Присутствие клизмы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

Не знаю как это объяснить, может быть просто банальное совпадение......

Сегодня ездили с товарищем покупать компьютерный стол с рук по объявлению.
Приехали, нас встретила женщина хозяйка квартиры и проводила в комнату где стол, живет там милая семья - бабушка, мама и дочка, может и папа, но его я не видел.
При входе в квартиру у меня непонятно с чего возникла какая то странная мысль - "тут ставились клизмы", вот не знаю с чего, просто возникла.

Мы разобрали стол и начали выносить, при выходе из комнаты я заметил большую коробку с какими то вещами, среди различных домашних и носимых вещей там оказалась...... зелененькая от киевгумы на вид литровая.

Хотите верьте, хотите нет, вот такое совпадение. У кого нибудь были подобные случаи?
forester

Re: Присутствие клизмы

Сообщение forester »

Eneman писал(а):При входе в квартиру у меня непонятно с чего возникла какая то странная мысль - "тут ставились клизмы", вот не знаю с чего, просто возникла.
Захожу я как-то в аптеку и вижу, клизму... возникла какая то странная мысль - "тут продают клизмы"
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

forester писал(а): Захожу я как-то в аптеку и вижу, клизму... возникла какая то странная мысль - "тут продают клизмы"

Мягко говоря - странная реакция.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

У меня такие ситуации возникали
Короче, когда в детстве я узнала, что такое клизма, зачем и для чего она, потом стал периодически возникать вопрос: "А кому из знакомых ставили клизму?" Причем это было просто детское неизвращенное любопытство. Спрашивать "про это" конечно не будешь, и у меня это была как бы такая игра.
Действительно, приходя в гости, приезжая отдыхать к родственникам, я потихоньку, не привлекая к себе внимания, искала те самые "следы клизмы", ну и находила конечно ...
Иногда это было не совсем интересно - придешь в гости, зайдешь в ванну руки помыть - а там клизма, ну чисто для отчетности где-то в памяти галочку поставишь: "И этому ставили". В двух случаях следы клизмы пришлось искать довольно долго, так как кружка была спрятана в кладовке. А как-то мои знакомые купили дом в глухой деревне и пригласили нас на 1 мая отдохнуть, когда приводили дом в порядок, мы нашли там синюю кружку и большую спринцовку.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Присутствие клизмы

Сообщение forester »

Грушка писал(а):
forester писал(а): Захожу я как-то в аптеку и вижу, клизму... возникла какая то странная мысль - "тут продают клизмы"

Мягко говоря - странная реакция.
Мне не понятна тема! Клизмы есть ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ ДОМЕ!!! И писать на форуме, что он увидел клизму в квартире, все равно что выглянув в окно увидеть проезжающий автомобиль... Вот по этому я привел аналогию...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

forester писал(а): И писать на форуме, что он увидел клизму в квартире, все равно что выглянув в окно увидеть проезжающий автомобиль... Вот по этому я привел аналогию...
Приколола аналогия:
Человек купил автомобиль, поставил перед домом - пусть все видят, что у меня есть автомобиль.
Человек купил клизму, повесил на видное место (а лучше прибил гвоздями к входной двери) - пусть все видят, что у меня есть КЛИЗМА!!!.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Присутствие клизмы

Сообщение forester »

Грушка писал(а): Человек купил клизму, повесил на видное место (а лучше прибил гвоздями к входной двери) - пусть все видят, что у меня есть КЛИЗМА!!!.
УМОЛЯЮ, ОБЪЯСНИТЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБИТОЙ К ДВЕРИ КЛИЗМОЙ??? Она ведь, как я понял, прибита с наружной стороны двери!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Присутствие клизмы

Сообщение cleanse »

to forester - ну как, известно как:
1. раз клизма прибита к наружной стороне двери, значит это такой концептуальный звонок;
2. раз звонок в виде кружки эсмарха, то хозяева (хозяйка) знают (знает) в клизмах толк;
3. раз знают толк, то гостю, для того, чтобы понравиться, нужно показать свое отношение к клизмам.

;)
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

forester писал(а):
Eneman писал(а):При входе в квартиру у меня непонятно с чего возникла какая то странная мысль - "тут ставились клизмы", вот не знаю с чего, просто возникла.
Захожу я как-то в аптеку и вижу, клизму... возникла какая то странная мысль - "тут продают клизмы"
Ну во первых ощущение клизмы у меня возникло до того как я ее увидел, а не после, а во вторых, очевидно что в аптеке продают клизмы.
forester

Re: Присутствие клизмы

Сообщение forester »

cleanse писал(а):гостю, для того, чтобы понравиться, нужно показать свое отношение к клизмам.
Неужто позвонить в концептуальный звонок, попросить 2 литра теплой воды и немного вазелина?
Ответить