Предпочтительная глубина введения наконечника

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Rover

Re: Предпочтительная глубина введения наконечника

Сообщение Rover »

Грушка писал(а): Я обычными наконечниками давно не пользуюсь, только резиновыми кишечными трубками. Вот их можно ввести та-а-ак глубоко, как хочется.
Хм. Занятно. А можно ссылку на этот девайс? Как-то пробовал использовать силиконовый желудочный зонд максимального диаметра, но мне он показался жестковатым и травмоопасным. А так вообще добраться до сигмы (или даже выше :shock: ) было бы занятно, особенно учитывая мои пристрастия к густым субстанциям.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предпочтительная глубина введения наконечника

Сообщение Oleg_SPb »

Мой зонд длиной 60 см, куплен довольно давно на enemabag. Толщина одинаковая по всей длине - 2 см. Долго мучился, приноравливался как поглубже ввести, хотя бы на 30 -35 см. Все время упиралось. Постепенно технологию отработал. Правильно написал Stelle Cadenti, надо постепенно, движениями туда-сюда, как будто разрабатываем проход. Можно даже без вращения. Хорошо добавить немного воды из спринцовки перед преодолением сигмовидного поворота. Но обязательно зонд должен быть хорошо смазан.
И получилось ввести почти полностью, из попки торчат оставшиеся 10 см. Чуть тяжеловато было проходить сигму, но надо просто не торопиться, подождать.
На удивление, проходило потом легко. Ощущения потрясающие. Вода из кружки протекает чуть медленней, чем с обычным наконечником.
И главное - мягкость зонда. Я заказал самый мягкий, по Шору 30 -35. Думал, что глупость, но сейчас очень доволен.
Ответить