забавный оборот в объявлении на avito

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение cleanse »

ради интереса попробовал поиск на avito по ключевому слову "клизма". удивило то, что, оказывается, народ активно продаёт кружки эсмарха и кое-где даже пишет "не бита, не крашен..." упс, т.е. "мало б/у", "почти новая" и т.п. ;).

но одно объявление позабавило больше всего:
https://www.avito.ru/793833501
Анна
Продаю кружку Эсмарха №3 на 2 литра.
Не подошла по размеру.


конечно, я понимаю, что размер мог не подойти как в меньшую, так и в большую сторону. но тем не менее ;). продавец - наш человек? :)

а что интересного находили на таких досках объявлений вы?
Администратор форума
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение yozhik »

так надо ещё при покупке в аптеке-попросить примерить кружку к попке...Не подошла -не покупай !!! :lol:
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Eneman »

Странная логика. Скорее всего слишком большая оказалась, хотя это странно, 2 литра это вообще самое оно.

Мне вообще интересно кто же будет покупать КЭ на авито?! :shock:

Хотя может быть таким образом кто то пытается себе найти партнера по увлечениям ;)
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение veim »

cleanse писал(а): конечно, я понимаю, что размер мог не подойти как в меньшую, так и в большую сторону. но тем не менее ;). продавец - наш человек? :)
Как это в меньшую сторону могла не подойти?
Двухлитровая кружка подойдёт для литровый клизмы, но не наоборот.
Подумайте об этом 8-)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение cleanse »

to Eneman - вот и я удивился самому факту того, что кто-то продает кружки эсмарха и спринцовки на avito, причем речь зачастую идет именно о б/у :!: изделиях :o ... как способ найти единомышленников - да, вполне возможно.

to veim - ремарка правильная, но я не только объем подразумевал. однолитровые и по габаритам меньше двухлитровых - может, эта Анна хотела в путешествие кружку взять, кто знает? ;)
Администратор форума
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Мистер Фикс »

cleanse писал(а):может, эта Анна хотела в путешествие кружку взять, кто знает? ;)
В путешествие надо брать компактные, складные, или одноразовые или универсальную грелку.
Вообще медицинские изделия гигиенического назначения (КЭ эстественно из таких) считаются индивидуальными (как зубная щётка) и проданные обратно не принимаются (даже новые в упаковке)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Stelle Cadenti »

cleanse писал(а):to Eneman - вот и я удивился самому факту того, что кто-то продает кружки эсмарха и спринцовки на avito, причем речь зачастую идет именно о б/у :!: изделиях :o ... как способ найти единомышленников - да, вполне возможно.
А я бы подумал, что "б/у" - это специальная приманка для фетишистов... короче, связываться не посоветовал бы ни в коем случае.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Eneman »

Stelle Cadenti писал(а):
cleanse писал(а):to Eneman - вот и я удивился самому факту того, что кто-то продает кружки эсмарха и спринцовки на avito, причем речь зачастую идет именно о б/у :!: изделиях :o ... как способ найти единомышленников - да, вполне возможно.
А я бы подумал, что "б/у" - это специальная приманка для фетишистов... короче, связываться не посоветовал бы ни в коем случае.
В любом случае связываться как то стремно. Ну кто будет продавать то что стоит вообщем то копейки, а еще и мед. изделие, в довесок еще то о чем большинсво старается не говорить.
Есть кстати способ узнать как выглядит продавец, не 100% конечно, это найти по номеру телефона в каком нибудь мессенджере типа Вайбер, Ватсап, есть вероятность что туда фото настоящую загрузили.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение Мистер Фикс »

Попытка - не пытка, я бы проверил, но вообще, как сказал Энштейн - "На свете есть только 2 бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, на счёт первой я в прочем не уверен." Кто-то действительно надеется это продать! Причём (уже поригрался на сайтах знакомств) дама может оказаться и замужней и изменять мужу даже таким экзотическим способом, не собирается! Т.е. ничего Вам в этом случае не светит! Проверять надо уметь быстро и без потерь, т.е. отступление надо как следует подготовить!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: забавный оборот в объявлении на avito

Сообщение klizmolub »

На авито люди могут продавать какахи от собственной собаки нисколько при этом не стесняясь, а уж на счет К.Э. нисколько не удивлен, хотя сам не пытался искать. Ну и есть процент единомышленников.
Ответить