Купите баночку кофе и получите в подарок...

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение yozhik »

Купите баночку кофе и...- получите в подарок красную кружечку Эсмарха !!! :) ;) :D
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение Мистер Фикс »

Приятное дополнение, для тех кто в теме, кофе ведь закрепляет ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение yozhik »

А ещё детокс -очищение с кофе то !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение Мистер Фикс »

Сегодня зашел в "Атак", который возле м. Черкизовская и обнаружил среди предметов гигиены (тампоны, прокладки, салфетки...) спринцовка. Не удержался - купил, всего 40р за 200мл. Пластиковая, жесткая как эспандер, зато 2 наконечника в комплекте, один жёсткий, но вполне приличный, без заусенцев второцй - мягкий, с него пришлось немного пообрезать.
Вопреки прогнозам клизмнные принадлежности не только не пропали из аптек, а уже продаются и в супермаркете!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение daddy »

mr-Smitt писал(а):Сегодня зашел в "Атак", который возле м. Черкизовская и обнаружил среди предметов гигиены (тампоны, прокладки, салфетки...) спринцовка. Не удержался - купил, всего 40р за 200мл. Пластиковая, жесткая как эспандер, зато 2 наконечника в комплекте, один жёсткий, но вполне приличный, без заусенцев второцй - мягкий, с него пришлось немного пообрезать.
Вопреки прогнозам клизмнные принадлежности не только не пропали из аптек, а уже продаются и в супермаркете!
----У меня похожая история. Возле нашего дома (Чертаново) есть магазин, совсем не большой , но там продается все: от собачьего корма и трусов до французского коньяка и итальянского сыра. Включая вкусные, только что испеченные толстые лепешки (лаваш), разливное пиво, деревянные табуретки "собери сам", хорошие дождевики, посуду и т.д. Так вот, недавно появился шкафчик с медицинскими принадлежностями: вата, бинты, пара груш и одноразовая КЭ. :) То есть, это в принципе тоже супермаркет!
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение Грушка »

И мы от Москвы не отстаем :)
В прошлом году поехали как обычно в Магнит-косметик закупаться, я там редко бываю, поэтому ради интереса изучала ассортимент. Нашла товары для рукоделия и ... конечно же спринцовки (в разделе детских товаров). Более приличные, чем украинские (Альпина), в коробочке, с твердым наконечником, 480 мл. Правда, стоила она уже не 40-60 руб., а почти 200, но в тот день была скидка 20%. Не купила, потому что была не одна.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение yozhik »

Так это же и хорошо , что инвентарь по теме можно купить в любом супермаркете, было бы удивительно если бы их по рецепту приобретали а аптеке !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение Мистер Фикс »

Двигаемся в сторону либеризации, что отрадно.
Мне регулярно приходится покупать лекарства, на которых написано "отпускается по рецепту", при этом рецепта, даже просроченного у меня как правило при себе не оказывается. Требуют предъявить рецепт примерно 1 раз из 10, в таком случае проще зайти в другую аптеку, почти наверняка там рецепт не просят.
Поясню что это касается только рецептурных препаратов без категории, как пояснил мне знакомый врач - если рецепт не отбирают при получении по нему лекарства, то рецепт как правило и не спрашивают. Категорийные препараты (в т.ч. наркотические и приравненные к ним) отпускаются по рецепту на учетном бланке с индивидуальным номером, они действительны не более 10 дней (за это время нужный препарат еще надо найти) лекарство выдается только то, что написано, аналог не выдадут, могут даже документы проверить, что рецепт выписан на вас и остаются в аптеке.
Последний раз я такой отваривал несколько лет назад, причем препарат учетный стоил копейки, но без такого рецепта не продавался, самое интересное, что на него существуют аналоги, по обычным рецептам, а значит можно купить и без, но в 10-15 раз дороже :shock: :?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Купите баночку кофе и получите в подарок...

Сообщение cleanse »

yozhik писал(а):Купите баночку кофе и...- получите в подарок красную кружечку Эсмарха !!! :) ;) :D
примерно так, да. а еще лет десять назад одна очень известная (но не самая лучшая) марка кофе рекламировала себя по телевидению, радио и в журналах слоганом "время красной кружки".
Администратор форума
Ответить