Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам

Сочетается ли клизма с БДСМ?

Да, прекрасно совмещается.
37
60%
Нет, нельзя наказывать (пытать и т.д.) клизмой.
5
8%
Это зависит от конкретной ситуации.
20
32%
Мне как-то все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 62

Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
Да тут участников - ты да я да мы с тобой. И сообщения появляются редко. Кого и что тут модерировать?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а):
forester писал(а):Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
Да тут участников - ты да я да мы с тобой. И сообщения появляются редко. Кого и что тут модерировать?
Это сейчас, а в прошлом году такие страсти кипели ... , forester помнит, в результате одного кадра забанили. Ну и еще отфильтровали парочку "веселых ребят", которые были далеко неадекватны.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение cleanse »

forester писал(а):Не удивлюсь когда сайт загадят различным девиационным гамном... И некому будет поставит ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ КЛИЗМУ САЙТУ, чтобы очистить его!!! Сейчас создам тему "Клизма и близорукость" и Вы посмотрите что из этого получится!
to forester - вы так пишете, как будто сайт уже загадили и нужно срочно бежать за изобретением уважаемого доктора Эсмарха ;). для флеймовых тем есть специальный раздел - но даже в нём нельзя гадить друг на друга.

dixi.
Бурлящая писал(а):
forester писал(а):Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
Да тут участников - ты да я да мы с тобой. И сообщения появляются редко. Кого и что тут модерировать?
да, в этом году лето совсем не чета прошлому по интенсивности дискуссий ;). но тем не менее за порядком здесь следят.
Администратор форума
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Бурлящая »

cleanse писал(а):но тем не менее за порядком здесь следят.
Не сомневаюсь ))
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение daddy »

forester писал(а):Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
А какие претензии по модерации? По-моему, жалоб до сих пор не было. Я не считаю, что нужно уподобляться нашей нижней буйной палате Думы и вводить запрет пользоваться аббревиатурой "БДСМ" .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

daddy писал(а):
forester писал(а):Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
А какие претензии по модерации?
Претензии, что наш сайт загаживается такими темами "Пара М+М пригласит парня"! Вы, уважаемые daddy и cleanse почитайте эту тему! Неужели этим "АКТИВАМ" место на нашем сайте? Ответьте, ДА или НЕТ конкретно, может я чего-то не понимаю? Мне не приходит в голову лезть со своим "укладом в чужой приход" и на сайте BDSM-щиков создать тему: "Отклизмирую актива или пассива".
Фоленар

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Фоленар »

Не просто сочетается, а отлично сочетается.
Принцип любого садо мазо, это получение сексуального удовлетворения от очевидно неприятных, болезненных ощущений. И эти ощущения, при том весьма специфические, можно получить от клизмы. Новые ощущения и есть цель любого изврата :)
Синобит

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Синобит »

Сочетается, если обе стороны не против подобных практик. К сожалению, по моему опыту, клизма в БДСМ если и используется, то факультативно. Максимум, о чем приходилось слышать вживую (не на форумах) - это небольшая клизма грушей, пробка и отправка нижней в магазин за шоколадкой. Сам на 90% рассматриваю клизмофилию именно в контексте БДСМ-применения. Но с адекватными партнершами негусто, просто нижнюю найти гораздо проще. Почему-то многим порка до крови или проколы половых губ иглами (что лично меня не прикалывает - не люблю кровь) кажутся гораздо менее извращенными занятиями, чем заливание воды в кишечник. Это тем более странно, что сам процесс опорожнения, как и всякое копро, меня совершенно не цепляет.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Мистер Фикс »

Является ли клизма БДСМ - вопрос спорный, все зависит от отношения к процедуре.
Для меня - однозначно нет - не является, если только не добавлять к ней экстрим в виде неприятных добавок и т.п.
В доведенном до абсурда варианте (не вздумайте проделывать в реале - летальный исход почти гарантирован) это звучало так:
Клизма 3л керосина с граммофонными иглами.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Stelle Cadenti »

Позвольте и мне высказать свое мнение по этой теме.

С одной стороны, связь клизмы с БДСМ достаточно явственна. И не потому, что ее там употребляют (там много чего употребляют). Вспомните: сначала, особенно у тех, кому первый опыт достался в детстве, это бывает неприятно. А потом в сознании переворачивается что-то, и возникает притягательность, желание. Очевидно, что работает тот же самый психический механизм, что и в БДСМ.
Однако на этом общее и заканчивается: так на одной конструкции автомобилях можно поехать в совершенно разные стороны.
Так и здесь: дальнейшие дороги принципиально расходятся. Атмосферу чувства по нашей теме очень хорошо выразил в своих рассказах Дим; огромные мои ему респекты: это очень талантливо!
В противоположность тому, там же в разделе, немало чисто БДСМ-овских текстов; кому - как, конечно, но лично мне их читать очень неприятно, они вызывают непреодолимое внутренне отторжение.
Если бы мне нравилось БДСМ, я пошел бы на один из БДСМ-овских форумов, которых немало, а не сюда.

По всему сказанному, мне кажется, что нужно все-таки в какой-то степени беречь индивидуальность атмосферы этого форума и стараться не ломать ее избытком БДСМ-овских диссонансов.

С уважением ко всем.
Ответить