Мазки из попы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Мазки из попы

Сообщение PODSLEDNICA »

В детстве, наверное, у каждого человека брали мазки из попы. Это могло происходить в медпункте в детском саду или в кабинете в поликлинике. Медсестра или лаборантка раньше брала мазки с помощью ватного тампона, надетого на круглую деревянную палочку или с помощью спички, смоченной в глицерине. Эта процедура знакома всем с детства.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мазки из попы

Сообщение klizmolub »

То ли в школе, то ли детском саду брали, не помню точно, но мне почему то нравилось.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Мазки из попы

Сообщение Toxotes »

А у меня неожиданно мазок взяли в довольно взрослом возрасте. В студенческой столовой я, будучи на втором курсе (1984 год), отравился пельменями. Неделю пролежал с температурой и страшным поносом. Как только почувствовал себя получше, пошел в районную поликлинику за справкой. Настраивался на совершенно формальный визит к врачу. Справку мне выписали, однако сначала послали в процедурный кабинет сдать анализы. До последнего момента я не ожидал никакого подвоха. Даже когда процедурная сестра предложила мне снять штаны, трусы и лечь на кушетку. Только, когда она велела мне раздвинуть ягодицы, я понял, что сейчас будет что-то неожиданное. Потом что-то довольно больно укололо меня в анальное отверстие. Было, честно говоря, не слишком приятно. Я обернулся - сестра убирала ватный тампон в пробирку. Эротики - ноль. Когда я выходил из кабинета, то очень жалел, что, во-первых, медсестра не подготовила меня к процедуре - хотел бы я послушать, чтобы она мне говорила. И, во-вторых, быдо очень жаль, что сестра не раздвинула мне ягодицы своей рукой. Этот физичсекий контакт меня бы очень возбудил, А так получилось все дистанционно-виртуально. Потом я, правда, рассудил: если бы медсестра была бы вынуждена лапать каждого пациента-засранца, ей это вряд ли понравилось.
mrmazok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:52
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мазки из попы

Сообщение mrmazok »

Сдавал в детстве и в старшем возрасте (на мед.книжку). Мне нравится)
Grejanka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:54

Re: Мазки из попы

Сообщение Grejanka »

я в детстве ходила в бассейн, так что мазок из попы приходилось сдавать каждые 3 месяца. очень стеснялась этой процедуры. но в поликлинике, хотя бы, в бокс, где брали мазок, заходили по одному, а в школе и в детском саду брали у всех сразу, другие видели, от этого было еще более стыдно. мне было не больно, когда делали, подходила к медсестре, наклонялась, раздвигала попу руками, иногда медсестра говорила: "попу пошире раздвинь!" - и потом ватной палочкой в чем-то смоченной мне делала соскоб.
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мазки из попы

Сообщение skitalets36 »

А нам в армии делали, только что-то железное туда пихали...
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Yuri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 03:56
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мазки из попы

Сообщение Yuri »

Вспоминается.....монолог в кабинете у врача "Повернитесь, наклонитесь,..." ;)
Жить надо так чтобы было приятно вспоминать
mrmazok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:52
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мазки из попы

Сообщение mrmazok »

Ну вот кое-что по теме)
Вложения
Анализ
Анализ
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мазки из попы

Сообщение klizmolub »

Вот в армии точно никаких мазков не брали у меня, последний раз в детстве в школе
Аватара пользователя
PODSLEDNICA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 09:17
a-spam3: Киев

Re: Мазки из попы

Сообщение PODSLEDNICA »

У меня, в детстве, как у всех других мальчишек и девчонок брали мазки из попы. Это было в детском саду и в поликлинике. Все случаи я, конечно, не помню. Первый раз мазки взяли в средней группе. К нам во время занятия в группу пришла медсестра в белом халате, серых стоптанных подследниках и голубых босоножках. После занятия мы все спустились в медпункт. Там у нас стали брать мазки. Сначала мазки брали у девочек, а потом у мальчиков. Когда подошла моя очередь, я вошёл в кабинет, спустил до колен шорты вместе с трусиками и раздвинул ягодицы. Через несколько секунд я почувствовал щекотание в области анального отверстия. Мне сразу стало приятно. Второй раз мазки брали, когда мне было шесть лет. Это было в поликлинике. Я тогда в кабинете спустил до колен шорты вместе с колготками и трусиками, нагнулся и раздвинул ягодицы. Лаборантка ввела мне в задний проход ватный тампон, надетый на круглую деревянную палочку. Я сразу почувствовал посторонний предмет в заднем проходе. Мне стало приятно, и я попытался сжать ягодицы. Но лаборантка быстро вытащила ватный тампон и вставила его в пробирку. Третий раз брали мазки, когда я уже учился в начальной школе. Мазки брали тоже в поликлинике. Я тогда в кабинете спустил до колен брюки вместе с колготками и трусиками, нагнулся и раздвинул ягодицы. Через несколько секунд я почувствовал щекотание в области анального отверстия. Мне стало приятно. Потом мазки брали в одиннадцать и в четырнадцать лет. Но от взятия мазков я никого удовольствия не получил. Потом мазки брали в девятнадцать лет, при получении медицинской книжки. Тогда тоже мне в попу ввели ватный тампон. После этого мазки не брали тринадцать лет. Последний раз брали несколько дней назад, при прохождении медицинской комиссии. Медсестра взяла мазок, прикоснувшись ватным тампоном к заднему проходу.
Ответить