или дуют пока пациент может терпеть?
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Lana »

Eneman писал(а):Слышал о такой процедуре, однако она что-то не особо популярная и информации о ней мало, с удовольствием бы ее попробовал. Сильно накачивают, по манометру или дуют пока пациент может терпеть?
По объему.Взрослому 1,5л на сеанс,порционно.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Eneman »

Lana писал(а): По объему.Взрослому 1,5л на сеанс,порционно.
Тогда не интересная процедура :(
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

Eneman писал(а):
Lana писал(а): По объему.Взрослому 1,5л на сеанс,порционно.
Тогда не интересная процедура :(
Думаю по настоящему, взрослому вообще на нее попасть не реально. А так процедура забавная со стороны и ощущения тоже необычные. В попе зудит и щекочет, вроде как, когда воздух прорывается наружу. Ну и еще плюс разглядывание тебя голым, представительницам противоположного пола.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

Аэлита писал(а):
Вовка писал(а):
Legan писал(а):В раннем детстве лежал в больнице по поводу лечения от глистов. Так одной из процедур помимо ежедневных клизм были ингаляция кислорода в попу. Делали из кислородной подушки. Процедура сама не противная, только не нравился наконечник который вводили в попу, он почему то в отличии от наконечника клизмы кололся. Но это при вводе, а потом все нормально.
Я эти процедуры надолго запомнил. Делали не из подушки, а с помощью резиновой груши, в которую подавался увлажненный кислород. Кажется наконечник был длиннее обычного, а может просто казалось. Медсестра вводила порциями, боли не было, но было чувство зуда когда кислород прорывался через задний проход. Дети обычно хныкали и ныли при каждом вводе порции, некоторые ревели просто, их успокаивали и дальше вводили. Что еще запомнилось, так это то, что меня всегда приводили туда девушки практикантки из медучилища, им было лет по 15-16 я думаю, ну получается так, что после 8 класса.
Не особо приятная процедура, хотя и не болезненная. А вам то сколько лет тогда было ?
Это да, средней неприятности и уж точно пикантная. Даже для детского возраста лежать голым было стыдно, да еще и подробное тебя разглядывание. 6 или 7 лет было, где то так. Точно уже не в детском саду, а в начальной школе.
Ответить