Уговорить на клизму

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение Eneman »

Кухоль есмарха писал(а):А зачем уговаривать? Даешь в руки кружку, вазелин и говоришь что бы до такого времени сделала столько то клизм такого то объема и самое главно что во столько то ты прийдешь и проверишь и недай бог если кишки будут грязные то ты лично повторишь клизмение в тройной дозе
А потом водим детей к психологу и удивляемся почему чадо с проблемами выросло
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение Андрей Яковлев »

Eneman писал(а):
Кухоль есмарха писал(а):А зачем уговаривать? Даешь в руки кружку, вазелин и говоришь что бы до такого времени сделала столько то клизм такого то объема и самое главно что во столько то ты прийдешь и проверишь и недай бог если кишки будут грязные то ты лично повторишь клизмение в тройной дозе
А потом водим детей к психологу и удивляемся почему чадо с проблемами выросло
Лучше же дать ребенку возможность самостоятельно поставить себе клизму, чем ставить ее насильно...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение Eneman »

Андрей Яковлев писал(а): Лучше же дать ребенку возможность самостоятельно поставить себе клизму, чем ставить ее насильно...
Не согласен. Клизма это медицинская процедура которая требует определенных знаний и опыта. Если клизма и правда необходима, а не просто больная фантазия родителя(ей), то лучше сделать самому, только так можно быть уверенным что все пройдет как надо. Если бы мне в детстве дали клизму, объяснили как ее сделать, то я бы не сделал ее так как нужно, потому что меня бы остановили первые неприятные ощущения, да в те времена клизма мне была отвратительна, это потом приятно стало.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Уговорить на клизму

Сообщение *CARINA.E* »

У меня имеется всего лишь соблазн и фантазии, чтобы уговорить на клизму двоюродную сестру и поиграть с ее попкой, хочется чтобы эта девочка стала такой же извращенкой как я)))) Если конечно это не повлияет негативно на все ее взаимоотношения, лучше пусть сестренка будет счастлива хотя бы без этого...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
svetka_douche
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:47
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение svetka_douche »

Да , без обмана ни получится, мне мама с бабушкой всегда от запора мыло пускали в попу так они что только не прелагали наичная от шоколадки и кончая игрушками.....
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение Грушка »

Меня никогда не уговаривали, обычно сама соглашалась.

Заставили только в самый первый раз, когда лежала в больнице. Там нужно было сделать одну неприятную процедуру, а потом клизму. Ну я и сказала, что не хочу и не пойду. А зав. отделением была такая женщина с характером, ну и сказала: или иду на все процедуры - или в операционную (пугала, конечно). Вот и пришлось идти в клизменную без разговоров.
И дома потом мама не уговаривала. Ну я уже почти взрослая была. Мне и обещать ничего не нужно было, лишь бы кружку для клизмы купили (мне ее давно хотелось).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
enemator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 23:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение enemator »

Грушка писал(а):Меня никогда не уговаривали, обычно сама соглашалась.

Заставили только в самый первый раз, когда лежала в больнице. Там нужно было сделать одну неприятную процедуру, а потом клизму. Ну я и сказала, что не хочу и не пойду. А зав. отделением была такая женщина с характером, ну и сказала: или иду на все процедуры - или в операционную (пугала, конечно). Вот и пришлось идти в клизменную без разговоров.
И дома потом мама не уговаривала. Ну я уже почти взрослая была. Мне и обещать ничего не нужно было, лишь бы кружку для клизмы купили (мне ее давно хотелось).
И что? В итоге купили?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Уговорить на клизму

Сообщение Грушка »

enemator писал(а): И дома потом мама не уговаривала. Ну я уже почти взрослая была. Мне и обещать ничего не нужно было, лишь бы кружку для клизмы купили (мне ее давно хотелось).
И что? В итоге купили?[/quote]
Конечно :D И поставили из нее много клизм! Это была моя самая любимая кружка, я ей потом еще долго пользовалась, несмотря на то, что она маленькая, всего на 1 литр.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить