Клички для клизмодателей

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение Грушка »

cleanse писал(а):
inga74s писал(а):Клизмина есть хороша имя, так сказат.... :lol:
Также идея для клизмы или ирригатора / наконечника иметь прозвище.
да, такая идея очень подходит для пар — достаточно сказать партнёрше или партнёру «ты взяла …?» и всё понятно без медицинских терминов.
Однако можно и запутаться, особенно если занят чем-то другим ... Вот недавний случай вспомнила
Постараюсь покороче написать ..
В прошлый понедельник пришлось ехать в поликлинику решать вопрос с маминой группой. Моя задача была забрать у невропатолога пакет документов, подписать его у 4 врачей и отдать до 12 часов в кабинет, который занимается в т.ч. оформлением инвалидности. А с этой эпидемией все постоянно меняется, пока разберешься, где нужный врач сидит, пришлось побегать.
И вот наконец отдала я все бумаги в последний кабинет, сижу жду. Уже устала, жарко, в наморднике дышать нечем. В это время по телефону звонит знакомый (который в нашей теме) и начинает что-то спрашивать про трубки. Я сначала растерялась - чего это ему среди бела дня приспичило об этом поговорить? Кругом люди - что отвечать то? Хорошо, вспомнила, что был уже давно разговор о радиотелефоне. То есть он спрашивал, не нужен ли мне еще радиотелефон (трубка) для мамы. А я с недосыпа и нехватки кислорода вон что подумала :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение Lana »

altent писал "а украинский я принципиально забыл (и окончательно забил на него) еще в 2004 году, и вспоминать про него не собираюсь от слова "никогда".
Это про родной язык то так,а?Вас же там родили,учили,кормили,лечили наконец...Не помню кто сказал:"Единыжды предавши,предадут еще!"И видимо не ОДИН раз!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

Lana писал(а):altent писал "а украинский я принципиально забыл (и окончательно забил на него) еще в 2004 году, и вспоминать про него не собираюсь от слова "никогда".
Это про родной язык то так,а?Вас же там родили,учили,кормили,лечили наконец...Не помню кто сказал:"Единыжды предавши,предадут еще!"И видимо не ОДИН раз!
У-уу, Lana, как в вас все запущено... И к чему это морализаторство, что за прикол и какая моча должна была ударить в голову, чтобы мне такое сказать?
Вообще-то мой родной язык - русский, и никакой другой, хотя я этнический поляк по ближайшим родичам, мой дед - шляхтич, а в Житомире имел роскошный особняк... А по дальним я - австриец, француз, татарин... Но на хрена мне знать их язык общения - мне великого (кстати, входящего в шестерку мировых языков, признанных ООН) одного достаточно!
А быдло - оно быдло и есть, независимо от того, где оно живет и своих языковых предпочтений.
Так что, Ланочка, этого делать тебе не стоило и в дальнейшем тебе бы лучше воздержаться от таких высказываний - не только по отношению ко мне, а вообще, поскольку это чревато...

altent
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение Lana »

Откуда такая самоуверенность, вперемешку с самовлюбленностью?И зачем идти на попятную отрицая собственные слова?И еще эти потуги на угрозы-"чревато".Не слишком ли много на себя берешь,Нарцисс малоуважаемый?Интересно,мужчинам,осмелился бы пригрозить,воин диванный?Вот из-за таких неадекватов,иной раз и не охота заходить на форум,где что ни бочка,то одна и та же Затычка!Еще и
"Клизмека"в чем-то пытается подколоть.Да ты гораздо хуже. И не строй себя в дальнейшем обиженным,подозреваю,что мало кто тебя пожалеет.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

Lana писал(а):Откуда такая самоуверенность, ..........пожалеет.
Да уж... некоторых...
altent

На этом перебранку считаю законченной. Выясняйте отношения в личке.
DADDY
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

cleanse писал(а):тема почищена от флуда на тему Паршиной, любимых, голубых и остального.

lavement, Eneman, altent
хватит провоцировать нашего местного дурачка и тем самым превращать абсолютно любое обсуждение в балаган.

klizmec
предупреждение. следующее упоминание Паршиной вне специально созданной темы — бан.
cleanse, вот именно, не следует это превращать в балаган, я ж давно именно так и сказал. Еще кто из таких нарисуется - тех сразу в карантин. А потом и в отстой, а если совсем не поняли - таки в бан!
И не надо меня ругать - я же много чего понимаю.
Личная просьба: Грушке, пожалуйста, поясните, что я ей не враг и никогда им не был, но все-таки передо мной ей стоило бы извиниться. Публично не надо - в личке, и я ей прощу.

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

inga74s писал(а): Клизмина есть хороша имя, так сказат.... :lol:
Также идея для клизмы или ирригатора / наконечника иметь прозвище.
Извинете, Инга, отвлекся... Со мной это случается.
Клизмина - это действительно хорошо звучит, благозвучно и потому охренительно приятно...я даже предполагаю, что перед девушкой с таким именем не устоял бы никто - в этом случае я про себя даже не упоминаю...
А вот насчет "наконечника иметь прозвище" - это действительно творческая задачка, вроде как раз мне по плечу, но пока я не готов хоть что-либо предложить. Но скажу - я хочу быть первым. И я постараюсь! ;)

С уважением, altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

Вот, уже есть идея, и с колоритом.
"- Миллый моой-й... У меня для тебья ессть вот какой хорошшии-й ВПОПИТТЕЛЬ, чтоо ты простоо аа-хнешь!..."
Это первое, что пришло в голову. "Впопитель" - подойдет для начала?

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):Вот, уже есть идея, и с колоритом.
"- Миллый моой-й... У меня для тебья ессть вот какой хорошшии-й ВПОПИТТЕЛЬ, чтоо ты простоо аа-хнешь!..."
Это первое, что пришло в голову. "Впопитель" - подойдет для начала?

altent
а ты выговорить это слово хоть можешь? :lol:
Щас тебе вместо меня наговорят... 8-)

altent
Medd
Обитатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:47
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клички для клизмодателей

Сообщение Medd »

Недавно играл с дамой, она меня звала доктор Клизмилкин)
Ответить