Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение inga74s »

Мне всегда было интересно, насколько мы любим клизмы и сколько в нашей жизни клизмы контролируют. Могли бы мы просто перестать принимать клизмы, не сходя с ума. Что бы вы почувствовали, если бы отказались от клизм?
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение lavement »

Сойти с ума из-за отсутствия клизм - не сошел бы, но, если можно не отказываться, зачем отказываться? :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Eneman »

Я пробовал отказаться от клизм, выдержал полтора месяца.
А зачем отказываться от того что нравится?
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение inga74s »

Eneman писал(а):Я пробовал отказаться от клизм, выдержал полтора месяца.
А зачем отказываться от того что нравится?
Ну, может быть, чтобы увидеть, насколько вы сильны или слабы, или в некоторых случаях, возможно, не сможете использовать клизму: например, нет уединенного места и т.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение klizmolub »

10 дней максимум, да я больной, не могу отказаться, уж слишком привык, боюсь до самой старости это меня преследовать будет.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Eneman »

Любовь к клизмам даёт некоторые плюсы в жизни в целом - проснулся после сильной пьянки - пару "кружек" бахнул и нормально, отравился - пару "кружек" бахнул и нормально, случился запор - пару "кружек" бахнул и нормально, попал в больницу, назначили клизму - не бьешься в истерике, "кружку" бахнули и нормально ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Мистер Фикс »

Тема давняя, но я её как-то пропустил. Ответить всё же захотелось.
У меня было уже несколько проб. Самой удачной считаю последствие серии клизм по системе Малахова, он рекомендует вначале ставить их ежедневно в течение недели, затем постепенно увеличивая интервал до 1 раза в неделю. Первый раз проделал всё в точности по инструкции и заменил:
1 - многократно ставить даже не хотелось, кроме самой первой.
2 - после увеличения интервала до 3х дней самостоятельный стул был сам собой и полностью соответствует здоровому кишечнику - колбаска консистенции густого теста и не пачкает унитаз. Позыв возникал как положено утром и дефекация трудностей не вызывала.
3 - после 2-3 еженедельных клизм можно не продолжать, нормальная работа кишечника сохраняется на несколько месяцев.
Потом проделывал серии несколько раз, даже с отступлениями - сократил 1ю неделю до 5 дней начиная в выходные по 2 клизмы утром и вечером, общее количество не изменилось, зато быстрее и даже стратегия сохранилась только неделя поделилась на 2 части 2 по 2 раза в день и 3 по 1му, так большинство клизм приходится на выходные.
Во всех спорных случаях - когда положенная по интервалу клизма приходилась уже на следующую неделю, где интервал больше отсчитывал с интервалом недели начала периода. Результат был тем же.

Когда-то достаточно давно действительно проверял степень собственной зависимости - месяца 2 выдержал запор был, но выдержать удалось.

И было несколько случаев вынужденного отказа (возможности небыло совсем) + некоторая терапия этот запор усиливающая.
Первый раз запор длился весь месяц, неприятно было, но ничего странного не произошло вопреки мнению некоторых начитавшихся медицинской литературы. Говорю совершенно уверенно - месяц выдержать можно. Как только возможность появилась - оттянуться по полной. 1я клизма - сливалась только вода немного грязная долго и небльшими порциями. Было ощущение крепкой затычки но сильно натуживаться не хотелось (спешить было уже не нужно). Затем залил небольшую порцию (около 1л) и держал почти час часто массируя живот, перед походом в туалет (позывов не было) долил ещё 1,5л, больше не выдержал. Вначале пошла почти чистая вода, затем после некоторого усилия "бомба" вылетела и за ней "пулемётная очередь". Последующие клизмы ставились для удовольствия, точнее в надежде его таки получить - ничего не вышло. Приятные ощущения вернулись постепенно в течении 2х или 3 недель.
Последний случай был уже в этом году - недельный запор затем с большим усилием что-то выдавить удалось - далеко не всё. Затем дня через 2 уже больше и постепенно интервал от 2 до 4 дней стал регулярным. Пару раз даже дважды за день, вначале пара орешков, затем уже большая кака и за ней мягкий и липкий хвост. Короче - ничего похожего на нормальную работу кишечника. Но вполне регулярно.

Увлечение клизмами безусловно нарушает работу всего пищеварительного тракта, но ничего критического при постоянном их применении нет, зато в случае резкого и вынужденного прерывания хочется много пить, но влага до выхода практически не доходит. Накапливается много и выходит большими комьями и с большим усилием.

Длительная подготовка (Малаховский курс даже укороченный занимает около месяца) эффективна, но часто уже невозможна.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение yozhik »

inga74s писал(а): 27 янв 2021, 14:01 Мне всегда было интересно, насколько мы любим клизмы и сколько в нашей жизни клизмы контролируют. Могли бы мы просто перестать принимать клизмы, не сходя с ума. Что бы вы почувствовали, если бы отказались от клизм?
Клизмофилия это болезнь , а вот клизмомания - это нечто иное . сродни наркомании , то бишь клизмы со всяческими добавками , и кофе который так популярен в сша , для выгонки желчи , в итоге приводит к кофеиновой зависимость , то есть зависимость употребления кофе с другого входа , который предназначен для выхода , и вообще что считать перебором если по частоте применения? В профилактике запоров или при уходе на голод ,и прочие йоговские практики очищения ! Мы , не можем отказаться от клизмочки нашей любимой , так как мы пользуем её любимую исключительно в эротическом плане и вот ...Отказаться то можно до, первого запора или отравления ,но в эротическим целях - это уже привычка а она как вы знаете вторая натура и подсаживаешься на неё
быстро - это перефразируя строки из рекламы галины бланки буль буль - любовь с первой ложки а унас любовь с первой капли ,верней с первого дитра приятным фонтанчиком щекочущим наши эрозоны в ректуме ! :) 8-)
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Мистер Фикс »

Не надо путать медицинский аспект с эротическим.
Лечить запор клизмой можно и наверное даже эффективно, но ничего приятного в этом уже не бывает. Зато когда клизма не нужна совсем, ну кишечник и так работает как часы от процесса заполнения получаем сплошное удовольствие, ну по крайней мере у меня лично так.
Можно конечно симулировать запор или расстройство, но тогда можно нарваться на врача использующего исключительно слабительные и получишь совсем другой эффект, куда менее приятный для клизмоманьяка!
Напрашивалась на клизму в поликлинике не напороться бы на врача признающего только слабительные, удовольствие получит только истинный мазохист, которому всё равно как его будут мучить.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
avalonsec
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 15:25
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Железногорск, Красноярский край
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение avalonsec »

Можно, но зачем?
Ответить