Подведем итоги?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Подведем итоги?

Сообщение Stelle Cadenti »

Зашел я на наши разделы знакомств. Увидел много старых предложений. И всё от каких-то неизвестных персонажей. Впрочем, многие отвечали в те темы.
Скажите, хоть кто-нибудь реально познакомился? Или это всё реклама и развод?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):Зашел я на наши разделы знакомств. Увидел много старых предложений. И всё от каких-то неизвестных персонажей. Впрочем, многие отвечали в те темы.
Скажите, хоть кто-нибудь реально познакомился? Или это всё реклама и развод?
Я могу прокомментировать ситуацию. Но сначала встречный вопрос: реклама и развод - это в каком смысле? Бывали, конечно, и чисто рекламные сообщения, которые я тут же выкидывал. Но по жизни все проще, ищут знакомств в основном мужчины, примерно 90%. Пишут и лично мне по почте, но я не веду никаких баз данных и списков кроме этого форума. Я тоже не владею статистикой знакомств, так что мне тоже будет интересно узнать о тех, кто познакомился на этом форуме.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

Познакомиться хотят наверное все из присутствующих на форуме, но не все готовы сделать это вот так через форум, для многих данная тема является чем то очень личным и сокровенным, а выдавать это первому встречному даже не зная его личность это далеко не каждому хочется.

Лично я уже давно забил на тематические знакомства в интернете, вот не доверяю я анонимным собеседникам.
В реальных знакомствах больше смысла и эффективнее они, наверное, сам еще не пробовал, но обязательно попробую :)
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Irishka »

Интересная вообще-то ситуация. Особенности способов получения нами, пользователями форума, сексуального удовольствия действительно являются очень личными, но приходя на этот форум, видишь, что тут собрались единомышленники. Дальше вообще "интересно": 90% мужчин хотят познакомиться, но 80% из них - Москва и МО. Если дама там не живет, то дальше переписки дело вряд ли зайдет.
Реальных знакомств по своей теме.... не смешите мои коленки. В реале предложить поставить/принять клизму еще более маловероятно. Хотя я бы отнеслась к такому предложению со стороны мужчины с интересом, быстренько осмотрелась, и ... вперед.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Stelle Cadenti »

daddy писал(а): встречный вопрос: реклама и развод - это в каком смысле?
В широком смысле. Можно кинуть в сообщении свой майл с разнообразными целями: для того, чтоб в конечном итоге что-нибуть продать, так и затащить в какой-нибудь БДСМ-клуб... трудно заранее предугадать какую-нибудь мошенническую схему.
Короче - с любой целью, помимо действительного частного знакомства мужчины и женщины.
Темы как правило не имеют завершения. Если кто и вправду познакомились - в темах об этом не отписались.
Но даже более того - сама по себе переписка переносится на уровень личных сообщение (что весьма понятно!) - но ясности в вопросе не прибавляет.
Irishka писал(а): Если дама там не живет, то дальше переписки дело вряд ли зайдет.
Ириш, да ведь чтобы реально переехать в другой город - в нем сперва работу надо найти (жить-то на что-то надо), а с этим сейчас везде не очень просто. Мало ведь охотников устроить себе столь обширные проблемы.
Но с другой стороны - настолько доверительный партнер рядом, с которой можно разделить ТАКОЕ - это по-жизни огромная ценность!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

Irishka писал(а):Интересная вообще-то ситуация. Особенности способов получения нами, пользователями форума, сексуального удовольствия действительно являются очень личными, но приходя на этот форум, видишь, что тут собрались единомышленники. Дальше вообще "интересно": 90% мужчин хотят познакомиться, но 80% из них - Москва и МО. Если дама там не живет, то дальше переписки дело вряд ли зайдет.
Переписка это интересно только по началу, потом становится скучно, к тому же собеседник может быть не тем за кого себя выдает.
Реальных знакомств по своей теме.... не смешите мои коленки. В реале предложить поставить/принять клизму еще более маловероятно. Хотя я бы отнеслась к такому предложению со стороны мужчины с интересом, быстренько осмотрелась, и ... вперед.
Тут тактика абсолютно другая, в реальных знакомствах нельзя применять тот же метод что и в интернете ибо это провал. Не думаю что какая нибудь даже ярая клизмофилка ответит взаимностью если ей в метро привлекательный мужчина клизму предложит :lol:
Помимо клизмофилии есть еще 100500 сексуальных странностей и наклонностей и они есть у каждого и никто сразу просто так о них говорить не будет с кем попало, это всё объяснимо страхом быть не понятым. Заметьте, первые несколько постельных отношений новой пары как правило проходят в более менее традиционных рамках, "апгрейды" начинаются спустя какое то время.

Сначала обычное знакомство, общение, взаимное времяпровождение, наработка взаимодоверия, а только потом уже можно начинать к чему то склонять, особенно хорошо если женщина сама начнет что нибудь необычное предлагать.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Irishka »

Stelle Cadenti писал(а): Ириш, да ведь чтобы реально переехать в другой город - в нем сперва работу надо найти (жить-то на что-то надо), а с этим сейчас везде не очень просто. Мало ведь охотников устроить себе столь обширные проблемы.
Но с другой стороны - настолько доверительный партнер рядом, с которой можно разделить ТАКОЕ - это по-жизни огромная ценность!
Проблем действительно масса, именно проблем по-жизни, держать может многое: от больных родителей до невозможности сменить работу. Но ведь никто не требует "лететь сломя голову" и все ломать. В той же личке при постоянном общении 2 человека, подходящие серьезно к имеющей место быть ситуации, найдут решение.
При этом, я прекрасно знаю про "маски" в Интернете, но незачем лично мне это делать. Во-первых, я хочу нормально общаться с единомышленниками и единомышленницами. Во-вторых, если повезет встретить мужчину с таким же фетишем, то нельзя отношения начинать с вранья.
Наклонностей у всех действительно масса, но все это в той же личке обсуждаемо. Ибо признаться там и сразу намного проще, чем признаться в реале и увидеть со стороны партнера страх в глазах или презрение.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Stelle Cadenti »

Когда есть понимание - презрения не может быть.
Но может оставаться отталкивание, увы.
Бывает так: человек и хороший, и добрый - а не лежит душа к нему. Такое, к несчастью, непоправимо, и лучше не соединяться.
А бывает и так, что ясно понимаешь что негодяй - но тянет к нему. "Химия" называется.
Вот в этом проблема. Этих чувств нельзя изменить.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Stelle Cadenti »

Ну что ж, дам я пожалуй завершение этой теме. Чаще такие просто оканчиваются молчанием, люди не пишут - и мы не знаем чем все окончилось. Я подведу итог.
По вопросу темы мне в ЛС написала одна из участниц (не буду выдавать ник из личной переписки), и сообщила, что познакомилась на этом форуме с приятным молодым человеком.
Другой участнице написал я, но общение как-то не задалось.
Итого: 1 подтвержденное знакомство.

Ну вот и всё.
С наилучшими пожеланиями всем,
Stelle Cadenti.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Подведем итоги?

Сообщение Eneman »

Это говорит о том что познакомиться через похожи ресурсы почти не возможно.
Клизмы клизмами, но есть еще куча параметров по которым люди могут просто не сойтись это жизнь.
Вероятность познакомиться с женщиной по теме через интернет ничтожно мала нежели сделать это в реале, просто важно грамотно подать свое увлечение.
Ответить