RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 01 мар 2021, 13:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Где и в какой позе Вам обычно делают клизму? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Где и в какой позе Вам обычно делают клизму?
если серьезно, то меня в детстве клали и на правый и на левый бок, большой разницы не видел.

28 дек 2020, 23:02
Профиль Отправить e-mail

Меня в детстве вообще клали на живот, недостатков такой позы я тоже особо не вижу и считаю вполне допустимой, вода равномерно растекается по всей длине толстого кишечника и булькает, если есть газы, что правильно - на боку я узнал позже из литературы по теме.
На левом - вода остаётся у выхода, газы - глубже, промывается минимум, что видимо и предполагает официальная медицина. На правом - вода проходит максимально глубоко, газы - наоборот подтягиваются к выходу. Этот вариант более долгий, но более качественный и менее неприятный. Однако о минимальном вмешательстве уже говорить не приходится. У обоих вариантов - свои особенности. Выбирайте. Но говорить, что один - основной, а второй - вообще недопустим - в корне не верно, особенно применительно к нашей теме - получения удовольствия от клизм.

2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение

07 янв 2021, 03:42
Профиль Отправить e-mail WWW

Я так и не ответил на вопрос где в какой позе ставят клизму мне? Когда я - пациент, а ставит доктор.
В постели, на полотенце или пелёнке. В позе, которую выбираю я. Чаще всего - на правом боку. Или в ностальгической детской - на животе. Собственно это наиболее близко к колено-локтевому положению, но без отрыва от ложа. В идеале - расслабленный как сосиска и руки - вытянуты над головой. В смысле, что я полностью доверяю доктору свои интимные места и совсем не вмешиваюсь в процесс. Даже выбрать момент пуска воды предпочитаю доверить доктору. По готовности или с задержкой до минуты на своё усмотрение.

2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение

07 янв 2021, 06:35
Профиль Отправить e-mail WWW

Мистер Фикс писал(а):
Я так и не ответил на вопрос где в какой позе ставят клизму мне? Когда я - пациент, а ставит доктор.
В постели, на полотенце или пелёнке. В позе, которую выбираю я. Чаще всего - на правом боку. Или в ностальгической детской - на животе. Собственно это наиболее близко к колено-локтевому положению, но без отрыва от ложа. В идеале - расслабленный как сосиска и руки - вытянуты над головой. В смысле, что я полностью доверяю доктору свои интимные места и совсем не вмешиваюсь в процесс. Даже выбрать момент пуска воды предпочитаю доверить доктору. По готовности или с задержкой до минуты на своё усмотрение.

твой доктор всегда мужик? :)

07 янв 2021, 17:29
Профиль Отправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4