ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение *CARINA.E* »

cleanse писал(а):to *CARINA.E* - есть у меня такая, что сфоткать?

Ну если не сложно:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение 10СС »

TuxEnema писал(а):такую увы не в любой
Тут есть мегаудобный зажимчик типа такого.
зажимчик действительно есть, только он китайский, как и вся грелка.
И шланг аналогичного качества. Я его приспособил на другой шланг, но он глючит - в полностью закрытом положении держится ненадёжно, всё время норовит открыться, да и в промежуточных положениях плохо фиксируется. Впрочем, может мне попался плохой экземпляр.
Кстати сама грелка качественная, особенно конструкция подвеса - лучше советской.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение *CARINA.E* »

ХаХа!:)
Я купил вчера кружку Эсмарха-3 (2л), 'Альфапластик' и она ещё такого заманчивого красного цвета...
Наконечники правда то же самое фуфло - два одинаковых средних один пластмассовый другой резиновый, ну и толку то от них, к тому же один из них будто бы уже не в одной жопе побывал, какой то грязный, испачкан или краской, горелой резиной или пластмассой, не знаю даже чем отмывать его, хотя у меня уже этих наконечников всё равно полно, одних и тех же, где бы достать длинный от Меридиана или от прозрачной одноразовой кружки.
Ну а что насчет этой самой Меридиан - это лажа!
Показали мне её на фото без упаковки, ну и что, это именно грелка, а не кружка с открытым верхом, и ещё цвет у неё такой что напоминает г:(
Не знаю, может есть и другие цвета, но грелки я не люблю, знал бы первый раз что есть открытые двухлитровые кружки Эсмарха и что её можно заказать курьером в аптечной сети вместо того чтобы носиться по городу - с этого и начал бы.
Правда при всем при этом я всё равно купил бы и Меридиан, но только изза длинного наконечника и удобного зажима, ну а грелку - как грелку использовать и можно будет:)
Кто мне скажет, сколько будет стоить этот комплект?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение ErotomanHrenov »

Silver Shadow писал(а):и она ещё такого заманчивого красного цвета...
Ох! Фетишисты...
А в чем, если не секрет, кстати, функциональная разница между герметичной "комбинированной грелкой" и кружкой с открытым верхом? Если их подвешивать?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
Silver Shadow писал(а):и она ещё такого заманчивого красного цвета...
Ох! Фетишисты...
А в чем, если не секрет, кстати, функциональная разница между герметичной "комбинированной грелкой" и кружкой с открытым верхом? Если их подвешивать?
Да никакой на самом деле. С открытым верхом удобней воды наливать.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Да никакой на самом деле. С открытым верхом удобней воды наливать.
А я уж было подумал, что с закрытым верхом вода как-нить не так течет, за счет нелинейной турбулентности. Никогда просто не пробовал такой девайс.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Да никакой на самом деле. С открытым верхом удобней воды наливать.
А я уж было подумал, что с закрытым верхом вода как-нить не так течет, за счет нелинейной турбулентности. Никогда просто не пробовал такой девайс.
Я тоже. Но в ней есть и свои плюсы. Если вода идет слишком медленно, на саму грелку можно надавить увеличив этим напор воды ;)
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Я тоже. Но в ней есть и свои плюсы. Если вода идет слишком медленно, на саму грелку можно надавить увеличив этим напор воды ;)
На старой энемаротике, вроде, были фильмы, где именно так она и используется. В одном из них девушка вообще не подвешивает такую клизму, а давит на нее своим телом, лежа на животе. Видимо, оптимальное устройство клизмы - это резиновая кружка с открытой сверху горловиной, которую можно завинтить пробкой. Чтобы можно было использовать смотря по настроению - и так, и так. Наверно, такие кружки Эсмарха можно найти и у нас при желании.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение *CARINA.E* »

ErotomanHrenov писал(а):
Silver Shadow писал(а):и она ещё такого заманчивого красного цвета...
Ох! Фетишисты...
А в чем, если не секрет, кстати, функциональная разница между герметичной "комбинированной грелкой" и кружкой с открытым верхом? Если их подвешивать?
A то ты не понял:)
С открытой кружкой намного проще - налил воды и сразу повесил, а к грелке надо прикрутить сначала шланг:(
Когда собираюсь делать по второй-третьей, надо откручивать, наливать и опять закручивать - это такой геморрой, и при этом ещё надо следить чтобы не задевать наконечником обо всякую нечистую ерунду, а мыть постоянно я наконечник не хочу, если делаю клизму несколько раз.
Купил кружку и теперь объемом и удобством доволен, если только не захочется большего объема, а большего вроде бы в нашей раше и нет.
А ещё когда у грелки заканчивается вода, она вытекает медленнее, и то не вся, из кружки она вытекает вся, даже и из большей части шланга.
В грелке единственный плюс - наполнив её водой и закрутив, можно через шланг ещё надуть воздухом чтобы увеличить напор:) Я так и делал с ней последний раз, толку всё равно мало...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: ГРелка\Кружка Эсмарха Меридиан

Сообщение Eneman »

Ну если хочется большего обьема то можно соорудить девайс из 5 литровой бутылки или соеденить 2 кружки Эксмарха таким "Y" приспособлением.
Ответить