Подведем итоги?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Подведем итоги?

Сообщение Олег »

Познакомиться можно всегда и везде. Было бы желание.
Выше совершенно справедливо заметили, что больше всего участников форума из Москвы и СПб. При этом за 17 или 18 лет существования форума rusenemas коллег по увлечению из моего города замечено не было.
Частная переписка, безусловно, интересна. Но на неё не всегда хватает времени. Да и навязываться незнакомым людям в стиле: "привет, давай о клизмах поговорим" не comme il faut.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

Олег писал(а):Познакомиться можно всегда и везде. Было бы желание.
Да и навязываться незнакомым людям в стиле: "привет, давай о клизмах поговорим" не comme il faut.
Я думаю если подойти к девушке с прямым предложением заняться сексом то реакция будет такой же как и на предложение клизму поставить - негативной.
Тут надо заходить с другого бока, идти напрямую - шансов нет, а вот традиционно познакомиться, пообщаться сходить в кино, кафе, бар, театр, заняться сексом, а уже потом начать незаметно продавливать тему, сначала с медицинской точки зрения. Вообще хорошо это может зайти с бодуна, как оба сидят за столом с красными глазами и мыслью - "Никогда больше пить не буду", через какое то время можно сказаться - "Ну ты как хочешь, а я пойду клизму поставлю", далее достать КЭ, наполнить ее водой и уйти в ванную, а после ходить с довольной рожей и говорить - "Ух, как же полегчало"
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Подведем итоги?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):...а после ходить с довольной рожей и говорить - "Ух, как же полегчало"
Хотя для большинства из нас наиболее приятен сам процесс постановки клизмы. Приходится признать, что для тех кто не в теме, но как-то её используют важнее и приятнее именно результат. :?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

Если правильно подойти к процессу, то и процесс может стать не менее приятным, чем результат.
Тут дело в отношениях, даже если брать в рассмотрение обычный традиционный секс без всяких излишеств. Сам процесс спаривания между особями разных полов не сложнее и не дольше постановки клизмы и приносит удовольствие далеко не каждому мужчине и не каждой женщине, всё зависит от правильно подобранного партнера.
Человеческий секс очень сильно отличается от животного в силу того что в этом присутствует разум, именно он приукрашивает и удлиняет настолько простой процесс доставляя массу удовольствия. Не сама клизма приносит удовольствие, а контекст который во круг нее рисует разум.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подведем итоги?

Сообщение Oleg_SPb »

вот, опять заговорили про знакомство по клизмам. Ну это как повезет. Хотя надежда - великая вещь. Боязно, конечно, даже хорошо знакомой женщине говорить про клизму. А то, не дай бог, буду выглядеть,как Джигурда на ТВ, вещающий про клизмы.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

В интернете огромное множество сайтов и групп в соц сетях по теме диет, похудений и очищений, а аудитория этих ресурсов на 90% состоит из женщин. На любом таком сайте есть статьи по
клизмам, многие женщины которые пробовали какую нибудь диету\чистку сталкивались с клизмой, только вот они не будут кричать об этом на каждом углу и с каждым это обсуждать.

Так же, я недавно покупал себе 2 КЭ для изготовления клизмонстра и спросил у аптекарш, часто ли народ эти дейвайсы берет и обе тетки мне ответили что частенько.
Народ у нас зажатый, клизмы хает, а у самих то где нибудь на полочке в дали от посторонних глаз лежит "аппарат". ;)

Если мне в руки попадает женский смарфон или комп и я остаюсь с ним наедине хотя бы на минуту, то первым делом открываю историю браузера и делаю по ней поиск по словам "клизма", "enema", "промывание"



P.S. ИМХО, шансы найти женщину по теме начиная с обсуждения клизмы чуть меньше чем напроситься на клизму в поликлинике. Тут все идет наоборот, сначала знакомство, а потом выяснение ее позиции относительно клизмы.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Подведем итоги?

Сообщение Мистер Фикс »

Какой-нить клизмодевайс имеется не менее чем в половине домов, но большинство им пользуется раз в год, а то и реже.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а):Какой-нить клизмодевайс имеется не менее чем в половине домов, но большинство им пользуется раз в год, а то и реже.
Дело в восприятии. Если сделать клизму хорошо, то использоваться она будет гораздо чаще
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Подведем итоги?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Если мне в руки попадает женский смарфон или комп и я остаюсь с ним наедине хотя бы на минуту, то первым делом открываю историю браузера и делаю по ней поиск по словам "клизма", "enema", "промывание"
А сам этот поиск часом не остается в какой-нибудь истории, не ровен час кто обнаружит что именно у нее искали? ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Подведем итоги?

Сообщение Мистер Фикс »

чуть позже Eneman писал(а):Дело в восприятии. Если сделать клизму хорошо, то использоваться она будет гораздо чаще
Это - такая двусмысленная фраза...
1. Делать клизму - хорошо (полезно для здоровья и т.п.). Тогда конечно почему бы не пользоваться "клизмотроном" любого вида.
2. Хорошо сделать (поставить) клизму, чтоб пациенту приятно было. Тогда возможно он (она) и сам(а) ею (КЭ) пользоваться будет.
Оба варианта в нашу пользу, но смысл таки разный.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить