Раздувается ли живот от клизмы?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Stelle Cadenti »

Мы такое видим в некоторых тематических клипах. Но по моим собственным ощущениям, это казалось мне сомнительным. Ясно, что в принципе объем обязан увеличиться, но будет ли это заметно снаружи?
Я сделал эксперимент.
Перед клизмой замерил окружность живота портняжной измерительной лентой-сантиметром на уровне несколько ниже пупка.
Залил честные 2.5 л, замерил снова.
Ни одного сантиметра увеличения заметить не удалось.
Вывод:
то, что мы видим в съемках - это простое выпячивание мышцами и дыханием.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Eneman »

Это зависит от комплекции, у меня всегда от клизмы живот надувается.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение daddy »

По своему немалому опыту "врача-медбрата" могу сказать, что не замечал увеличения (вздутия) размеров живота при любом количестве вливаемой жидкости. То, что показывают в фильмах, - это намеренное выпячивание живота для усиления эффекта от процедуры для зрителей. Артистический прием ))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Rover

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Rover »

Как правило, ничего особенного не видно, да. Особенно, если девушка на спине лежит. Но вот тут в соседней ветке с клипами от Энемаротики сильно порадовали Bonni, Kaitlin и особенн Kevin. Последняя несколько минут вполне явно демонстрировала живот, показывая, какой он стал округлый и упругий. На ютубе встречались ролики, где некоторые дамы (особенно воздухом) ничего так животики раздували и надолго при этом, еще и ходили потом, разговаривали и кривлялись - фейк с выпячиванием тут имхо сложнее изобразить, чем честно живот накачать.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Татьяна36 »

Думается все же от комплекции зависит-увеличивается визуально животик, или нет. По себе скажу-после 35, да и если учесть, что мышцы живота подрастянуты, да и жирок отложился :D -после заливки литров полутора-двух в профиль при расслабленом животике стоя видно, что он поднадулся. Не так конечно, как в фильмах, но...выпячивается вперед.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Stelle Cadenti »

А сантиметром померить? Сколько увеличение выйдет?
(Инженеры на глазок не работают ;) )
Rover писал(а): несколько минут вполне явно демонстрировала живот, показывая, какой он стал округлый и упругий. На ютубе встречались ролики, где некоторые дамы (особенно воздухом) ничего так животики раздували и надолго при этом, еще и ходили потом, разговаривали и кривлялись - фейк с выпячиванием тут имхо сложнее изобразить, чем честно живот накачать.
Это может надо экстра-объем залить, больше 4л? С таким количеством не очень-то покривляешься. Я и 2.5 когда стоя мерил - с трудом удерживал.
Сами-то на себе попробуйте. Видюшка - не аргумент. Принимаются только экспериментальные результаты.

С уважением,
Stelle Cadenti.
Rover

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Rover »

Татьяна36 писал(а):Думается все же от комплекции зависит-увеличивается визуально животик, или нет. По себе скажу-после 35, да и если учесть, что мышцы живота подрастянуты, да и жирок отложился :D -после заливки литров полутора-двух в профиль при расслабленом животике стоя видно, что он поднадулся. Не так конечно, как в фильмах, но...выпячивается вперед.
После полутора? По-моему, даже на ощупь не так просто будет определить надутость. А после 2 - 2,5, визуально можно - согласен.
Rover

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Rover »

Stelle Cadenti писал(а): Это может надо экстра-объем залить, больше 4л? С таким количеством не очень-то покривляешься. Я и 2.5 когда стоя мерил - с трудом удерживал.
Сами-то на себе попробуйте. Видюшка - не аргумент. Принимаются только экспериментальные результаты.

С уважением,
Stelle Cadenti.
Читайте внимательно: я же пишу - особенно с воздухом если. Грушей или насосом живот визуально можно сильнее раздуть, чем водой. Клизмы с водой если и дают некоторую упругую округлость, то да, порядка хотя бы 2,5 а то и больше надо залить. Я даже думаю, как раз такой фейк некоторые в видосах и делают - повесят для антуражу кружку Эсмарха, а вода куда-то в сторону сливается. Кишечник же раскачивается воздухом.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Lana »

Во время введения воды,она постепенно заполняет кишечник,поднимаясь в верхние отделы и тогда увеличение живота визуально незаметно.Мы же не вливаем более двух литров...Но,бывает,когда кишечник изрядно "забит" и пока вода размоет все,что выше,нижняя часть живота надувается заметно!Правда довольно скоро вода с урчанием проходит выше и живот как бы "спадает",больная в этот момент испытывает облегчение и может терпеть дальше...Но у некоторых процесс размывания может задержаться и тогда они встают с кушетки с заметно раздувшимся животом.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Раздувается ли живот от клизмы?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):надо ставить так: 1 л (1-я клизма), 2 л (2-я клизма), 3 л (3-я клизма)
А вот и профессор клизмологии пришел ;)
Ответить