Всем привет! Новый участник.

Этот форум для объявлений от мужчин
Ответить
Синобит

Всем привет! Новый участник.

Сообщение Синобит »

Приветствую всех посетителей данного сайта и участников форума! С сайтом знаком с 2004 года, и вот, наконец, решил зарегистрироваться. Так как я далеко не против того, чтобы найти девушку или женщину, которой была бы интересна данная тема, размещаю сообщение в теме знакомств. В реале у меня опыт имеется, но довольно скромный (по количеству сеансов - всего два; чего не скажешь об их насыщенности). Уж слишком трудно найти в реале женщин, хотя бы терпимо относящихся к увлечению клизмой. Даже в среде БДСМ-тусовки - большинство просто не понимают, для чего это, и не принимают ощущений от клизмы.
Кратко о своих предпочтениях: я люблю ставить клизмы (хотя далеко не против и получения), но больше всего нравится именно клизма, как бдсм-практика - когда девушка или связана, или, как минимум, демонстрирует дискомфорт от процедуры милыми постанываниями. Подробнее - в переписке. Сразу говорю - ориентация у меня гетеросексуальная, хотя, конечно, в рамках форума я готов общаться со всеми. Приношу извинения тем, кого мои увлечения и пристрастия могут задеть - просто игнорируйте мои сообщения.
forester

Re: Всем привет! Новый участник.

Сообщение forester »

Синобит писал(а):Приветствую всех посетителей данного сайта и участников форума! С сайтом знаком с 2004 года, и вот, наконец, решил зарегистрироваться. Так как я далеко не против того, чтобы найти девушку или женщину, которой была бы интересна данная тема, размещаю сообщение в теме знакомств. В реале у меня опыт имеется, но довольно скромный (по количеству сеансов - всего два; чего не скажешь об их насыщенности). Уж слишком трудно найти в реале женщин, хотя бы терпимо относящихся к увлечению клизмой. Даже в среде БДСМ-тусовки - большинство просто не понимают, для чего это, и не принимают ощущений от клизмы.
Кратко о своих предпочтениях: я люблю ставить клизмы (хотя далеко не против и получения), но больше всего нравится именно клизма, как бдсм-практика - когда девушка или связана, или, как минимум, демонстрирует дискомфорт от процедуры милыми постанываниями. Подробнее - в переписке. Сразу говорю - ориентация у меня гетеросексуальная, хотя, конечно, в рамках форума я готов общаться со всеми. Приношу извинения тем, кого мои увлечения и пристрастия могут задеть - просто игнорируйте мои сообщения.
Привет! Рад буду общению тут с тобой! Ты сам все понимаешь... найти, практически невозможно... Мы ВСЕ ищем, но... А мужчину к своей попе допустишь или мужчину отклизмировал бы? Извини за деликатный, но прямой вопрос! Не захочешь ответить тут, напиши в личку. Ты где?
Синобит

Re: Всем привет! Новый участник.

Сообщение Синобит »

Нет, без обид, я написал, что строго гетеро.
Ответить