Ищу видео

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
firatom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:27

Ищу видео

Сообщение firatom »

У кого есть данные фильмы выложите Пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ищу видео

Сообщение daddy »

firatom писал(а):У кого есть данные фильмы выложите Пожалуйста

Изображение
Вообще-то почти все они есть в коллекции нашего клуба. Покопайтесь там тщательнее.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Ищу видео

Сообщение ErotomanHrenov »

Тут ведь как. В коллекции клуба, ясен пень, есть почти всё, но это как бы не спасает. Денег не жалко - палиццо не охота.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ищу видео

Сообщение daddy »

ErotomanHrenov писал(а):Тут ведь как. В коллекции клуба, ясен пень, есть почти всё, но это как бы не спасает. Денег не жалко - палиццо не охота.
Хммм... Это кто запалился, как и когда? Факты в студию, пожалуйста.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Ищу видео

Сообщение I.C. Wiener »

Да, интересные кадры. Я бы посмотрел. У кого есть - выкладывайте. Ну или хотя бы названия фильмов озвучьте.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Ищу видео

Сообщение ErotomanHrenov »

daddy писал(а):Хммм... Это кто запалился, как и когда? Факты в студию, пожалуйста.
Да нет, Daddy, упаси бог мне волну гнать. Просто это моя личная паранойя, я даже на этот ресурс через левый прокси хожу - старая закалка. Ну и (ладно, признаюсь, чо уж греха таить), видимо, также подсознательно играет роль "честь сысадмина" - что не украл из ПО, то позор.
undead-romantic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:39

Re: Ищу видео

Сообщение undead-romantic »

Рискну предположить, что проблемы с монетизацией такого рода ресурсов в целом связаны именно с такой параноей. И дело не в недоверии к ресурсу-получателю (не важно, собственно говоря, к какому), а в недоверии к передающей среде!

Мобильный телефон, используемый для оплаты легко привязывается, как к паспортным данным, так и к физическому положению. С оплатой через банк - еще проще.

Фашистская гидра все сильнее расползается по высокотехнологичным областям и всем чертям не известно как и когда будут использованы данные о транзакциях.

Любой достаточно опытный ИТ-шник или ИБ-шник прекрасно понимает, как и для чего могут быть использованы такие данные.
/* Недобитый романтик © */
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ищу видео

Сообщение cleanse »

to undead-romantic - почти всегда можно найти выход. к примеру, за те же диски можно заплатить анонимно с помощью webmoney, внеся деньги через терминал - правда только в рублях и при этом кошелек получателя должен быть авторизован его владельцем на прием денег. да, при терминальной транзакции обычно нужно вводить номер мобильного телефона, но он нужен по сути только для разрешения споров и его действительность не проверяется.

здравая паранойя - вещь в наше время нелишняя, но всему есть какой-то предел, после которого "охранительная" паранойя выворачивается наизнанку белым ворсом. я не вижу причин, чтобы кто-то всерьез стал докапываться, а что это такое оплачивает такой-то участник форума.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ищу видео

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
daddy писал(а):Хммм... Это кто запалился, как и когда? Факты в студию, пожалуйста.
Да нет, Daddy, упаси бог мне волну гнать. Просто это моя личная паранойя, я даже на этот ресурс через левый прокси хожу - старая закалка. Ну и (ладно, признаюсь, чо уж греха таить), видимо, также подсознательно играет роль "честь сысадмина" - что не украл из ПО, то позор.
Эх, как вас понимаю. Таж хрень, у меня браузер даже для таких сайтов отдельный portable и все материалы по теме хранятся в криптоконтейнерах TrueCrypt.
Левые прокси быстро отваливаются.

Видео кстати, сплошной фейк с пустыми клизмами, как и все от этой студии по теме. Причем там даже видно что кружки пустые, что в начале процедуры что в конце, напихали бы хоть ваты туда чтоли. Совсем не умеют снимать.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ищу видео

Сообщение cleanse »

to Eneman - кстати о "левых прокси". вы вот уверены, что все такие прокси белые и пушистые и не ведут логов? не созданы специально, чтобы быть этакими honeypots? не сохраняют заботливо в отдельные логи пары "логин:пароль" и формы?

:)
Администратор форума
Ответить