Цвет клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Цвет клизмы

Сообщение Андрей Яковлев »

klizmec писал(а):Сейчас больше в моде синий и зеленый, а мне с детства запомнился желтый, коричневый и красный. :) как вам?

У нас была оранжевая маленькая груша, а вот про желтые не знаю. Разве они были популярны в позднесоветские и раннепостсоветские времена?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Цвет клизмы

Сообщение daddy »

Андрей Яковлев писал(а):
У нас была оранжевая маленькая груша, а вот про желтые не знаю. Разве они были популярны в позднесоветские и раннепостсоветские времена?
В те времена желтых не было, маленькие оранжевые попадались. В основном были красные и черные.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Цвет клизмы

Сообщение inga74s »

Мне нравится красная груша с вагинальным кончиком. Добавьте к этому красную помаду и красные ногти ...
Эротический вид .....
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Цвет клизмы

Сообщение Грушка »

daddy писал(а): В те времена желтых не было, маленькие оранжевые попадались. В основном были красные и черные.
Даже как бы не красные, а такие малиновые. Это у современных спринцовок и кружек цвет скорее розовый.
оранжевые груши цельные или с черным и позднее белым наконечником - это 70-80 годы. А в 90-е появилось некоторое изобилие спринцовок разных цветов. Например зеленые, мы еще смеялись, что это недозрелые груши.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить