Я сводил свою девушку к проктологу

О том, что и как мы можем принять в свой организм
bars

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение bars »

.... Ну а на счет микрофлоры -этот вопрос очень спорный.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение daddy »

bars писал(а):.... Ну а на счет микрофлоры -этот вопрос очень спорный.
Могу высказать некоторые соображения насчет микрофлоры . Примерно такие же суждения я читал и в интернете. Микрофлора кишечника - весьма устойчивая колония мокроорганизмов, и "живет" она в складках, которые покрывают внутреннюю поверхность кишечника. Если учесть, что тонкий кишечник имеет длину в несколько метров, да и толстый не очень маленький, то вымыть такое количество бактерий и других микроорганизмов с помощью нескольких клизм практически невозможно. Кроме того, микрофлора весьма быстро восстанавливается. Я не рассматриваю, естественно, случай, когда клизму ставят из сильной отравы, которая вместе с микрофлорой убьет и вас тоже )) А соль, глицерин, мыло, масло - это не сильно опасно для нее.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
bars

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение bars »

Уважаемый Олег ! Я прошу Вас пожалуйста уточнить что же Вы все таки проходили -ректороскопию, колоноскопию или может быть сигмоскопию ? Если окажется что Вы проходили сигмоскопию то я готов принести Вам на форуме свои публичные извинения.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Олег »

bars писал(а):Уважаемый Олег ! Я прошу Вас пожалуйста уточнить что же Вы все таки проходили -ректороскопию, колоноскопию или может быть сигмоскопию ? Если окажется что Вы проходили сигмоскопию то я готов принести Вам на форуме свои публичные извинения.
В направлении написано не ректороскопия, не колоноскопия и не сигмоскопия, а ректосигмоскопия. Извинения принимаются, но что-либо писать в дальнейшем, желание пропало напрочь.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

bars писал(а):Да ни в чем таком особенном. Можно слабительными-правда я их никогда не применял,у нас схема подготовки следующая- 1 день утром и вечером клизма из 3-5 литров воды,2 день то же. 3 день утром клизма из 3-5 л. воды ,в 12 часов дня принять 50 мл касторового масла ( только его и ничего другого).Вечером клизмы до чистой воды .В течение дня ничего не есть ,а только пить жидкость (вода ,чай,соки) Вечером клизмы до чистой воды. Утром в день обследования клизмы до чистой воды (если с вечера кишечник промыт хорошо то их делают немного.) последняя клизма не позже чем за 2 часа перед обследованием.
Ну в общем-то действительно ничего особого, хотя мне ставили по две клизмы с перерывом минут 30 но клизмы да еще после слабительного довольно изматывающие процедуры, да и болезненные, хотя конечно у кого как.
BorodaKlizma
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:35

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение BorodaKlizma »

когда я зашел к проктологу и развинул попу - та сказала "твою мать, тебя что туда слон еп...л" и грязно вырагулась:) После такого я к проктологам не хожу...
Солнце светит - дурь горит,
Меня сушит - я убит!
Живу я как в сказке,
Живу как во сне,
Всех нашли в капусте,
А меня в конопле!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение cleanse »

to BorodaKlizma - надо было сразу после этого пойти к главврачу учреждения и написать заявление о подобной выходке проктолога. если проявить упорство, ей бы самой вставили клизму и не одну.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Eneman »

Я вот не понимаю как можно испытывать кайф от того что вашу девушку лапает другой мужик?! :shock:
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Уважаемая ana! Вы еще посещаете этот форум? Пожалуйста, отзовитесь!
Молодо зелено
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:35

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Молодо зелено »

Прочитала рассказы....возбудилась ужасно....на самом деле хотела бы пройти эту процедуру и чтоб врач обязательно мужчина....это так заводит когда не знакомый мужчина тебя осматривает....
Ответить