Я сводил свою девушку к проктологу

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение skitalets36 »

Молодо зелено, а вы откуда будете? ;)
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Молодо зелено
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:35

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Молодо зелено »

skitalets36 писал(а):Молодо зелено, а вы откуда будете? ;)
С самого крайнего севера...
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Уважаемая Молодо зелено, очень рад, что вас возбуждает тема визитов к проктологу! Давайте общаться! )) Если хотите, я могу вам рассказать еще несколько настоящих, не вымышленных историй о том, как я водил свою знакомую на осмотр к проктологу, на ректоскопию и т.д. Буду очень рад вашему ответу, жду его с нетрпением! Пишите сюда или мне в личку...
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Молодо-зелено, выходите завтра на связь!)) можно будет пообщаться в мини-чате здесь.. я буду выходит в онлайн каждый час, начиная с 9.00 по московски..
И еще. Обязательно запишитесь и сходите на следующей неделе на профилактический осмотр и процедуру ректороманоскопии (ректоскопии) к проктологу. Вы получите целую гамму новых ощущений - чувство стыда, покорности, возбуждения, легкого дискомфорта в попке при процедуре... Только предстаьте, как врач скажет вам снять трусики и встать в коленно-локтевую позу (раком) на кушетку или кресло... смажет вазелином ваш анус и введет в попку палец... это будет прекрасно, когда вы будете стоять с оголенной попкой кверху перед проктологом!
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Молодо зелено, я в онлайне, жду вас!
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

Ну вобще на это думаю не каждая девушка решится, хотя если припрет то ничего не поделаешь, к слову сказать это немного больновато.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение aleks_d »

Очень давно не был на форуме, решил покопаться в старых темах и вот нашел три интересных истории, спасибо авторам, прям впечатлен.
Корвет писал(а):Недавно я сводил свою девушку на прием к проктологу. Те двадцать минут, которые она провела в кабинете, были незабываемы! Я сидел в коридоре и слышал, как врач заставил ее снять трусики, потом провел пальпацию живота, а потом... А потом она сама рассказала мне, что было дальше... Он сказал ей встать раком, в коленно-локтевую позу, раздвинул пошире ноги, сказал вытянуть вперед локти и прогнуть поясницу. чтобы попка была направлена вверх... Потом было пальцевое исследование и ректоскопия... Боже, я слышал как она вскрикивала и говорила "больно!..", когда он вводил ректскоп глубоко в ее анус!! Это были прерасные мгновения.. Знать, что твоя девушка отдает свою попку врачу, который обследует самые тайные глубины ее естества - это ведь так прекрасно!!! Она вышла из кабинета радостно-возбужденная... Вот такая история...
красотка писал(а):Могу рассказать о процедуре ИРРИГОСКОПИЯ, которую я лично проходила.
Впечатлений было много))) До процедуры я делала 2 очистительные клизмы дома. Придя в кабинет, мне сказали раздеться снизу полностью. Предложили лечь на большую кушетку, которая поднимается и опускается под разным углом и регулируется по высоте. Медсестра сказала. что сейчас будет делать мне клизму из раствора бария (белое вещество, благодяря введению которого в кишечник делают снимки) около 1,5 литров. Принимала я эту клизму около 15 минут. Потом пришел врач делать снимок. Сначала на боку. Я лежала с голой задницей перед мужчиной-врачом))) Честно скажу, смущалась)) Он настроил аппаратуру. Посмотрел на экра и сказал, что надо еще ввести, потому что жидкость до конца не прошла. Взял грушу и резо мне залил еще пол литра. Потом снимок надо было делать на спине и чтобы из меня ничего не вылилось, он ввел мне в анус два пальца и сказал переворачиваться. Потом сделал орять снимок. Потом отпустил в туалет. После этого снимки делал при наполненном воздухом кишечнике. Не очень приятно.
igra писал(а):Я долго стеснялась перед походом к проктологу, искала женщину-врача, но безуспешно. Муж, пытаясь меня подбодрить, сказал что врача пожалеть надо, сложная у него профессия. То бабка небритая с геморроем придет, то толстый мужик... А я обладательница шикарной попки и стесняться мне нечего, только порадую искушенного доктора!!! Тогда я залезла в интернет и на медицинском форуме нашла самого приятного врача. Записалась к нему на прием и когда увидела его, поняла, что в выборе не ошиблась! Он высокий, с низким сексуальным голосом, да еще обладатель шикарной внешности, даже лучше чем на фото. Он принемал один в частной клинике. Поговорив немного о моих проблемах, сказал лезть на кресло, которое точь в точь как гинекологическое, то есть находится достаточно высоко и на него ты встаешь на коленках и локтях, как уже говорилось выше... Я сразу ощутила легкое возбуждение. Не часто приходится показывать свою попку чужому незнакомому мужчине. Кстати муж мой в это время уже как 2 месяца был в командировке и я, ввиду отсутствия секса, видела в каждом мужчине только член!!! Конечно такой интимный доктор не мог не остаться в моей памяти. Придя домой, я сразу начала мастурбировать с мыслями о докторе и представляла как он достает член и продолжает процедуру с помощью него!
Кстати он меня направил на операцию, но т.к она не являлась обязательной, а скорей косметической, сказал, что когда созрею, тогда могу ему позвонить...
Через неделю я сдала анализы и побежала на встречу с любимым доктором. На операцию готовилась как на свидание, сделала суперскую интимную стрижку, макияж, в общем такаяя спящая красавица лежала на операционном столе... Анастезиолог тоже мужчина был, молодой и приятный... Фантазия у меня разыгралась как никогда!!! Чувство шикарное. Вроде понимаешь, что не грешишь, мужу не изменяешь, но прикосновения мужских рук просто сводят с ума! Да еще и понимаешь, что показываешь им самое сокровенное! Мне даже сон приснился эротический. А док когда после наркоза будил, как будто специально спросил: "Что снилось!))"
Сейчас хожу на послеоперационные осмотры к нему в поликлинику...
Как то прихожу, а там полный коридор толстых бабок. Он увидел меня, позвал, а потом мне на ухо шепчет: " Как достали меня эти бабки уже..." Тут я вспомнила слова мужа про то, что доктора порадую своим красивым видом...
Доктор ко мне тоже проникся душой, звонит, интересуется здоровьем, напоминает о приеме...
А я его радую интимной стрижкой, красивой попкой, киской, чулочки черные на прием одеваю... Может порадуется, если в этом его еще что-то может порадовать...
Причем эти мини рассказики напомнили две очень похожие истории из моей жизни, одину из них и расскажу.

У моей молодой супруги, у нас не давно была свадьба, появилась необходимость показаться проктологу. Она сама медик - фельдшер и прекрасно знакома со всеми тонкостями медицинского дела, но визит к проктологу в качестве пациента у нее был первый. В день визита на прием мы пошли вместе, я в качестве поддержки, так сказать. Сам я однажды был у проктолога, извиняюсь приспичило, и в принципе после первого визита все мои страхи ушли. А вот супруга моя явно переживала. Само понимание того, что мою котёнку врач будут смотреть без трусиков, в интересной коленно-локтевой позе, да еще и в попку как минимум будет вставлять палец, приводило меня в приятное волнение и легкое возбуждение. Супруга всегда выбирает к кому пойти по отзывам и это была женщина приблизительно лет 40-45, женщин проктологов у нас в клиниках достаточно, так что выбор среди мужчин не стоял изначально. Пришли ко времени, дверь в кабинет была закрыта, сели на скамейку перед дверью с табличкой «Проктолог». Само по себе сидеть перед кабинетом с табличкой проктолог, ожидая приема, когда мимо проходят не знакомые люди, уже несколько стыдливо, а если еще и кто ни будь спросит: «Кто последний…», – вообще в краску вгоняет. Ожидали минуты две. Дверь в кабинет щелкнула открывающимся замком, пациент – не очень довольный мужчина вышел после приема. Супруга отдала мне сумку, заглянула в кабинет и скрылась за дверью. Я остался ждать. Таинство приема началось не сразу, а через несколько минут, когда дверной замок щелкнул. Свои чувства и фантазии так ярко как в том момент я уже не вспомню, но чувство возбуждения и желания присутствовать, наблюдать за манипуляциями в кабинете, как любимая стоит на кушетке попкой кверху, как доктор вставляет пальчик. В тот момент отдал все на свете чтобы видеть, как моя девочка все принимает, ее лицо, мимику, скованные движения... Через 15 минут любимая вышла с хорошим настроением, легкой улыбкой, с чувством расслабленности и уверенным взглядом, взглядом приятного удовлетворения. Удовлетворения не от полученного сексуального удовольствия, а от чувства того что: «Я это сделала – была на приеме у проктолога!» После, уже по пути домой, а потом и дома я понемногу выведывал, что там было, понравилось или было неприятно, долго пальчик был внутри или нет, в позе «собачки» или на боку с прижатыми коленками… Всех вопросов и ответов я уже не помню, но точно помню, что каждый заданный вопрос у меня вызывал сексуальное возбуждение и чем больше вопросов, тем больше эрекция.

Пишу не в новой теме, а именно в этой давно забытой, так как хочу подарить второе прочтение понравившимся мне трем рассказам.

Продолжение следует...
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение aleks_d »

В добавление к обсуждениям в этой теме, вторая моя мини история как это было.

Самому в дальнейшем мне несколько раз приходилось обращаться к проктологу для профилактического осмотра, делал ректороманоскопию, прошел несколько косметических операций, одна из которых очень болезненная. Точно так же, как и моя супруга и пациентка igra, я искал к какому врачу пойти, но искал не по лучшим отзывам, а искал именно женщину желательно молодую и выбирал наиболее симпатичную по фотографиям размещенных на сайте клиники. Самый первый раз я был у проктолога мужчины, ничего плохого сказать не могу. Но к женщине проктологу мне было как-то идти приятнее. Каждый раз, когда я приходил к ней на прием я приходил с хорошим настроением и доктор меня встречала с доброй гостеприимной улыбкой. Вообще она оказалась довольно таки толковым врачом и практикующим хирургом.
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение inga74s »

Я помню, как лет 5 назад водила своего парня к проктологу. Он жаловался на проблемы с желудком / пищеварением, но не обратился к врачу. Итак, однажды его записала на прием к врачу. Накануне я поставила ему очистительную клизму, а также утром в день его визита. Мы вместе пошли к врачу. Врач был мужчина около 55 лет, медсестра - 22-25 лет. После консультации врач попросила моего парня снять джинсы и нижнее белье и залезть на стол для осмотра. Ему сказали встать на четвереньки.
Сначала врач попросил медсестру смазать ему палец вазелином. Затем врач сказал моему парню: расслабься и сосчитай до 3. Я слышала, как он говорил 1,2, и прежде чем он успел сказать 3, оп, доктор палец вошел в его анус. Врач повернул палец внутрь на 360 градусов и примерно через 1 минуту удалил его.
Медсестра взяла длинную металлическую трубку, я так понимаю ректоскоп и смазала вазелином. Введение этого инструмента было для него очень неудобным. Врачу потребовалось около 15 минут, чтобы вставить, осмотреть и удалить трубку.
Судя по всему, мой парень болел геморроем.
Ему прописали свечи.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Грушка »

Тоже примерно лет пять назад был поход к проктологу. Только не я водила МЧ и не он меня водил к этому доктору. А получилось, что мы в один день ходили к проктологу (только в разных городах). Разумеется, готовились одновременно и общались на эту тему.
У меня была запись на утро, у моего знакомого - после обеда. тем более, что у него все было в первый раз и он очень волновался. Поэтому я его всячески поддерживала.
Вечером потом делились впечатлениями с другом и со знакомыми на форуме.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить