правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение daddy »

WaterMan писал(а):глупость полная с ОБЯЗАН загрузить.
никто никому ничем не обязан.
кому не нравится, что загрузили не на ifolder, а в другое место, тот может не смотреть !
Тогда какой смысл вообще давать такие ссылки, если посмотреть бесплатно нельзя? заработать малость бабла?
Увы, у вас, наших посетителей, есть обязанности. Иначе будет бардак и анархия.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение cleanse »

WaterMan писал(а):глупость полная с ОБЯЗАН загрузить.
никто никому ничем не обязан.
кому не нравится что загрузили не на ifolder, а в другое место, тот может не смотреть !
если вы хотите внести какое-то конструктивное предложение, то мы его внимательно рассмотрим. а обсуждать, кто кому и почему обязан (или нет) - это путь к жуткому флейму.
Администратор форума
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение WaterMan »

daddy писал(а):
WaterMan писал(а):глупость полная с ОБЯЗАН загрузить.
никто никому ничем не обязан.
кому не нравится, что загрузили не на ifolder, а в другое место, тот может не смотреть !
Тогда какой смысл вообще давать такие ссылки, если посмотреть бесплатно нельзя? заработать малость бабла?
Увы, у вас, наших посетителей, есть обязанности. Иначе будет бардак и анархия.
Ну причем тут бабло ? Я не говорил про платники. Я всеголишь имел ввиду что часто что-то находится на просторах инета и чтобы запостить на форум перекладывать фотки никто не будет и то, что есть будут выкладывать в первую очередь туда, куда удобно пользователю.
ifolder можно считать рекомендуемым местом. хотя мне он и не нравится.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Посоветуйте хороший хостинг для картинок(скриншотов) к видео?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение daddy »

А зачем он? Сюда можно загружать скриншоты со своего компьютера, как любые другие изображения.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Только сегодня узнал что сервис rusfolder.com закрылся, в связи с чем предлагаю обсудить альтернативу, ваши предложения помимо облачных сервисов?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение cleanse »

нашел очень хорошую альтернативу закрывшемуся RusFolder - это малоизвестный файлообменник DropMeFiles - http://dropmefiles.com/ .

плюсы: практически 100%-е отсутствие рекламы, времени ожидания старта скачивания, прекрасная скорость загрузки в обе (!) стороны, возможность изменения вида ссылок с цифробуквенных на исключительно цифровые (актуально для некоторых смарт-телевизоров).

минус (пока вижу только единственный): срок хранения файлов по умолчанию составляет 7 дней, его можно увеличить до 14 дней при изначальной загрузке файла. продления срока действия не предусмотрено, по истечении выбранного срока информация удаляется. также можно выбрать интересный вариант, при котором сразу после загрузки файла любым единственным пользователем он (файл) будет тут же удален.

создал тестовую раздачу http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... 148#p14148 - просьба проверить и высказываться.
Администратор форума
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Stelle Cadenti »

cleanse писал(а): to Stelle Cadenti - на DropMeFiles ваша жалоба первая. у нас есть специальная тема viewtopic.php?f=5&t=31, где можно обсудить проблемы при работе с файлообменниками - отпишитесь в ней, попробуем помочь и выяснить, что не так.
Ну, в общем-то мало что есть добавить к уже сказанному. DropMeFiles не работает без скриптов. Я включил скрипты, но скачивание все равно не удалось почему-то. Нажимаешь кнопку "скачать", но скачка не начиналась, не понял, почему.
А когда выкроил время подробно заняться и выяснить в чем загвоздка - файлы были уже удалены :(
Браузер - Опера (но старой версии: до того, как ее закупил Гуголь.) Качалке Free Download Manager, как я понимаю, DropMeFiles не даёт. (Если я что-то не понимаю, - подскажите, плиз, как с него качать при помощи FDM.)

Ну и кстати, пару слов про Яндекс-диск. По скорости ему конечно нет равных. Это реально ракета. Но только на очень хороших линиях и для сильного компа.
Разумеется, скриптами весь увешан до основания, без них туда даже нечего соваться. И еще, Яндекс сдаст вас с потрохами всем - от первого сисадмина до последнего рекламщика, об этом я иллюзий не строю.
Резюме: хорош для быстрой скачки в интернет-клубах и других подобных местах, где машина мощная и общественная, так что неизвестно, кто именно за ней в данный момент. Судя по тенденциям, таких мест в перспективе не будет. У меня в городе уже нет.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение cleanse »

когда файлы уже удалены, то DropMeFiles об этом сообщает при заходе по уже недействительному короткому линку. другое дело, что предупреждение это не самое заметное.

fdm давно уже не использую, не вижу особого смысла в этом в нынешней ситуации. по сути, этот и другой похожий софт представляет собой постепенно уходящее в лету наследие. использую либо встроенный в браузер даунлоадер, либо wget, причём в соотношении примерно 50:50.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: правила размещения ссылок на загрузку фото, видео и др.

Сообщение Eneman »

Stelle Cadenti писал(а):
cleanse писал(а): to Stelle Cadenti - на DropMeFiles ваша жалоба первая. у нас есть специальная тема viewtopic.php?f=5&t=31, где можно обсудить проблемы при работе с файлообменниками - отпишитесь в ней, попробуем помочь и выяснить, что не так.
Ну, в общем-то мало что есть добавить к уже сказанному. DropMeFiles не работает без скриптов. Я включил скрипты, но скачивание все равно не удалось почему-то. Нажимаешь кнопку "скачать", но скачка не начиналась, не понял, почему.
А когда выкроил время подробно заняться и выяснить в чем загвоздка - файлы были уже удалены :(
Браузер - Опера (но старой версии: до того, как ее закупил Гуголь.) Качалке Free Download Manager, как я понимаю, DropMeFiles не даёт. (Если я что-то не понимаю, - подскажите, плиз, как с него качать при помощи FDM.)

Ну и кстати, пару слов про Яндекс-диск. По скорости ему конечно нет равных. Это реально ракета. Но только на очень хороших линиях и для сильного компа.
Разумеется, скриптами весь увешан до основания, без них туда даже нечего соваться. И еще, Яндекс сдаст вас с потрохами всем - от первого сисадмина до последнего рекламщика, об этом я иллюзий не строю.
Резюме: хорош для быстрой скачки в интернет-клубах и других подобных местах, где машина мощная и общественная, так что неизвестно, кто именно за ней в данный момент. Судя по тенденциям, таких мест в перспективе не будет. У меня в городе уже нет.
Это уже не здоровая паранойя.
Ну давайте начнем с того, что данная тематика не является запрещенной законом, то есть за такие видео вас не посадят. Если сисадмину понадобится что то узнать, то он просто поставит вам на рабочий комп программу которая мониторит всё - какие кнопки нажимали, на какие сайты ходили, что на флешку или с флешки копирали, кому и что в скайпе писали, никакие прокси-шмокси тут не помогут, а тем более отключение скриптов потому что информация берется прямо с компа.

Есть хорошая штуковина - TOR, неплохо маскирует серфинг, слыхал что фбр может через нее вычислять, но это тяжело и обычно они занимаются наркоторговцами или педофилами.

Кстати, что мешает использовать свой ноутбук и вайфай в макдональдсе?
Ответить