Использование мякоти вместо жидкости

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Rover

Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Rover »

Сложно было сопоставить этому опыту какую-либо тему, более-менее подходит «длительное удержание», открытое когда-то мной примерно в одно время с Ylik, но тут есть одно отличие от обоих топиков. Поэтому открываю новый.
Начну с того, что процесс долгого удерживания обычной воды со временем становится менее интересным, период острых ощущений после постановки длится очень немного (как мне кажется) – всего каких-то 15-20, от силы 30 минут. Если повезет, то бывает и больше. Но это редко.
Как-то раз лазил по сети, и наткнулся на рассказ (ссылку благополучно потерял), где описывалось, как допрашивали во времена чилийской хунты, если не требовалось «портить материал», то есть, травмировать подследственного. Применялась почти та же клизма, только вместо воды или иной жидкости использовали давленую мякоть бананов. Меня эта идея «зацепила», я решил испытать ее на себе, тем более, что с моим опытом уже трудно придумать что-то новое, с острыми ощущениями и одновременно чтоб безопасное. Приобрел кондитерский шприц, немного довел его до ума, прикупил три кило бананов и принялся за дело. Без кожуры бананов осталось килограмма два, которые я раздавил в кашу. Банановая каша оказалась средней консистенции между жидкой и густой – на выходе получилось немногим более 2-х литров – как раз объем стандартной клизмы.
В шприц умещалось грамм 250. Первые два принялись легко и почти незаметно. Но каждый последующий шел всё труднее, приходилось делать паузы. Удерживать было непросто. Но результат стоил того. Повторяю – подобный эксперимент годится только для тех, кто уже набрался достаточно опыта, чтобы получать удовольствие от особенно сильных ощущений. И при этом продолжительных – при определенных условиях можно попытаться удержать содержимое даже более часа.
Rover

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Rover »

Ну, про фантазии обитателей секснарода или мясной лавки мне трудно судить, а Ваш оппонент, скорее всего был из тех, кого кличут "тролль". То есть, несет чел всякую ахинею, провоцирует серьезных людей на дискуссии, а сам только хихикает - типа во как народ взбаламутил. Я не тролль. Если я о чем-то здесь пишу, то значит - это уже не фантазии, а реальный опыт. Возможно кому-то покажется диковатый, но я уверен в его безопасности. Был бы не уверен, то не проверял бы на себе и не рассказывал потом тут.
Rover

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Rover »

Отвечая по этой теме, не думаю, что это так опасно, но присутствие партнера это неплохо. Не столько для страховки, сколько для помощи. Вот краткое описание недавнего опыта.
Накануне обычным способом прополоскал живот, заготовил банановой мякоти примерно 2,5 кг + сок лимона и не торопясь заправился. Весь объем вошел очень легко. Ощущение наполненности конечно, было, но не предельным. Примерно через 20 минут началась революция. Первые приступы были легкими, но потом пошли все сильнее, таких еще никогда на моей памяти не было. Выдержать долго даже со своим опытом не сумел - лишь полчаса, и то так долго потому, что судороги были не постоянными, а с паузами по 2-3 минуты. В общем, ощущения фантастические - атомная бомба да и только. Так что партнер не помешал бы - тут без фиксации не обойтись. Да и ролями меняться, думаю - занятно было бы

P.S. Познакомился с женщиной, которую интересует эта тема, но беда - похоже напугал своим предложением такой игры.
Sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:53

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Sunny »

Давно мечтал попробовать и наконец решился. Большого шприца как в японских фильмах у меня нет, пришлось использовать обычный на 10 кубиков. Долго мучился... Но оно того стоило. Ощущения просто фантастические. Хотел бы повторить с партнером.
Rover

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Rover »

Аналогично. Только с партнершей. Причем не отказался бы побывать и верхним, и нижним.
Rover

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение Rover »

Начитавшись форума, решил проверить, как оно будет в сочетании с фолеем. Грубо говоря, не дать сразу выхода, поскольку консистентное содержимое крутит живот зверски и рвется наружу так, что удержать собственными силами, без технических средств невозможно. Вообще это как раз для любителей особо острых ощущений - ничего более сильного я пока в своем арсенале не имею. Тут, пожалуй, и фиксация бы не была лишней... Жаль только, что найти партнершу, да еще чтоб она была свитч, и именно по этой части - что-то из области фантастики.
Ответить