Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам

Сочетается ли клизма с БДСМ?

Да, прекрасно совмещается.
37
60%
Нет, нельзя наказывать (пытать и т.д.) клизмой.
5
8%
Это зависит от конкретной ситуации.
20
32%
Мне как-то все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение daddy »

Грушка писал(а):А мое мнение - это БДСМ ни с чем не сочетается. Нормальный человек не будет причинять другому страдания и унижать его (ни в жизни, ни в сексе, ни с клизмой), и уж тем более не захочет, чтобы унижали его. В клизмах точно можно без этого обойтись - есть много-много способов сделать друг другу приятно.
Вообще-то это стандартное суждение о букве 'С' - Садизме. Но там есть еще 'М' - Мазохизм. То есть, многие женщины любят, когда их шлепают, порют, прищипывают соски и т.д. Им приятно, и это их заводит. Понимаете, в сексе понятие 'нормы' весьма отличается от традиционных общественных толкований этого слова. Еще больше сотни лет назад один знаменитый психолог и юрист сказал, что в "любви все дозволено, если это приятно обоим, и никто не действует насильно, против воли другого". Примерно так, дословно цитату не вспомню.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение WaterMan »

в БДСМ есть понятие БДР - безопасность, добровольность, разумность.
также БДСМ - это просто огромный мир с кучей разных практик. все что делается - делается для удовольствия ОБОИХ партнеров !
если кого-то порят до синих гематом на заднице, то значит ОБА прутся от этого ! если кого-то утыкивают иголками от шприцов - значит ОБА от этого прутся !
погуглите термин сабспейс.

есть куча практик вообще можно считать ванильных. тотже секс в наручних, с завязанными глазами, поводить льдышкой по телу, или пощекотать перышком и т.д. :)
БДСМ - это не обязательно боль !
и кстати от стыда, народ тоже прется, возбуждается и т.д.
почему-то многие смотрят на БДСМ как-то очень однобоко !

а вообще я очень хорошее определение извращения не так давно услышал - извращение, это все то. что не ведет к зачатию ребенка :)


так что клизма в том формате, в котором она обсуждается на этом форуме - просто одна из многочисленных практик БДСМ, нравится кому-то это или нет :)


да, специально для Грушки - "есть много-много способов сделать друг другу приятно." все в БДСМ делается чтоб сделать друг другу приятно. просто часть из этого приятного происходит через боль, унижение и т.д. :) но делается это ради удовольствия, ради позитивных эмоций ! возможно это вырывается из ваших шаблонов, но это проблема именно разрыва шаблона, а не отсутствия удовольствия :)
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

WaterMan писал(а):в БДСМ есть понятие БДР - безопасность, добровольность, разумность.
также БДСМ - это просто огромный мир с кучей разных практик. все что делается - делается для удовольствия ОБОИХ партнеров !
если кого-то порят до синих гематом на заднице, то значит ОБА прутся от этого ! если кого-то утыкивают иголками от шприцов - значит ОБА от этого прутся !
погуглите термин сабспейс.

есть куча практик вообще можно считать ванильных. тотже секс в наручних, с завязанными глазами, поводить льдышкой по телу, или пощекотать перышком и т.д. :)
БДСМ - это не обязательно боль !
и кстати от стыда, народ тоже прется, возбуждается и т.д.
почему-то многие смотрят на БДСМ как-то очень однобоко !

а вообще я очень хорошее определение извращения не так давно услышал - извращение, это все то. что не ведет к зачатию ребенка :)


так что клизма в том формате, в котором она обсуждается на этом форуме - просто одна из многочисленных практик БДСМ, нравится кому-то это или нет :)


да, специально для Грушки - "есть много-много способов сделать друг другу приятно." все в БДСМ делается чтоб сделать друг другу приятно. просто часть из этого приятного происходит через боль, унижение и т.д. :) но делается это ради удовольствия, ради позитивных эмоций ! возможно это вырывается из ваших шаблонов, но это проблема именно разрыва шаблона, а не отсутствия удовольствия :)
ДОСТАЛИ ЭТИ БДСМщики
daddy писал(а):Такие посты можно по пальцам пересчитать, если он не единственный. Бывает, пишут и похуже, - не припомню, сколько идиотов я уже повыкидывал.
А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ... МОДЕРАЦИИ НА САЙТЕ НЕТ!!!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Грушка »

WaterMan писал(а):в БДСМ есть понятие БДР - безопасность, добровольность, разумность.
также БДСМ - это просто огромный мир с кучей разных практик

... есть куча практик вообще можно считать ванильных
А если например ЛИЧНО ВАМ надеть специальную латексную маску с надувной затычкой и писать в рот, возможно это безопасно и добровольно, но разумно ли? И будет ли вам "ванильно" при этом?
WaterMan писал(а):Все что делается - делается для удовольствия ОБОИХ партнеров ! Если кого-то порят до синих гематом на заднице, то значит ОБА прутся от этого ! если кого-то утыкивают иголками от шприцов - значит ОБА от этого прутся !
Тот кто порет, конечно прется. А как быть второму партнеру в разных ситуациях (особенно девчонкам), такую "красоту" прикрыть сложно. А если надо на пляж, к врачу? А если кишки у кого-то больших объемов не выдержат?
WaterMan писал(а): а вообще я очень хорошее определение извращения не так давно услышал - извращение, это все то. что не ведет к зачатию ребенка :)
Так что клизма в том формате, в котором она обсуждается на этом форуме - просто одна из многочисленных практик БДСМ, нравится кому-то это или нет :)
Кому нравится, кому не нравится - уже высказались.
WaterMan писал(а): да, специально для Грушки - "есть много-много способов сделать друг другу приятно" Все в БДСМ делается чтоб сделать друг другу приятно. просто часть из этого приятного происходит через боль, унижение и т.д. :) но делается это ради удовольствия, ради позитивных эмоций ! возможно это вырывается из ваших шаблонов, но это проблема именно разрыва шаблона, а не отсутствия удовольствия :)
Специально для WaterMan: похоже вы меня агитируете всерьез заняться БДСМ ;)
Да ... однако я пока считаю себя нормальным человеком. И также считаю, что удовольствие, и счастье, и радость достигаются без боли, унижения - и это не шаблон, а нормальные отношения.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение WaterMan »

я никого ни за что не агитирую :) мне вообще не важно чем закончится это голосование :)

я всеголишь попытался рассказать о прямой связи темы данного форума с БДСМ. но некоторые упорствуют и связи видеть не хотят :)
насильно мил не будешь.

Грушка, ничего не имею против латексной маски, но ЗД в мою сторону у меня в табу.

касаемо порки - я без понятия как они ходят на пляж и к врачам, но порятся они совершенно добровольно.
более того, приходят на тематические вечеринки с платным входом ради того чтоб уйти с синими задницами и просто прутся от этого.
я этого не понимаю и в момент экшена мне их жалко, несмотря на то, что эти мазы впадают в сабспейс и я отлично знаю что им не просто хорошо, а просто офигенно !
так что, если вы что-то не понимаете, это не повод осуждать, запрещать и т.д.

не нравится - отойдите, не смотрите, не участвуйте. вас ведь никто не заставляет :)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Бурлящая »

Весьма странно читать столь резкие выпады в сторону БДСМ. Ну, девиация с общепринятой точки зрения. Но ведь и клизмофилия - ТОЖЕ ДЕВИАЦИЯ.. :P
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):Весьма странно читать столь резкие выпады в сторону БДСМ. Ну, девиация с общепринятой точки зрения. Но ведь и клизмофилия - ТОЖЕ ДЕВИАЦИЯ.. :P
Да, ДЕВИАЦИЯ (ОТКЛОНЕНИЕ)! У нас сайт для любителей именно этой девиации, а не БДСМ!!!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):
Бурлящая писал(а):Весьма странно читать столь резкие выпады в сторону БДСМ. Ну, девиация с общепринятой точки зрения. Но ведь и клизмофилия - ТОЖЕ ДЕВИАЦИЯ.. :P
Да, ДЕВИАЦИЯ (ОТКЛОНЕНИЕ)! У нас сайт для любителей именно этой девиации, а не БДСМ!!!
Ну, голосование таки говорит само за себя ;)
Если какой-то аспект использования клизм лично вам не по душе, то ведь можно в ту тему не заглядывать, не так ли? ))
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):Ну, голосование таки говорит само за себя ;)
Если какой-то аспект использования клизм лично вам не по душе, то ведь можно в ту тему не заглядывать, не так ли? ))
Вы правы, Бурлящая! Не удивлюсь когда сайт загадят различным девиационным гамном... И некому будет поставит ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ КЛИЗМУ САЙТУ, чтобы очистить его!!! Сейчас создам тему "Клизма и близорукость" и Вы посмотрите что из этого получится!
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

Не будет сайт интересным до тех пор, пока на нем не будет хорошего МОДЕРАТОРА!!!
Ответить