Моё оборудование

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Моё оборудование

Сообщение Мистер Фикс »

Мне в руки попался насос, ну очень похожий на тот, что используется в аппарате АМОК2
Насос химических добавок
Насос химических добавок
Его общий вид
IMG_2020_10_25_15_44_22_3287396203344135102195.png
Шильдик крупно
IMG_2020_10_25_15_45_33_1504789652899418202306.png
Разумеется есть огромное желание использовать его аналогичным образом (как клизмонасос)
Пока разбираюсь с конструкцией и управлением. Например есть ли возможность замены шланга, работавшего с химией, на чистый пищевой
По размеру он меньше как минимум вдвое, но нам ведь и не требуется такая большая скорость наполнения, как в АМОК2.
Можно и наконечник похожий изготовить с 2мя трубками (для наполнения и откачки), только меньшего размера
Аппарат, даже 2 б/у разумеется, но похоже рабочий, в точности как в АМОК2, только в миниатюре уже мой, оцениваю его техническое состояние.
Позже опубликую фотки его внутренностей и собранный на его базе миниатюрный аналог АМОК2. Типа “амок½"
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение daddy »

Мистер Фикс писал(а):Мне в руки попался насос, ну очень похожий на тот, что используется в аппарате АМОК2
IMG_2020_10_25_15_47_50_0984517463778624492279.png
Его общий вид
IMG_2020_10_25_15_44_22_3287396203344135102195.png
Шильдик крупно
IMG_2020_10_25_15_45_33_1504789652899418202306.png
Разумеется есть огромное желание использовать его аналогичным образом (как клизмонасос)
Пока разбираюсь с конструкцией и управлением. Например есть ли возможность замены шланга, работавшего с химией, на чистый пищевой
По размеру он меньше как минимум вдвое, но нам ведь и не требуется такая большая скорость наполнения, как в АМОК2.
Можно и наконечник похожий изготовить с 2мя трубками (для наполнения и откачки), только меньшего размера
Аппарат, даже 2 б/у разумеется, но похоже рабочий, в точности как в АМОК2, только в миниатюре уже мой, оцениваю его техническое состояние.
Позже опубликую фотки его внутренностей и собранный на его базе миниатюрный аналог АМОК2. Типа “амок½"

Хм... а зачем вообще привлекать к такому интимному и нежному процессу, как клизма, всякие электромеханические устройства? Из любопытства, или из-за мании? Не самая лучшая идея присоединять к телу аппарат, в котором одновременно присутствуют и вода (жидкость) и электричество. Думаю, образованному человеку не нужно объяснять, в чем опасность такого устройства. Даже при соблюдении всех правил безопасности существует вероятность случайного/бракованного/неосторожного варианта развития событий. Вспомните, как вас бьет током, когда вы стоите на двух ногах, а что будет, когда вы лежите всем телом, надежно подлюченным ??? На шильдике однозначно написано, что насос работает от 220 вольт.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Татьяна36 »

Признаться поддерживаю полностью. Клизму должен ставить ЖИВОЙ человек. Я навряд ли бы согласилась на всю эту механизацию, тем более электрифицированную. Гениальнейшее изобретение доктора Эсмарха несколько видоизменилось но дожило да наших дней-только его и использовать.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моё оборудование

Сообщение skliz »

Судя по картинке с внутренним устройством, данный тип насоса относится к перельстатическим. Особенности этого типа насоса заключается в том, что механические части насоса не контактируют с перекачиваемой жидкостью. Тоесть не может повлиять на её состав. Именно по этому насосы этого типа работают в хирургии для перекачки крови, во время операций на сердце, заменяя сердце. Однако напряжение питания там В РАЗЫ МЕНЬШЕ, И ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНЫМ для человека. По этому конечно НЕ стОит РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ!!! По поводу применения насосов в наших процедурах, я сам частенько их применяю. Очень хорошо подходят для любителей "напористых" клизм. Однако использовать насосы нужно с большой осторожностью, так как можно приченить себе СЕРЬЕЗНЫЙ ВРЕД, избыточным давлением. Наш кишечник не имеет большого количества нервных окончаний, чтобы дать нам почувствовать опасную границу. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! Я использую насос с напряжением питания 12В.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Моё оборудование

Сообщение Мистер Фикс »

Вы совсем не там ищите проблему. Внутри обнаружен преобразователь на 24в, причём с трансформатором, т.е. полностью изолированный, моторчик похож на те, что используется в электробротвах.
Ещё раз напоминаю поразительное сходство с аппаратом АМОК2.
Но проблема совсем не в этом, а в слишком медленной работе этого аппарата, как есть он способен перекачать максимум 200г в минуту. Тот, что в АМОК2 как минимум вдвое большего размера. При очень мягкой и плавной подаче - толчков совершенно незаметно, ощущения как от капельницы. Разочаровывает малая скорость подачи в противоположность насосу от стеклоомывателя, который задувает 2л за 40сек, если его не выключать. Но даже при очень коротких импульсах включения подача наоборот очень жёсткой получается.
Собрать аналог АМОК2 из подручных материалов увы пока не получается. :? Его работа мне понравилась, но хочется иметь возможность закачку приостанавливать и добавлять, что стандартным планом промывки на данном аппарате не предусмотрено.
Что касается человека, то тут многое зависит от этого человека и его к тебе отношения. Правильно настроенный робот с этой задачей лучше справится.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моё оборудование

Сообщение cleanse »

Мистер Фикс писал(а):Что касается человека, то тут многое зависит от этого человека и его к тебе отношения. Правильно настроенный робот с этой задачей лучше справится.
вы написали одновременно и верные, и абсолютно противоречащие друг другу тезисы. только живой человек способен подходить к процедуре не механически и не механистически. а робот, пусть даже обладающий супер-ИИ, никогда не сможет сравниться с человеком по передаваемым, получаемым и тем самым взаимообогащающим друг друга эмоциям.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Моё оборудование

Сообщение altent »

cleanse писал(а):
Мистер Фикс писал(а):Что касается человека, то тут многое зависит от этого человека и его к тебе отношения. Правильно настроенный робот с этой задачей лучше справится.
вы написали одновременно и верные, и абсолютно противоречащие друг другу тезисы. только живой человек способен подходить к процедуре не механически и не механистически. а робот, пусть даже обладающий супер-ИИ, никогда не сможет сравниться с человеком по передаваемым, получаемым и тем самым взаимообогащающим друг друга эмоциям.
Мистер Фикс, а я ведь с cleanse согласен. Знаешь, почему? "Правильно настроенный робот" - это что такое? Вопрос...
Давайте поразмыслим... и разберемся.

Вот тут товарищи кто за насосы, а кто против. А за первые я писал уже, экспериментировал, присылал для рассмотрения - разве не так? Но не за собственно насосы речь ведете вы все, а просто не можете разложить все по полочкам и отделить мух от котлет. Мне это тоже не всегда удается сделать мгновенно и сразу же, но для вас всех я постараюсь...

Начнем, пожалуй, с главного - с эмоций. То это что именно на первом месте, никто не против?

Так вот, Мистер Фикс, в чем у тебя фигня: конкретно применяемая техника может и возбуждать, так? Но!.. Конкретное понимание по поводу главного у многих просто отсутствет, как таковое. Что это всего лишь кнопка с функцией "включ. - выключ". А кто этой техникой управляет? Уточняю вопрос, чтобы поняли... Кто принимает решения насчет этого "включ. - выключ"? Сами люди при непосредственном контакте ли, один из пары, или же робототехника, которая сама по себе принимает решения? Нонсенс...

Смею напомнить, что все от человеков, даже роботы по программе. Флудеры ваши, скажем - это те же роботы, отрабатывающие некую программу, хоть простую и примитивную, но все-таки они так работают. Кто это непотребство программировал - это уже отдельный вопрос
.
Теперь - о второстепенном, то есть собственно насосах. Ставлю вопрос так: какому ИДИЕТУ могла прйти в голову такая ИДЕЯ, что электрическое напряжение и собственно насос могут быть хоть как-то связаны? skliz, допустим, написал верно: "...что механические части насоса не контактируют с перекачиваемой жидкостью". Ну и что? Это же все равно никому ничего не объясняет, хотя и верно... а вот по поводу связи электрического напряжения привода с водой - ВОТ ЭТО ДАА!!! Это просто высшая форма падения ниже всяких плинтусов...

Ох, как устал уже я от вас, молодые вы ребятушки... Если до физики вы так и не дошли, то хотя бы букварь освойте сначала, иначе все остальное для вас - пустой бамбук...

altent
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Stelle Cadenti »

Татьяна36 писал(а):Клизму должен ставить ЖИВОЙ человек.
АБСОЛЮТНО согласен. Но - увы! - для многих это недостижимая роскошь... Гораздо реальнее сделать ту или иную степень автоматизации и вообразить, что это кто-то делает тебе...
Найти понимающего партнера, который при том был бы еще физически приятен - это редчайшее счастье...

С уважением к Вам,
Stelle Cadenti
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Моё оборудование

Сообщение Eneman »

Татьяна36 писал(а):Признаться поддерживаю полностью. Клизму должен ставить ЖИВОЙ человек. Я навряд ли бы согласилась на всю эту механизацию, тем более электрифицированную. Гениальнейшее изобретение доктора Эсмарха несколько видоизменилось но дожило да наших дней-только его и использовать.
Смотря какой робот, если какой нибудь Атлас, то как то не очень, хотя и на такого найдутся любители :)

Вот он Атлас от Бостон Дайнемикс
Изображение

А вот если андроид с человеческой внешность и соответствующим интеллектом, то это уже другое дело, вот например Анита из сериала "Люди" (Humans), вот это другое дело
Вложения
7e48a14c0b4c2bb88971176313a691fe.png
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моё оборудование

Сообщение cleanse »

эта Анита очень похожа на какого-то суррогата из одноимённого фильма. я вот всё хочу донести свою мысль, что все эти Аниты или другие создания, несмотря на очевидное благо для тех, кто испытывает личные проблемы, это в целом путь в никуда. это путь в забвение человеческого тепла. это путь к подмене понятий близости. и ещё. роботы и суррогаты выполняют твою волю, а человек, вне зависимости от его фетишной и тематической позиции, даже в добровольное выполнение этой самой воли привносит что-то своё. роботы так не смогут.
Администратор форума
Ответить