клизма на спор

Этот форум для объявлений от мужчин
Ответить
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

клизма на спор

Сообщение Левославль »

Кто из девушек даст проср....ся? Я могу сопротивляться большому количеству воды.Предлагаю спорить, сможете ли меня заставить сходить в туалет, или нет. Для начала по скайпу, у вас будут кружка эсмарха, клизма-груша, соль, мыло и 30 минут. Я буду делать все, что вы скажете. Если не схожу в туалет, клизма ставится вам
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма на спор

Сообщение Левославль »

кстати, нормальная обычная клизма, даже и холодной водой с солью - это для тех кто сам же и хочет посрать, только не может. ее ставят, чтобы ему помочь. или для новичка, от такой клизмы бывают небольшие спазмы, тогдпа уже сам тужишься чтобы избавиться от боли. но если я не захочу, я просто не буду тужится, и такой клизмой меня не заставить сходить в туалет.
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма на спор

Сообщение Левославль »

Кто-нибудь пробовал эмульсионную к., с ромашкой и яичным желтком? Вот это сильнее действует, как очень сильное слабительное в сочетании с клизмой. Еще есть клизма по Огневу, там наверное вообще жесть. Хочу также попробовать сразу после клизмы бисакодиловую свечку, чтобы усилить действие. Кого нибудь именно слабительный аспект привлекает или я один такой?
Ответить