Я сводил свою девушку к проктологу

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Недавно я сводил свою девушку на прием к проктологу. Те двадцать минут, которые она провела в кабинете, были незабываемы! Я сидел в коридоре и слышал, как врач заставил ее снять трусики, потом провел пальпацию живота, а потом... А потом она сама рассказала мне, что было дальше... Он сказал ей встать раком, в коленно-локтевую позу, раздвинул пошире ноги, сказал вытянуть вперед локти и прогнуть поясницу. чтобы попка была направлена вверх... Потом было пальцевое исследование и ректоскопия... Боже, я слышал как она вскрикивала и говорила "больно!..", когда он вводил ректскоп глубоко в ее анус!! Это были прерасные мгновения.. Знать, что твоя девушка отдает свою попку врачу, который обследует самые тайные глубины ее естества - это ведь так прекрасно!!! Она вышла из кабинета радостно-возбужденная... Вот такая история...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Eneman »

Не правдоподобно! :P
Ну как эротический рассказ сойдет. :D
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Но это действительно правда! И я бы хотел, чтобы уважаемые посетители форума поделились соими подобными историями. А еще хотелось бы получить ссылки на беспл. сайты, содержащие фото и видео девушек, женщин у проктолога, ректоскопию...
BorodaKlizma
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:35

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение BorodaKlizma »

Интересная история, но что-то смахивает на бурную фантазию ;) Впрочем... кто знает...
хотелось бы получить ссылки на беспл. сайты, содержащие фото и видео девушек, женщин у проктолога, ректоскопию...
Поддерживаю!
Солнце светит - дурь горит,
Меня сушит - я убит!
Живу я как в сказке,
Живу как во сне,
Всех нашли в капусте,
А меня в конопле!
красотка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:16

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение красотка »

Могу рассказать о процедуре ИРРИГОСКОПИЯ, которую я лично проходила.
Впечатлений было много))) До процедуры я делала 2 очистительные клизмы дома. Придя в кабинет, мне сказали раздеться снизу полностью. Предложили лечь на большую кушетку, которая поднимается и опускается под разным углом и регулируется по высоте. Медсестра сказала. что сейчас будет делать мне клизму из раствора бария (белое вещество, благодяря введению которого в кишечник делают снимки) около 1,5 литров. Принимала я эту клизму около 15 минут. Потом пришел врач делать снимок. Сначала на боку. Я лежала с голой задницей перед мужчиной-врачом))) Честно скажу, смущалась)) Он настроил аппаратуру. Посмотрел на экра и сказал, что надо еще ввести, потому что жидкость до конца не прошла. Взял грушу и резо мне залил еще пол литра. Потом снимок надо было делать на спине и чтобы из меня ничего не вылилось, он ввел мне в анус два пальца и сказал переворачиваться. Потом сделал орять снимок. Потом отпустил в туалет. После этого снимки делал при наполненном воздухом кишечнике. Не очень приятно.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение klizmolub »

клизма в больнице - ничего приятного, не расслабишься
Nelli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:38

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Nelli »

А я не вижу ничего неправдоподобного в этой истории...Вспомните себя, к примеру, после посещения стоматолога, а женщины, еще и гинеколога: то же некоторое возбуждение, но оно не связано с сексом, а скорее вызванное тем, что "я это пережил(а)", и врач очень хороший,потому что не слишком мучал...ДА?
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Здравствуйте, Nelli ! )) C прошедшими вас праздниками. Спасибо, что поверили в правдивость обследования, о котором я написал. Все на самом деле так и было... И врач действительно не сильно мучал мою девушку... А поскольку это было первое ее обследование у проктолога, она вышла радостно-возбужденная... быть может, и вы опишите какие-нибудь правдивые истории о походах к врачу, обследованиях... Буду рад найти в вашем лице единомышленницу.. ))
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Добрый день, Nelli! Здравствуйте, Красотка (вам большое спасибо за рассказ об ирригоскопии)! Думаю, многие форумчане будут вам признательны, если вы положительно отнесетесь к моему предложению-просьбе...))) не могли бы вы в ближайшее время записаться и сходить на профилактический осмотр к проктологу, пройти у него все положенные процедуры, а потом подробно рассказать об этом, о том, что вы чувствовали, здесь, на этих страницах? Полагаю, что это очень оживит наше виртуальное общение! )) Заранее вам благодарен!
красотка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:16

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение красотка »

У меня нет времени этим заниматься, так что предлагаю Вам найти другую кандидатуру или предложить свою :mrgreen:
Ответить