правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Stelle Cadenti »

На комп мне админ ничего не поставит - потому что это мой старый комп, который я притащил из дома, и только я его конфигурирую. Но следить по сети, куда я захожу, он может и будет.
Тематика не запрещена законом, но в своем коллективе ее лучше не распространять ;) таково мое твердое убеждение...
На этот сайт я иначе, как через TOR и не захожу... Но речь-то о файлообменниках. Качать через TOR - это тяжееелая история, явно не для Макдональдсов.
Кстати, в моем городе даже на бесплатные вайфаи региться обязательно. Т.е. не анонимные.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Если админ захочет то поставит ;)
На этот сайт я иначе, как через TOR и не захожу... Но речь-то о файлообменниках. Качать через TOR - это тяжееелая история, явно не для Макдональдсов.
Кстати, в моем городе даже на бесплатные вайфаи региться обязательно. Т.е. не анонимные.
Ну шо вы как маленький? :lol:
Регистрация проходит по номеру мобильного телефона, а сим карты как известно продаются не только в официальных центрах операторов, но и в маленьких магазинчиках где у вас паспорт не спросят с 99,9% вероятностью. Качать через TOR, не так уж и плохо, всё зависит от ноды к который вы подключитесь, некоторые медленные, некоторые очень даже ничего.
Ну если уж параноить по полной, то можно купить "левую" мобилу чтобы не палить IMEI основной и каждый раз менять MAC адрес сетевухи ноута с которого собираетесь качать клизмо фото\видео через публичный wifi.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение cleanse »

to Eneman - а также использовать для загрузки клизмофотовидео только специально выделенный для этого ноутбук или нетбук, никогда не таскать с собой одновременно "левый" и основной мобильники и прочая, прочая... и ради чего все это?
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Ну я особо не параною по этому поводу, а вот Stelle Cadenti, параноит, вот и помогаю ему найти способы стать более спокойным.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Товарищи форумчане, как на счет того чтобы подумать над поиском файлообменника с хорошей скоростью и долгим сроком хранения файлов?
Dropmefiles.com конечно хорош по скорости и простоте, но увы файлы хранятся там не более 2 недель, что не очень удобно.

У кого какие предложения будут?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Товарищи форумчане, как на счет того чтобы подумать над поиском файлообменника с хорошей скоростью и долгим сроком хранения файлов?
Dropmefiles.com конечно хорош по скорости и простоте, но увы файлы хранятся там не более 2 недель, что не очень удобно.
У кого какие предложения будут?
---- Неужели двух недель недостаточно, чтобы скачать файл? Зарубежная командировка на Южный полюс?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение cleanse »

to Eneman - как вариант, можно попробовать Изображение MediaFire. да, там есть реклама, но она не показалась мне слишком навязчивой - 2 обычных рекламных блока, от Google и малоизвестной у нас сети DataXu.

в качестве эксперимента перезалил последний выложенный Eneman'ом клип на MediaFire. давайте потестируем.

to daddy - постоянным посетителям форума двух недель, видимо, хватит с лихвой. а что делать с теми, кто посещает форум эпизодически? или с новичками, которые ходят и изучают темы?
Администратор форума
Ответить