Клипы про клизму.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Stelle Cadenti »

Запретная зона у меня что-то не открылась. (Не знаю почему, мож с провайдером проблемы)
Eneman писал(а):Русская тетенька очень фанатично рассказывает о клизме
Гыыы! Сразу видно специалистку, "клизмой" она называет грушу, а не процесс)))))) Хочется порекомендовать ей до анорексии все-таки не доходить, а то кожа на руках уже заметно подвисает... Но, соглашусь, что фигурка очень даже ничего!.. - я бы ей поставил...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Stelle Cadenti писал(а):Запретная зона у меня что-то не открылась. (Не знаю почему, мож с провайдером проблемы)
Eneman писал(а):Русская тетенька очень фанатично рассказывает о клизме
Гыыы! Сразу видно специалистку, "клизмой" она называет грушу, а не процесс)))))) Хочется порекомендовать ей до анорексии все-таки не доходить, а то кожа на руках уже заметно подвисает... Но, соглашусь, что фигурка очень даже ничего!.. - я бы ей поставил...
Ну есть такое понятие в разговорной речи как синонимы, к примеру ксерокс (Xerox, по русски правильно звучит как Зирокс) является синонимом всех копировальных аппаратов любых производителей, а так же процессом копирования бумажных документов. В разговорной речи проще и понятней употреблять слово "клизма", нежели "кружка Эсмарха".

Кстати в таких сообществах надо искать друзей\подруг по "интересам" Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клипы про клизму.

Сообщение cleanse »

to Eneman - оффтопик, конечно же, но слова типа "ксерокс" в русском - это не синонимы, а эпонимы, они же имена нарицательные. И "зирокс" это только для американцев.

теперь не оффтопик. среди понимающих толк в нашем предмете барышень мне часто встречалось слово "клизмиться". про правильное название кружки знали большинство, хотя при этом же многие из знающих предпочитали называть ее просто "грелкой".
Администратор форума
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клипы про клизму.

Сообщение yozhik »

cleanse писал(а):to Eneman - оффтопик, конечно же, но слова типа "ксерокс" в русском - это не синонимы, а эпонимы, они же имена нарицательные. И "зирокс" это только для американцев.

теперь не оффтопик. среди понимающих толк в нашем предмете барышень мне часто встречалось слово "клизмиться". про правильное название кружки знали большинство, хотя при этом же многие из знающих предпочитали называть ее просто "грелкой".
А ведь кружка то она только с ручкой ? А вот же привязалось название и к резиновой открытой ка эшке... Немцы , да и некоторые другие , по прежнему кружку делают с ручкой-там название не противоречит с предметом !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to Eneman - оффтопик, конечно же, но слова типа "ксерокс" в русском - это не синонимы, а эпонимы, они же имена нарицательные. И "зирокс" это только для американцев.
Извиняюсь перепутал. А вот по поводу произношения, по русски это так же должно звучать, потому что слово это из английского языка, а следовательно подчиняется правилам это языка, это тоже самое что произносить не "Найк" (Nike), а "Нике"
теперь не оффтопик. среди понимающих толк в нашем предмете барышень мне часто встречалось слово "клизмиться". про правильное название кружки знали большинство, хотя при этом же многие из знающих предпочитали называть ее просто "грелкой".
С точки зрения клизмологии и это тоже вообщем то не всегда правильно, потому что существуют не только грелки, но и "кабриолеты" с открытым верхом. :)
А ведь кружка то она только с ручкой ? А вот же привязалось название и к резиновой открытой ка эшке... Немцы , да и некоторые другие , по прежнему кружку делают с ручкой-там название не противоречит с предметом !!!
В общем верно, грелки или ёмкости с открытым верхом не должны называться кружка Эсмарха, потому как это не кружка, у американцев более правильное название латексных\резиновых клизмоприборов - "enema bag"
Rover

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Rover »

http://dropmefiles.com/CVi9f
kR5w3E4

Без лица, следовательно, на любителя. Но зато вроде не фейк. И в правильной позе - когда животом вниз, от этого ощущения интереснее. Девушка не молчит ))

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Офигеть, что то ее так раздуло всего то от 2 литров.

P.S. Постанывает она очень эротично, особенно под конец видео ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Офигеть, что то ее так раздуло всего то от 2 литров.

P.S. Постанывает она очень эротично, особенно под конец видео ;)
Постановочный трюк!!! Мой друг - который кинооператор - говорит такое легко делается, воду вообще заливать не надо... - "Вдох глубокий, руки шире" (Высоцкий - "Гимнастика") :) ;) :D :lol:

Кстати никаких художественных достоинств он тут не нашел, да и я тоже!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение daddy »

mr-Smitt писал(а): Кстати никаких художественных достоинств он тут не нашел, да и я тоже!
---- А назовите мне хоть один художественный фильм про клизму, или хотя бы клип с художественными достоинствами. Подавляющее большинство видео-произведений на нашу тему относятся не к художественным, а к документальным, или учебным, или домашним (home video).
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Ответить