забавный оборот в объявлении на avito

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Eneman »

Понятное дело что могут, но мне не понятна мотивация людей которые продают что то за 100-200 рублей, то есть по такой же цене по которой и сами купили, с этого выгоды вообще никакой, они больше времени потратят на созвоны и встречи с покупателями.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Stelle Cadenti »

Ну-дык, значит продажа и не является конечной целью :) это ж очевидно.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):Ну-дык, значит продажа и не является конечной целью :) это ж очевидно.
---- Хотелось бы надеяться ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):...а уж на счет К.Э. нисколько не удивлен, хотя сам не пытался искать. Ну и есть процент единомышленников.
ну так ищите единомышленников!
Их можно найти даже среди своих соседей! Просто искать надо целенаправленно и с подготовленным путём отступления, что я дескать - просто пошутил!
Я заметил, что наших сторонников - тех, кто не возражает побыть хотя бы в качестве доктора, примерно 20%, - мало это или много? Я считаю, что при достаточной осторожности на такой шанс, при желании, вполне можно "золотую рыбку" выловить и в своём подъезде. Но кто не хочет рисковать - лучше искать чуть подальше.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Eneman »

У этой Анны что продает КЭ уже есть ребенок, а значит и муж тоже, так что личная жизнь у нее устроена.
ну так ищите единомышленников!
Их можно найти даже среди своих соседей!
Можно, но не всегда это безопасно для своей репутации, неизвестно как другой человек может воспринять такие увлечения, кто то может отнестись спокойно или даже с интересом, а у кого то это может вызвать неприязнь, что сулит проблемами в дальнейшем.
Специфика темы такова, что нельзя просто так начать искать и делать всем такие предложения, вот и приходится шифроваться.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение cleanse »

Eneman писал(а):Понятное дело что могут, но мне не понятна мотивация людей которые продают что то за 100-200 рублей, то есть по такой же цене по которой и сами купили, с этого выгоды вообще никакой, они больше времени потратят на созвоны и встречи с покупателями.
мотивация далеко не всегда только в деньгах или каких-то сопоставимых благах.

к примеру, человек может действительно искать единомышленников - почему нет? а как искать, если действительно реакция может оказаться крайне неоднозначной (применительно к тематике нашего сайта и форума)? может быть, человек не любит соцсети, где есть какие-то соответствующие чему бы то было группы?

второй момент, уже безотносительно тематик: это могут быть просто люди с явным отрицанием сегодняшней копроэкономики. для них сам факт того, что ставшую ненужной, но при этом вполне выполняющую свои функции вещь, можно выбросить, неприемлем по сути. и 100-200 руб. в данном случае не денежная выгода, а скорее символическая цена.

третье, о чем многие попросту не задумываются: на подобного рода социальных площадках просто непаханое поле для проведения социальных экспериментов разного рода и, соответственно, для анализа полученных от таких экспериментов данных.
Администратор форума
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение yozhik »

Стало интересно -а в чём измерить пробег клизмы б.у. ? В миллилитрах или в минутах ? Скорее всего -скорость эксплуатации с мл в минуту а вот пробег .скорее всего в литрах (мл слишком мелкая мера ) :) ;) Отсюда и цена юзанной кружки .при продаже счётчик не скручивать по состоянию петельки -пробег не скроешь !!! :D
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение cleanse »

to yozhik - 5 баллов, это прекрасно! интересно, а вот если бы существовал бы в мире прибор, которым можно было бы измерять э-э-э... заинтересованность индивидуума в клизмах - как бы он назывался бы?
Администратор форума
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение yozhik »

cleanse писал(а):to yozhik - 5 баллов, это прекрасно! интересно, а вот если бы существовал бы в мире прибор, которым можно было бы измерять э-э-э... заинтересованность индивидуума в клизмах - как бы он назывался бы?
Я думаю этот прибор был бы как у синоптикофф-Клизмометр...Примерно пятибальная шкала .можно 12 бальная как шкала Рихтера. Где 12 баллов -большие разрушения санузла после занятий водным спортом.Ну а самые малые толчки -это лёгкая романтики -первые всплески -первые мысли о любимой процедуре...Ну вот где-то так :) .Надо истчо подумать...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):У этой Анны что продает КЭ уже есть ребенок, а значит и муж тоже, так что личная жизнь у нее устроена.
Совершенно не факт! Я на сайтах знакомств много анкет находил, где в семейное положение написано - "холост/не замужем" и в графе дети - "есть" или даже "2 и более", причем дети могут быть как совсем маленькие, так и почти совершеннолетние! При этом они еще как хотят вторично выйти замуж, а оказание услуг медсестры нашего профиля рассматривают как допустимый доп сервис для будущего супруга, включая даже роль пациентки, если нужно. Я себе там такую уже нашел!!
Eneman писал(а):
ну так ищите единомышленников!
Их можно найти даже среди своих соседей!
Можно, но не всегда это безопасно для своей репутации, неизвестно как другой человек может воспринять такие увлечения, кто то может отнестись спокойно или даже с интересом, а у кого то это может вызвать неприязнь, что сулит проблемами в дальнейшем.
Специфика темы такова, что нельзя просто так начать искать и делать всем такие предложения, вот и приходится шифроваться.
Тут как говорится "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!"
Конечно риск желательно минимизировать, я тоже среди своих соседей не слишком откровенничаю на эту тему и не пристаю ко всем подряд, предпочитаю искать чуть подальше, и нашёл - в соседнем районе г.Москвы, но тоже ВАО
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить