Клипы про клизму.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
rasta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение rasta »

Скажите, уважаемый rasta, не могли бы вы выкладывать свои видео на какой-нибудь более известный файлообменник, например, на "dropmefiles.com" или там "mega.nz"? А то, правда, борьба с компьютерными вирусами, это уже не моё занятие. Вот, честно, в детстве лет до тридцати любил, а теперь -- нет.
1 Мне этот файлообменник посоветовали знакомые ,у них проблем не когда не было ,я им пользуюсь продолжжительное время ,проблем то же не возникало.
2 Для работы и для серфинга по нету у меня две разные машины (сейчас это не дорого),раньше работал с виртуальной операционки.(их сейчас много)
3 Много файлов у меня уже залито на /zfile.in.ua/ ,скорость заливки на неё у меня самая большая и обрывов практически нет,живу не в городе и интернет когда ,как .Сами понимаете - когда льёте 100-700 Мб и дисконнект при отсутствии докачки - "сразу настроение повышается"
4 попросите форумчан перезалить вам - нужный файл , а я попробую "dropmefiles.com" если всё устроит буду загружать на него.
rasta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение rasta »

Большой размер
pass - enema
https://dropmefiles.com/gJN9U
Вложения
16.jpg
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Вот это тоннель!!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение daddy »

rasta писал(а):
Скажите, уважаемый rasta, не могли бы вы выкладывать свои видео на какой-нибудь более известный файлообменник, например, на "dropmefiles.com" или там "mega.nz"? А то, правда, борьба с компьютерными вирусами, это уже не моё занятие. Вот, честно, в детстве лет до тридцати любил, а теперь -- нет.
1 Мне этот файлообменник посоветовали знакомые ,у них проблем не когда не было ,я им пользуюсь продолжжительное время ,проблем то же не возникало.
2 Для работы и для серфинга по нету у меня две разные машины (сейчас это не дорого),раньше работал с виртуальной операционки.(их сейчас много)
3 Много файлов у меня уже залито на /zfile.in.ua/ ,скорость заливки на неё у меня самая большая и обрывов практически нет,живу не в городе и интернет когда ,как .Сами понимаете - когда льёте 100-700 Мб и дисконнект при отсутствии докачки - "сразу настроение повышается"
4 попросите форумчан перезалить вам - нужный файл , а я попробую "dropmefiles.com" если всё устроит буду загружать на него.
Вопросы загрузки файлов на файлообменник всплывают регулярно. Поэтому прежде чем что-нить куда-то залить, прочтите специально для этого написанные (давным-давно) правила в первом посте этого форума - "Ссылки на ресурсы по теме"
Секс так же неисчерпаем, как и атом
rasta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение rasta »

Вопросы загрузки файлов на файлообменник всплывают регулярно. Поэтому прежде чем что-нить куда-то залить, прочтите специально для этого написанные (давным-давно) правила в первом посте этого форума - "Ссылки на ресурсы по теме"
Спасибо за ссылку ,освежил в памяти.
Прочёл все три страницы ,Соблюдаю все правила загрузки на файлообменник - бесплатый ,быстрый ,срок хранения большой.
p.s.
мы все живём в разных городах и странах ,плюс законы об интернете везде разные ,и поэтому- одному удобен один файлообменник ,другому другой. А по майскому третьему чтению ,в России через пол года ,что-то в доступе к нету поменяется .
Так , что похоже - эта тема будет вечной.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клипы про клизму.

Сообщение ErotomanHrenov »

rasta писал(а):А по майскому третьему чтению ,в России через пол года ,что-то в доступе к нету поменяется .
Новость. Ну вот и давайте выкладывать на известные западные файлообменники, а не на те, которые скоро закроют. Не важно, тут или там. Да ещё вирусняка потенциально полны. Как я могу верить вам на Честное Слово? Я же компьютер, всё-таки, не совсем на помойке приобрёл. Вот зачем вот флудить не подумавши?
rasta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение rasta »

Пункт-1
Каждый сам решает для себя ,что и как ему делать или не делать.
Пункт-2
Если возникают вопросы ,смотри Пункт-1
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Я вообще не запариваюсь по поводу доступа к какому либо сайту, VPN спасает ситуацию всегда, я уже давно пускаю весь трафик через VPN и забыл что такое блокировки.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

https://dropmefiles.com/IPnSs

Пароль: uk5r424jsdzjdauw5d
Вложения
34242342323.png
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Для любителей надувающихся женщин ;)


https://ru.xhamster.com/videos/hot-babe ... p-11499667
Вложения
.PNG
Ответить