фото по теме

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение daddy »

dizlara писал(а):Дедушка, а мне гораздо меньше пятидесяти. Одни с клизмой в попе борятся за общеобразовательные принципы, другие просто живут полноценной жизнью и находят новое, с тем же оборудованием и там же. Хотела пообщаться, да куда там. У Вас же узкий кружок, в который Вы не желаете допускать, что бы КОРОНЫ с голов не послетали. Было желание поделиться личными материалами. А у меня их примерно половина терабайта с сайтов , плюс личных гигов двести. Теперь не буду, любуйтесь на свои до боли знакомые пятые точки.
Хороших эмоций и позитива.
---- Сорри, это претензии ко мне, как к автору сего сайта с форумом? или к ErotomanHrenov'y? Обвинения "у Вас же узкий кружок, в который Вы не желаете допускать," абсолютно не соответствуют действительности! Если опустить глаза вниз, то можно увидеть
Изображение
то есть, пользователей - 1158 чел. Узкий, может быть, круг, если сравнивать с чем-то другим, но "Вы не желаете допускать ??? " - это уж слишком! Факты в студию! :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: фото по теме

Сообщение ErotomanHrenov »

dizlara писал(а):Было желание поделиться личными материалами. А у меня их примерно половина терабайта с сайтов , плюс личных гигов двести. Теперь не буду...
Сдается мне, dizlara, что вы бородатый сысадмин-сладострастник и трепач к тому же. Еще раз эскьюзми.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Eneman »

По поводу посещения, как это не прискорбно, но все таки форум еле живой, хоть пользователей и вроде бы не мало, но по факту общаются единицы и то одни и те же лица.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: фото по теме

Сообщение klizmolub »

To ErotomanHrenov, зачем цепляться к орфографии и правописанию, мы же не обсуждаем Русскую словесность, мы говорим о КЛИЗМАХ! Вот если бы человек написал про то как он заливает в попу серную кислоту я бы возмутился, ибо не комильфо, а так все мимо ушей.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: фото по теме

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):По поводу посещения, как это не прискорбно, но все таки форум еле живой, хоть пользователей и вроде бы не мало, но по факту общаются единицы и то одни и те же лица.
Бо любителей клизм действительно единицы, как ни прискорбно, но это факт, остальные либо тролли, либо интересующиеся, но не углубляются, поскольку жизнь полна другими красками. У кого-то алкоголь, у кого-то семья, и т.д. по списку.
Тем более щас лето, пора отпусков, усе в турции, или в Анапе, хотя я бы лучше в Алтайский край съездил. Корни предков!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: фото по теме

Сообщение klizmolub »

Eneman порадуй нас новыми клипами!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):
Eneman писал(а):По поводу посещения, как это не прискорбно, но все таки форум еле живой, хоть пользователей и вроде бы не мало, но по факту общаются единицы и то одни и те же лица.
Бо любителей клизм действительно единицы, как ни прискорбно, но это факт, остальные либо тролли, либо интересующиеся, но не углубляются, поскольку жизнь полна другими красками. У кого-то алкоголь, у кого-то семья, и т.д. по списку.
Тем более щас лето, пора отпусков, усе в турции, или в Анапе, хотя я бы лучше в Алтайский край съездил. Корни предков!
Ну как сказать. Если посмотреть сколько набирают просмотров клизмовидео, то любителей не так уж и много, так же если посмотреть на подобные англоязычные сообщества, то там пользователей на много больше.
Eneman порадуй нас новыми клипами!
Нету, пока что новых :(
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: фото по теме

Сообщение ErotomanHrenov »

klizmolub писал(а):To ErotomanHrenov, зачем цепляться к орфографии и правописанию, мы же не обсуждаем Русскую словесность, мы говорим о КЛИЗМАХ!
А потому, уважаемый klizmolub, что общаться можно на каком-то обоим понятном языке, я вот, например, арабского или сомалийского не понимаю. И вот, честное слово, не выеживаюсь - когда натыкаюсь на грубую орфографическую ошибку (уже хрен с ней, с пунктуацией), то я как об ступеньку лестницы с размаха спотыкаюсь, перечитываю еще раз и еще, чтоб понять, просто читать неудобно, как переводом с табуретского на русский занимаешься. Так что, закономерно считаю подобный небрежный стиль проявлением неуважения к собеседникам. Ну, если это, конечно, не падонкавский езыг, но это совсем другой отдельный вопрос.

ЗЫ: Надо признать, что грешат этим в интернетах, конечно, все без исключения, но эротические форумы, почему-то, и тут впереди планеты всей.
Eneman писал(а):Если посмотреть сколько набирают просмотров клизмовидео, то любителей не так уж и много, так же если посмотреть на подобные англоязычные сообщества, то там пользователей на много больше.
Намного, Eneman, намного. Уж вы то, хоть, не огорчайте.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Кухоль есмарха »

Eneman писал(а):
Eneman порадуй нас новыми клипами!
Нету, пока что новых :(
в DarkNet навалом вкусностей, сижу смотрю :P
в красной комнате залили мужику 10 литров :shock:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: фото по теме

Сообщение Eneman »

Кухоль есмарха писал(а):
Eneman писал(а):
Eneman порадуй нас новыми клипами!
Нету, пока что новых :(
в DarkNet навалом вкусностей, сижу смотрю :P
в красной комнате залили мужику 10 литров :shock:
А вот с этого момента по подробней, ссылочки есть? :)
Ответить