Любят ли медсестры ставить клизмы привлекательным пациентам?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Любят ли медсестры ставить клизмы привлекательным пациентам?

Сообщение inga74s »

Есть ли здесь медсестры, которые признались бы, что им нравится ставить клизмы привлекательным пациентам? Или есть здесь члены, у которых был опыт, когда им делала клизму медсестра, которая, казалось, наслаждалась клизмой?
Аэлита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 14:19
Роль: Медсестра (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Любят ли медсестры ставить клизмы привлекательным пациентам?

Сообщение Аэлита »

Когда на практике была, то хотелось одному поставить. Вот тот случай, когда именно хотелось. Он отказался, ему ставил парень. Хотя может именно своим отказом и заинтриговал. Вообще, не очень как то приятно осознавать, что кто то может специально придти к тебе на процедуру, для получения удовольствия. Для этого есть другие места, дома даже.
Rover

Re: Любят ли медсестры ставить клизмы привлекательным пациентам?

Сообщение Rover »

inga74s писал(а):Есть ли здесь медсестры, которые признались бы, что им нравится ставить клизмы привлекательным пациентам? Или есть здесь члены, у которых был опыт, когда им делала клизму медсестра, которая, казалось, наслаждалась клизмой?
"Члены"? :D К сожалению, такой медсестры не попадалось, да и в стенах мед. учреждений на клизму попадал раз или два всего, и очень давно - вспоминать особо нечего интересного. Зато вот мне понравилась медсестра, которая при ФКС поглаживала мне живот (правда недолго) и комментировала, как она чувствует прохождение зонда. По-моему, ей это было в удовольствие. До этого женщина-врач энтеролог минут пять пальпировала мне живот, практически довела до эрекции. Просить продолжать было глупо, да и в дверь кабинета то и дело кто-то заглядывал.
Rover

Re: Любят ли медсестры ставить клизмы привлекательным пациентам?

Сообщение Rover »

Аэлита писал(а):Когда на практике была, то хотелось одному поставить. Вот тот случай, когда именно хотелось. Он отказался, ему ставил парень. Хотя может именно своим отказом и заинтриговал. Вообще, не очень как то приятно осознавать, что кто то может специально придти к тебе на процедуру, для получения удовольствия. Для этого есть другие места, дома даже.
Соглашусь, домашние условия как-то больше способствуют получению удовольствий. Но это опять же кому как. Есть люди, кого заводят больничная обстановка и медицинский антураж со всеми делами. Мне этого не понять, видимо, не дано. Хотя если это НЕ муниципальная клиника... имеется закрытый изнутри кабинет... а с медсестрой уже всё обсудили, друг другу поулыбались, и дело не только постановкой клизмы ограничится...
Ответить