о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Знахарь »

Грушка писал(а):
veim писал(а):Не кажется ли вам, что темам про мазки из попы, гинекологию, копрофилию и прочее, если и место на этом форуме, то в каком-то отдельном разделе? Например, во флуде.
Дело в том, что даже заголовки этих тем меня дико "асексуалят", и может быть, не только меня.
Мазки из попы в детстве подают самую простую идею как и что сунуть в попу для получения приятных ощущений. Не у меня одной с этого начиналось. Если медсестре можно вставлять в попу палочку, то и мне можно, да? А где палочки - там и наконечники клизм. А когда в школе всех загоняли на мазки в медкабинет (мальчиков отдельно, девочек отдельно), неужели вы не мечтали подсмотреть, как девчонки снимают трусики и раздвигают попу перед медсестрой?
Помню как-то я был в санатории в городе Евпатория, это было как раз тогда когда Джрдж Буш готовил операцию Буря в Пустыне. А и оказалось что французский метеоролический спутник снимает местность с таким разрешением что на общем снимки видно соски у пляжниц. (Потом американцы были удивленны сколько поставнных Американцыми же пролонгаций для одетых неплажников этот спутник нафотографировал.)

Но в том куррортном городке в сезон регулярно случались кишечные заболевания. И по очередному случаю или без него пошли брать мазки из попы. Сначало взяли у мальчиков. Потом дело дошло до девочек. Но единственно место в котором можно было заводить деовчек и при светящей в попу лампе чуть выше писеньки брать мазки оказалось помещение между двумя палатами мальчиков. Причем рядом через койку от меня было окно закрашенное краской. Молодые люди проявили небывалый интерес к девочкам со спущенными трусами. Я как-то пообещал несмотрнеть.

Но дальше случилось самое интересное. Поскольку я единственный кто неподглядывал, или пок райней мере непытался. Но меня заложили как того кто подглядывал. И тут как-то странно начали относится девушки.

Я незнаю как сознаться больше всего меня тогда интересовала одна тема- компьютеры, и я изучал книжку написанную грппой энтузиастов о том как эти компьютеры работают. Может это мое личное воплощение Курцвелловской теории о кибер-безсмертии. Немогу сказать что голые девочки меня вообще не интересовали, но я неспешил подглядывать. Может поэтому Европейский Тайфун и Российский Беркут, выкручивают закрылками и фостом как плавчихи которых я видел в бассейне, а за ними уже летающий Таранис. Но тогда я смотрел на девушек и рисовал электронный схемы. Может быть лучше бы я им в попу и в писю смотрел. Как знать.
Грушка писал(а): Первые визиты к гинекологу как раз и предполагают подготовку в виде клизмы. В подростковом возрасте к гинекологу мне не очень-то хотелось, однако ради того, чтобы наконец купили кружку Эсмарха и перед осмотром поставили настоящую "взрослую" клизму, я была готова вытерпеть и стыд и неприятные ощущения от осмотра. Клизма (перспектива её получения) перевешивала нежеление идти на кресло.
Да посколюку врачи меня неправильно лечили (те с которыми нещасные случаю случались). У меня от простого повреждения чашечки колленого сустава, после их лечения я чуть было не умер. Теперь мы располагаем оборудованием которое со спутника может диагностировать состояние организма (в том числе в части гинекологии), без никаких неудобств и без клизмы. Пока что это экспериментальная техника. И разрабатывалась вообще-то для мероприятий когда много солдат ваву делают. Вот вам врачи, получайте!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Tita »

Знахарь писал(а):
Да посколюку врачи меня неправильно лечили (те с которыми нещасные случаю случались). У меня от простого повреждения чашечки колленого сустава, после их лечения я чуть было не умер. Теперь мы располагаем оборудованием которое со спутника может диагностировать состояние организма (в том числе в части гинекологии), без никаких неудобств и без клизмы. Пока что это экспериментальная техника. И разрабатывалась вообще-то для мероприятий когда много солдат ваву делают. Вот вам врачи, получайте!
А можно узнать, когда Вы перестанете нести бред?
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Знахарь »

Tita писал(а):
Знахарь писал(а):
Да посколюку врачи меня неправильно лечили (те с которыми нещасные случаю случались). У меня от простого повреждения чашечки колленого сустава, после их лечения я чуть было не умер. Теперь мы располагаем оборудованием которое со спутника может диагностировать состояние организма (в том числе в части гинекологии), без никаких неудобств и без клизмы. Пока что это экспериментальная техника. И разрабатывалась вообще-то для мероприятий когда много солдат ваву делают. Вот вам врачи, получайте!
А можно узнать, когда Вы перестанете нести бред?
В чем, по вашему, состоит "бред"?
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Arny »

Позволю себе ответить за Титу. В полном отсутствии смысла в Ваших постах.
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение veim »

Tita писал(а):
Знахарь писал(а):
Да посколюку врачи меня неправильно лечили (те с которыми нещасные случаю случались). У меня от простого повреждения чашечки колленого сустава, после их лечения я чуть было не умер. Теперь мы располагаем оборудованием которое со спутника может диагностировать состояние организма (в том числе в части гинекологии), без никаких неудобств и без клизмы. Пока что это экспериментальная техника. И разрабатывалась вообще-то для мероприятий когда много солдат ваву делают. Вот вам врачи, получайте!
А можно узнать, когда Вы перестанете нести бред?
Да, очень похоже на рассказы шизофреника, простите уж.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Знахарь »

Tita писал(а):
Знахарь писал(а):
Да посколюку врачи меня неправильно лечили (те с которыми нещасные случаю случались). У меня от простого повреждения чашечки колленого сустава, после их лечения я чуть было не умер. Теперь мы располагаем оборудованием которое со спутника может диагностировать состояние организма (в том числе в части гинекологии), без никаких неудобств и без клизмы. Пока что это экспериментальная техника. И разрабатывалась вообще-то для мероприятий когда много солдат ваву делают. Вот вам врачи, получайте!
А можно узнать, когда Вы перестанете нести бред?
Нет бред это когда с машиной Баркова сталкивается, машина глвной повитухи России, о том что это как-то связано с произведением Лука Мудищев. Ведь это простое совпадение, как и с многими другими врачами случается так же как с другими людьми. Так есть доля вероятности.

Например как-то был случай что один американский специалист по теории вероятности уехал в какую-то глушь, где людей мало. И ему надо было встретиться с другим специалистом в по его теории вероятности чтобы обсудить какую-то теорию, которых всего несколько человек в мире. Думая как сним встретиться он вышел во двор, и случайно с ним встретился. По их новой теории вероятность такой встречь была на уровне выигрывать многомиллионные джек-поты подряд .

А еще был случай в Израиле один мужик делал ставки в лотарею, всю жизнь потом после очередной ставки умер в возрасте. И оказалось что именно эта ставка выиграла. прямо выступая по телевиденью ведущий позвонил по телефону оставленному игроком. Вместо того чтобы услышать радостные завяления, победителя самой большой в Израиле Лотареи жена печально ответила- "он умер". Ведущий говоривший в прямом эфире сказал- "ваш муж с того света о вас заботиться". Но вероятность события невысока.

Но тем не менее случаются в т.ч. и маловероятные события.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение klizmolub »

Да, хорошие грибы, где Вы их собираете Знахарь? Честно говоря, если бы я хорошенько накурился я бы не стал в тырнетах сидеть, а пошел бы искать приключения на свою горячо любимую. Вы уж простите Знахарь, в рамках этого сообщества Вы выглядите как неуместный элемент и Ваши посты как мусор, на некоторых форумах модераторы сразу такой кал удаляют, а Вам пожалуй лучше на конференции любителей психотропов тусоваться.
P.S. Честно раздражает читать.
Rover

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Rover »

Нет-нет, это как раз тот случай, когда аффтар реально жжот - и притом ведь очень занятно! Ставить диагнозы в области гинекологии с помощью спутниковой фотосъемки - до этого еще ни один фантаст не додумался. Был бы раз ознакомиться с творчеством Знахаря более подробно, ибо что-то в этом есть!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение Tita »

Ох, Rover, накличешь))))
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: о "непрофильных" темах [вынос откровенного бреда]

Сообщение cleanse »

Tita, с возвращением! :)
Администратор форума
Ответить