фото по теме

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: фото по теме

Сообщение yozhik »

Вот заявленые три галлона !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: фото по теме

Сообщение WaterMan »

1 галлон это 3.785
а вот 3 галлона это 11.3 литра...
это еще надо поискать на что повесить чтобы ничего не поломалось :)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: фото по теме

Сообщение yozhik »

Кран на базе зил 130...А если чо то и стремянка выдержит -вот гвоздь в стене точно на 250 понадобиться ! :lol:
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: фото по теме

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Не смог удержаться чтобы не купить этот фильм.
Эта Мокси ну такая хорошенькая, смотрится просто отлично даже без клизмы, а с клизмой вообще улет Изображение

Умеют же американцы снимать, нашим бы поучиться у них.

Изображение
Ну да, это просто мечта, завидую скрежеща зубами.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: фото по теме

Сообщение ErotomanHrenov »

klizmolub писал(а):
Eneman писал(а):Не смог удержаться чтобы не купить этот фильм.
Эта Мокси ну такая хорошенькая, смотрится просто отлично даже без клизмы, а с клизмой вообще улет Изображение

Умеют же американцы снимать, нашим бы поучиться у них.

Изображение
Ну да, это просто мечта, завидую скрежеща зубами.
А ведь это та же самая Мокси, что и из предыдущего фильма. Скрежетать зубами совсем не хочется, правда. Вот что макияж чудодейственный с женщиной делает.
Изображение

To Daddy:
Если я логинюсь на этом форуме из под прокси, то меня тут же выкидывает, будто не логинился. Иногда мгновенно, иногда через минуту. И так было не всегда, этой беде где-то с год. Считаю это очень прискорбным явлением, поскольку являть Urbi et orbi свои интересы в мои планы не входит.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение daddy »

ErotomanHrenov писал(а): To Daddy:
Если я логинюсь на этом форуме из под прокси, то меня тут же выкидывает, будто не логинился. Иногда мгновенно, иногда через минуту. И так было не всегда, этой беде где-то с год. Считаю это очень прискорбным явлением, поскольку являть Urbi et orbi свои интересы в мои планы не входит.
Думаю, причину нужно искать не у меня. Пока жалоб на сложности подключения единицы. Сайт хостится за рубежом, в филиале крупного немецкого предприятия.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: фото по теме

Сообщение ErotomanHrenov »

daddy писал(а):Думаю, причину нужно искать не у меня. Пока жалоб на сложности подключения единицы. Сайт хостится за рубежом, в филиале крупного немецкого предприятия.
Ага. Прокси я использую тоже немецкий, думаю, это может быть как-то связано. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а): А ведь это та же самая Мокси, что и из предыдущего фильма. Скрежетать зубами совсем не хочется, правда. Вот что макияж чудодейственный с женщиной делает.
Изображение
Ну как сказать, не совсем корректно сравнивать фото, а в после выше было именно фото и скриншот из видео, который был сделан возможно не в самый удачный момент.
Она даже без макияжа хороша, не сказал бы что на ней слишком много макияжа было, скорее легкий мэйкап.
Понятное дело что макияжем не просто так пользуются, он подчеркивает некоторые черты лица и скрывает какие то недостатки.
ErotomanHrenov писал(а): Если я логинюсь на этом форуме из под прокси, то меня тут же выкидывает, будто не логинился. Иногда мгновенно, иногда через минуту. И так было не всегда, этой беде где-то с год. Считаю это очень прискорбным явлением, поскольку являть Urbi et orbi свои интересы в мои планы не входит.
Действительно странно, у меня все норм и через прокси и через VPN, сессия обрубается только после смены IP, что весьма логично. Проблема может быть в том что у прокси несколько "выходных" IP адресов между которыми он балансирует трафик, то есть в один момент времени он обращается к rusenemas,com с одного IP, а через несколько минут уже с другого.
На других сайтах через этот же прокси все нормально? Может быть прокси просто cookie режет, есть смысл попробовать другой прокси.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: фото по теме

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Ну как сказать, не совсем корректно сравнивать фото, а в после выше было именно фото и скриншот из видео, который был сделан возможно не в самый удачный момент.
Она даже без макияжа хороша, не сказал бы что на ней слишком много макияжа было, скорее легкий мэйкап.
Не-не-не. Хороша-то, хороша, кто б спорил. Но сравните скриншоты двух этих видео на сайте Энемаротики, там всё так смотрится, никаких неудачных моментов, просто две разные женщины, ненакрашенная и накрашенная.

Мужчины, будьте бдительны, хочется сказать.
Eneman писал(а):Проблема может быть в том что у прокси несколько "выходных" IP адресов между которыми он балансирует трафик, то есть в один момент времени он обращается к rusenemas,com с одного IP, а через несколько минут уже с другого.
На других сайтах через этот же прокси все нормально? Может быть прокси просто cookie режет, есть смысл попробовать другой прокси.
А вот это да, будет не лень, исследую.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
Eneman писал(а):Ну как сказать, не совсем корректно сравнивать фото, а в после выше было именно фото и скриншот из видео, который был сделан возможно не в самый удачный момент.
Она даже без макияжа хороша, не сказал бы что на ней слишком много макияжа было, скорее легкий мэйкап.
Не-не-не. Хороша-то, хороша, кто б спорил. Но сравните скриншоты двух этих видео на сайте Энемаротики, там всё так смотрится, никаких неудачных моментов, просто две разные женщины, ненакрашенная и накрашенная.

Разница еще в том что что фото где она накрашенная это именно фото, то есть работал фотограф, правильно падает свет и фото сделанное в нужный момент, а скриншот это как есть, там много чего может быть не правильно.
Ответить