Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам

Сочетается ли клизма с БДСМ?

Да, прекрасно совмещается.
37
60%
Нет, нельзя наказывать (пытать и т.д.) клизмой.
5
8%
Это зависит от конкретной ситуации.
20
32%
Мне как-то все равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение daddy »

Опрос по теме. Некоторые считают, что клизма и пытки (садо/мазо/наказания и т.д) - совершенно отдельные темы, и их нельзя практиковать вместе.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

daddy писал(а):Опрос по теме. Некоторые считают, что клизма и пытки (садо/мазо/наказания и т.д) - совершенно отдельные темы, и их нельзя практиковать вместе.
Спасибо, очень интересно...
Rover

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Rover »

Судя по всему, я не в меньшинстве, т.к. отметил пп. 1 и 3. С одним уточнением - на мой взгляд, партнеры в первую очередь настроены именно на живот как на фетиш. А есть способы, которые могут причинять очень сильные ощущения в животе.
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

Клизму можно применять не только для ПЫТОК, но ею можно и убивать, и в технических целях… Наш сайт называется «Клуб любителей клизмы»! Подчеркиваю, ЛЮБИТЕЛЕЙ! Я против того, чтобы развивались параллельные ветви, такие как: «Клизма и BDSM», «Клизма и киллерское искусство», «Клизма в тяжелом машиностроении»!
Rover

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Rover »

Бред какой-то. Зачем приравнивать БДСМ к уголовщине или к промышленности? В с/м как и в любом другом проявлении сексуальных отношений, всё строится на добровольных началах между партнерами.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение Eneman »

БДСМ это форма сексуального увлечения когда 2 и более участника получают удовольствие от процесса, уголвщина это только если имеет место именно насилие!
Клизма это такой же элемент бдсм как и плетка, может по вашему и плетку тоже использовать нельзя, она же для другого, ей же запороть можно до смерти?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение klizmolub »

Для меня не сочетается.
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Всем привет! По-моему неправильно поставлен вопрос в теме голосования. Дело в том, что клизма и БДСМ сочетаются однозначно, хотим мы этого или нет. И тут при голосовании напрашивается положительный ответ. А вопрос по-видимому должен звучать примерно так: "Имеет ли смысл открыть тему о клизмах в БДСМ на нашем форуме?" Вот здесь я проголосую против, потому что у нас клуб любителей клизмы и к БДСМ никакого отношения не имеет.
Будем живы - не помрём!
forester

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение forester »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):По-моему неправильно поставлен вопрос в теме голосования. Дело в том, что клизма и БДСМ сочетаются однозначно, хотим мы этого или нет. И тут при голосовании напрашивается положительный ответ. А вопрос по-видимому должен звучать примерно так: "Имеет ли смысл открыть тему о клизмах в БДСМ на нашем форуме?" Вот здесь я проголосую против, потому что у нас клуб любителей клизмы и к БДСМ никакого отношения не имеет.
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! Именно в таком ключе я предлагал провести опрос!
amoscow писал(а):2 актива (29, и 38 лет). Интересует BDSM в легком варианте, милитари, подчинение. Нужен здоровый пассив 19-26 лет, без особых требований, волосатость поменьше, в зоне "бикини" ничего. В перспективе стабильные взаимоотношения, адекватная помощь в различных вариантах при взаимной симпатии. Клизма, как обязательная часть
И этому не место у нас на сайте!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: "Сочетается ли клизма с БДСМ?"

Сообщение daddy »

forester писал(а):
ЭНТУЗИАСТ писал(а):По-моему неправильно поставлен вопрос в теме голосования. Дело в том, что клизма и БДСМ сочетаются однозначно, хотим мы этого или нет. И тут при голосовании напрашивается положительный ответ. А вопрос по-видимому должен звучать примерно так: "Имеет ли смысл открыть тему о клизмах в БДСМ на нашем форуме?" Вот здесь я проголосую против, потому что у нас клуб любителей клизмы и к БДСМ никакого отношения не имеет.
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! Именно в таком ключе я предлагал провести опрос!
Вообще-то тема БДСМ у нас никаким боком не отражается, так же, как и общение геев. Мало ли в каких сексуальных практиках используется клизма. Естественно, проскакивают единичные посты по таким темам, но это, я думаю, не должно вызывать тревоги или осуждения. И тем более не стоит затевать референдум по таким вопросам, ответ на которые очевиден.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить