Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большие клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Буквально позавчера смог поставить себе 4,5 л клизму. Думал о клизме пол-дня. Пришел вечером, дома никого не было. Воспользовался моментом и сначала поставил 0,5 л клизму, а после очищения влил означенный объем. Только зонд использовал широкий, какой купил на enemabag. Уверен был, что более 2/3 не влезет.
Когда уже стало сильно раздувать, подавал воду небольшими порциями, перекрывая трубку. Под конец голова отключаться стала. :roll: И вошло! Ощущения не передать! Словно на мгновение опьянел.
И это при условии, что за всю свою жизнь более 3 л на ставил.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Большие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Oleg_SPb писал(а):Буквально позавчера смог поставить себе 4,5 л клизму ... Под конец голова отключаться стала. :roll: И вошло! Ощущения не передать! Словно на мгновение опьянел.
И это при условии, что за всю свою жизнь более 3 л на ставил.
Скорее обалдел, знакомое ощущение, кстати при сливе воды проходит не сразу. Какие-то физиологические особенности при переполнении кишечника, причина неизвестна. Иногда еще и тошнить начинает, даже если в желудке почти пусто.
Напомню, что такие эксперименты можно проводить только убедившись, что у вас здоровый кишечник, иначе чревато перитонитом.
И вообще наращивать объемы лучше постепенно.
После 4л каждые 50г ощущаются, не советую стараться побить этот рекорд.
Кстати, при медленном введении, вода из толстой кишки интенсивно всасывается и если процесс сильно затянуть - переходит в кровь, а затем и в мочевой пузырь, фактически уменьшая количество залитого.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

Кстати апосля первых двух литров ещё два влетают мигом как бы по инерции...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Большие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

yozhik писал(а):Кстати апосля первых двух литров ещё два влетают мигом как бы по инерции...
Вопрос спорный, получится не всегда и не у всех.
Такое мнение возможно только по причине большого опыта на себе и отсутствия такового в качестве доктора с начинающими.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Большие клизмы

Сообщение enemaphilist »

Давно сюда не заходил, за это время у меня появился вот такой инструмент - наконечник-зонд для глубокого проникновения:
Изображение

Изготовлен из силикона, общая длина 65 см., рабочая длина от кончика до торцевого ограничителя - 61 см., диаметр 1 дюйм (25 мм.), утолщение диаметром 2 дюйма (51 мм.)
У инструмента оптимальное сочетание жёсткости и гибкости для продвижения в высокие отделы толстого кишечника. Диаметр трубки достаточно большой для того, чтобы свести к минимуму вероятность травмы (перфорации) кишечной стенки.
Я нашёл то, что искал несколько лет - длинный зонд для достаточно лёгкого глубокого ввода и глубокого клизмения. Этот наконечник отлично вводится до самой слепой кишки на всю длину инструмента. Когда наконечник встаёт в анусе на фиксирующее утолщение, кончик находится в самом конце восходящей ободочной кишки, возле слепой (это конкретно для моей анатомии).
Вставить зонд удаётся в 70-80% сессий. это отличный результат.
Ощущения неописуемые, супер-мега )) То, что я ощущаю при заливке водички через восходящую кишку, совершенно не сравнить с ощущениями при обычной высокой клизме.

Кому интересно, вот ещё фото

Кончик крупно:
Изображение

Изображение

Кончик и выходное отверстие для ввода воды:
Изображение

Входное и выходное отверстия:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этой фотографии видно, насколько гибкий зонд:
Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Весьма интересная штуковина, а не толстовата ли ее задняя часть которая выполняет роль пробки?
А где такую купить или это самоделка на заказ?
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Большие клизмы

Сообщение ErotomanHrenov »

Маньяки. Гы-гы-гы. Никому ничего не хочу сказать плохого. Но такую хрень себе в зад?
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Большие клизмы

Сообщение WaterMan »

не коротковато ? и 2 поворота на 90 градусов с такой гибкостью по идее сложно пройти должно быть.
где и почем брал ?
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Большие клизмы

Сообщение enemaphilist »

Eneman писал(а):Весьма интересная штуковина, а не толстовата ли ее задняя часть которая выполняет роль пробки?
А ведь некоторые умудряются даже руку в попу засовывать (кулак))) Шутка, конечно.
Не толстовата. Мне лично вот с таким самое то, внатяжечку, с удовольствием, без фанатизма. Можно и с шариком поменьше заказать, но тут уж от личных предпочтений и возможностей ануса зависит.
WaterMan писал(а):не коротковато ? и 2 поворота на 90 градусов с такой гибкостью по идее сложно пройти должно быть.
Кому как. На одном забугорном форуме (вот здесь: https://www.zity.biz/index.php?mx=forum ... d;board=40) в одной из веток кто-то пишет про то, что такую же штуковину, но длиной 160 см. полностью впихивает в себя. Я им не верю. Если интересует, то покрути этот топик назад, я где-то уже останавливался на длине толстого кишечника среднестатистического здорового человека в нерастянутом состоянии, не хочу снова повторяться. Тонкая трубка в меня входит на 70 см (до конца восходящей кишки), а эта за счёт своей толщины, видимо, как бы "натягивает" кишку на себя, скрадывая около 10 см. длины. Насчёт гибкости: она для меня идеальная. Есть и более жёсткий силикон, чем этот. А вообще, чем жёстче инструмент, тем более травмоопасным становится данный вид спорта... А шпагоглотатели глотают шпаги, которые вообще не гибкие. Каждому, как грится, своё ))
Я для себя нашёл методику глубокого ввода, сочетающую возвратно-поступательные движения трубки с её вращением, движениями тазом и мышцами живота, а также надавливание пальцами на живот в определенных точках, что помогает проходить сложные изгибы кишечника. Печеночный и селезеночный изгибы прохожу, вливая небольшой (до полулитра) объём воды. Мне моя методика помогает.
Eneman писал(а):А где такую купить или это самоделка на заказ?
WaterMan писал(а):где и почем брал ?
https://siliconenozzles.com/CT-75French ... T-75Fr.htm, на моих фотографиях вариант 24 дюйма жесткости 10/soft. Ну, цену там же можно увидеть. Не из дешёвых удовольствие, но качество того стОит. Эту вещь приятно в руках подержать, не то что кетайскую поделку. Да и дело спорится с таким инструментом, раньше таких результатов мне было весьма затруднительно добиться.
ErotomanHrenov писал(а):Маньяки. Гы-гы-гы. Никому ничего не хочу сказать плохого. Но такую хрень себе в зад?
Ты по ссылке, которую я выше дал, зайди и посмотри, какие там штуки имеются, какой длины и главное толщины. Вот там действительно ХРЕНЬ. Причём, некоторые умудряются её в себя ввести... Так что этот мой зонд - фигня по сравнению с теми монстрами. Самый нормальный размерчик по толщине. Ну и по длине для меня тоже. Я не стремлюсь стать чемпионом в тяжёлом весе, мне привычнее (и приятнее) быть в своей весовой категории и получать при этом удовольствие
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Большие клизмы

Сообщение WaterMan »

полистал siliconenozzles.com очень много интересных штучек :)
Длина толстой кишки примерно около 1,5-–2 метра, диаметр толстой кишки варьируется в разных отделах от 4 до 7 см.
так что 65см это коротковато и до конца слепой кишки точно не дойдет, закончится где-то в начале подвздошной.
Ответить