Присутствие клизмы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): Да я тоже в детстве и юности слюни пускал в аптеках на такие "штучки".
Самое печально для меня в те годы, что возможность купить-то у меня была, сложность возникала со скрытым хранением данных изделий.
Вот и у меня такая же ситуация была. Желание получить клизму было огромное, а возможность принести это резиновое изделие домой и где-то надежно спрятать отсутствовала. Да, у меня была тумбочка с книгами (кружка туда бы влезла), своей комнаты не было, но был отгорожен уголок для игр, ящик с игрушками, где черт ногу сломит. Но все осложнялось тем, что у мамы был достаточно непредсказуемый характер. Конечно, я по возможности разбирала игрушки и книги, но мама любила сама наводить там порядок (вроде как выбросить старье). Причем она часто занималась этим, когда я лежала в больнице или уезжала в санаторий. Если честно, у меня всегда возникало подозрение, что она так пыталась меня контролировать. А если бы клизму нашла ... п-ц :shock:

Поэтому первой моей покупкой была взрослая газоотводная трубка. Да и ее потом я дома не оставляла, когда жила в общежитии. А кружку купила мама перед обследованием. Когда она достала ее из сумки - я так обрадовалась, даже затрясло (ну это еще от того, что будут клизмы ставить)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):
Eneman писал(а): Да я тоже в детстве и юности слюни пускал в аптеках на такие "штучки".
Самое печально для меня в те годы, что возможность купить-то у меня была, сложность возникала со скрытым хранением данных изделий.
Вот и у меня такая же ситуация была. Желание получить клизму было огромное, а возможность принести это резиновое изделие домой и где-то надежно спрятать отсутствовала. Да, у меня была тумбочка с книгами (кружка туда бы влезла), своей комнаты не было, но был отгорожен уголок для игр, ящик с игрушками, где черт ногу сломит. Но все осложнялось тем, что у мамы был достаточно непредсказуемый характер. Конечно, я по возможности разбирала игрушки и книги, но мама любила сама наводить там порядок (вроде как выбросить старье). Причем она часто занималась этим, когда я лежала в больнице или уезжала в санаторий. Если честно, у меня всегда возникало подозрение, что она так пыталась меня контролировать. А если бы клизму нашла ... п-ц :shock:

Поэтому первой моей покупкой была взрослая газоотводная трубка. Да и ее потом я дома не оставляла, когда жила в общежитии. А кружку купила мама перед обследованием. Когда она достала ее из сумки - я так обрадовалась, даже затрясло (ну это еще от того, что будут клизмы ставить)

Как мне знаком родительский "шмон", меня конечно специально не обыскивали, но периодически были мамины зачистки территорий, мою кассету с порнушкой даже нашла, тогда я помню был сильный стресс, хорошо что сразу ее смотреть мама не стала, а сказала что папу дождемся, я помню как старательно отмазывался, что не знаю что на кассете, просто нашел ее на улице, но видимо по моим заиканиям и красной роже было понятно, что кассета не простая. Хорошо, что товарищ человеком оказался, дал мне на денек кассету с каким то боевиком и я успел ее подменить, до просмотра. Тогда я понял - Ничего запретного дома хранить нельзя! Родительская кружка износилась, потому как я активно ее пользовал пока родителей не было дома, ее выбросили, а замены не купили.
Понимая что настоящую кружку мне иметь нельзя, я задумался о том чтобы сделать ее самому - пластиковая бутылка, пвх шланг, часть толстого фломастера и кусок проволоки как крюк. Самый главный ее плюс был в том, что она хранилась по частям, после каждого "приема" я разбирал ее прятал ее части в разных местах, а различного хлама у меня в те годы было полно.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): Как мне знаком родительский "шмон", меня конечно специально не обыскивали, но периодически были мамины зачистки территорий
Да специально это никогда и не делалось. Но всегда было неожиданно. Мы так чуть не спалились с эротической литературой и газетами. А в одной газете как раз была статья про эротические клизмы и клизмофилию ;) . Мне еще всегда доставалось: вот ты сестренку развращаешь (она значительно моложе меня).
Eneman писал(а): Тогда я понял - Ничего запретного дома хранить нельзя!
Золотое правило - всегда его придерживалась, пока жила с родителями. Правда дома в свободном доступе валялась пара спринцовок. Иногда баловалась с ними по принципу: лучше хоть какая-то клизма, чем ничего. Чаще всего брала грушу побольше, и делала это из вредности, так как знала, что мама периодически пользуется ей для спринцевания (а я в попу вставляю ) :lol: .

Как-то не додумалась купить и использовать комби-грелку. Грелка у нас (и не одна) свободно висела в ванной. Шланг-то можно было попытаться спрятать. Но все осложнялось тем, что не было своей комнаты, где бы могла закрыться и поставить клизму, в ванной тоже не получилось бы. И остаться одной дома тоже была несбыточная мечта. Родители работали кто в смену, кто по полдня, бабка все время дома, сестра младшая, которая вечно лезла в мой стол и в мои вещи. Если не мать, так она бы нашла.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Сегодня перед подготовкой к обследованию заходила в аптеку (за впитывающими пеленками).
В дверях столкнулась с женщиной (она выходила). Пока я покупала и расплачивалась, она зашла снова.
И тут я услышала ее разговор с фармацевтом: "лекарство вводят в кишку и оно стимулирует опорожнение". Потом увидела, что берет коробочку Микролакса. Сразу же воображение заработало, зачем она его покупала.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):Сегодня перед подготовкой к обследованию заходила в аптеку (за впитывающими пеленками).
Потом увидела, что берет коробочку Микролакса. Сразу же воображение заработало, зачем она его покупала.
А то не понятно зачем такое покупают, насморк лечить :lol:
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):
Грушка писал(а):Сегодня перед подготовкой к обследованию заходила в аптеку (за впитывающими пеленками).
Потом увидела, что берет коробочку Микролакса. Сразу же воображение заработало, зачем она его покупала.
А то не понятно зачем такое покупают, насморк лечить :lol:
Классное определение)))))
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):А то не понятно зачем такое покупают, насморк лечить :lol:
Да понятно все, просто интересно же: себе берет или еще кому, просто от запора или к проктологу собирается. Интересно стало, что она обсуждала до того, как я пришла в аптеку. Может сначала хотела купить КЭ, потом вроде ушла, но вернулась за Микролаксом. И не так уж часто видишь как кто-то спрашивает разные кишечные штучки, причем меня всегда это заводит, но сама стараюсь все покупать, когда в аптеке никого нет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):
Eneman писал(а):А то не понятно зачем такое покупают, насморк лечить :lol:
Может сначала хотела купить КЭ, потом вроде ушла, но вернулась за Микролаксом.
Это всеравно что хотеть купить бутылку водки, выйти из магазина, а потом вернуться и купить безалкогольного пива. :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):
Грушка писал(а):Может сначала хотела купить КЭ, потом вроде ушла, но вернулась за Микролаксом.
Это все равно что хотеть купить бутылку водки, выйти из магазина, а потом вернуться и купить безалкогольного пива. :lol:
Пиво (безалкогольное) всегда стоит дешевле водки. А тут она выбирает более дорогой товар. Скорее всего или не любит клизмы (а надо), или нет условий и хочется как проще (влил и покакал). Но она ошибается. Микролакс не на всех действует. Может надо 2 клизмы постепенно вливать? Мне помогла обычная клизма (1 литр), введенная через полчаса. Вот после добавления водички результат прекрасный. Но не объяснять же это незнакомому человеку в аптеке?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить